Перейти к содержанию
Авторизация  
KelThuzadSLD

Мини турнир в августе 2017. Поиск помощников и прочее.

Рекомендуемые сообщения

Гархлад,

Ха. В начале ты писал "Хочет человек играть с фейков, пусть играет" - не было конкретизации на количестве. А теперь сам же делаешь минимальные требования: второй шанс допускается, а 3-й, 4-й...999-й шансы не допускаются. И 2-го не должно быть. Либо это должно быть у всех. Турнир предполагает равенство в возможностях. В нашем случае оно может быть установлено только чёткими минимальными требованиями (и то это не идеал) к нику, а не вашими подходами: твой - пофиг на всё; кела - сам решу, кто фейк, а кто нет (еще какая-то более детская позиция и довольно опасная, как раз здесь могут пострадать невинные игроки из-за произвола организатора).

Ты походу меня реально не понимаешь) С самого начала я имел ввиду, что человек должен будет играть с одного аккаунта, но только с фейковского, если захочет) То-есть с основы он тоже не сможет сыграть, ибо будет уже играть с фейка) Но как ты верно подметил, мне особо пофиг будет, если игрок будет играть хоть с 5 аккаунтов) Вот и сейчас имею ввиду, если человек захочет играть с фейка - пусть играет, но только чтобы он играл только с фейка, то-есть с основы и прочих фейков, играть ему будет запрещено. Если же он все-таки будет играть еще с основы или фейков, можно смело давать тех-луз, и запрет на последующее участие в турнирах на N времени. Как вычислить фейков я уже говорил. После такой перспективы, и демонстрации( если кто-то рискнет сыграть ), никто больше так не будет делать.

Поделиться сообщением

Ты походу меня реально не понимаешь) С самого начала я имел ввиду, что человек должен будет играть с одного аккаунта, но только с фейковского, если захочет) То-есть с основы он тоже не сможет сыграть, ибо будет уже играть с фейка)

Естественно так можно. Но всё именно упирается в то, как вычислить. То, как ты предлагаешь идентифицировать фйеков - это крайне слабая проверка. Велик риск ошибки, это во-первых. Во-вторых, как я уже говорил. Ну вычисляем по ходу турнира, а дальше что? Ломка игр, как на турнире Блазера, лишнее запутывание и затягивание. Обязательно будут несогласные, будет скандал, будет хаос.

Нормальное вычисление - например (скорее даже единственное), по IP, как на форуме.

Поделиться сообщением

Гархлад, Вообщем договаривайтесь сами, все что касается фейков меня уже не интересует) И в группе я уже написал, дополнив твое сообщение, как можно проводить турнир. Но такое опять же повторюсь, подходить будет только для гранд турнира или фан. На обычный или "мини" , такое никак не подойдет)

Поделиться сообщением

Но такое опять же повторюсь, подходить будет только для гранд турнира или фан. На обычный или "мини" , такое никак не подойдет)

Вы вообще где такую траву берете? Что за мини турниры? Что за гранд турниры? Что за фан турниры? Нет такого. Я не видел, где разработчик или другие вишневые ники официально создали бы тему, где была бы представлена система турниров, виды турниров. Если такая тема есть, то ткните меня носом туда, с удовольствием полюбопытствую. А так, это вроде всё очередные фантазии и самоуправство Александра Ястребова. Он и вк-группе тогда создал правила поведения (хотя лично я эти правила одобряю) так, что нашему Президенту пришлось вмешиваться, удалять все эти фантазии и чистить заодно группу. Он сам в своем первом сообщении задал вопрос: "Насчёт наград хз, это точно не цветной ник, но можно дать премиум на месяц за первое место. (Херка, стоит ли вообще награды давать?)" - в этой теме Миднайт даже не отписывался, может на какой-то другой платформе отписывался. Турнир Блазера хотя бы до проведения был уже наполнен сообщениями Миднайта. А тут хоть шаром покати.

Поделиться сообщением

Гархлад, В группе создавали запись о том, что теперь турниры делятся на 3 типа: Гранд-турнир(сезонный), мини турнир( в любое время ), и основной турнир( подробности не помню ). Вот стенка https://vk.com/zemliboga?w=wall-68923301_59515 Фан турнир - турнир созданный не группой зб, а левыми лицами( к примеру турнир Deti Dna )

Поделиться сообщением

В группе создавали запись

То есть, даже не тема в разделе Обсуждения в вк, а просто какая-то писулька в ленте (которая уже куда-то в недра уехала под грудой всяких мемасов)? Вроде всегда говорят, что форум это высшая инстанция. Тем более в таком вопросе, как Турниры. Ну бардакЪ чо, как всегда.

1444202707160485704.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация