Перейти к содержанию
Авторизация  
enot_lisa

[Турнир от Енота Лето 2017] Главная тема

Рекомендуемые сообщения

Ну, некоторые только в группу в вк заходят и там написано, что старт 5 июля. Поэтому было относительно много спама и вопросов по типу "КОГДА ИГРЫ ТУРНИР?" "ЧТО ПРОИСХОДИТ?"

Я больше не буду следить за всем и вся и исправлять за всеми их ошибки. Мне надоело. Мало того я вообще отойду от всего этого и будет как раньше. Со мной невозможно будет практически связаться. Т.е. я буду просто игнорировать всё. Т.е. останется только форум где я буду общаться с официальной манере и дискорд где я буду общаться в бытовой манере.

Как я понял енот отказался проводить турнир. Уточню эту информацию лично у него.

То люди не хотят проводить турнир, то на хайпе лес рук. Никто даже не думает о какой либо ответственности. Какие турниры больше нравились людям? Которые проводил АС? А знаете почему? Потому что он ответственно подходил ко всему, советовавший со мной и другими членами администрации. Если кто-то думает что турнир провести просто, то соблюдайте все условия его проведения.

Мне написать регламент "Как проводить турнир?" что ли?

Поделиться сообщением

Ну я написал в другой теме - один из вариантов, как можно провести турнир. Но для этого нужно несколько человек, которые будут этим заниматься. Также нужно просто объявлять о времени турнира только тогда, когда уже все готово и протестировано и точно известно, что организаторы будут онлайн и будут этим заниматься.

Насчет турнира с енотом нужно либо уже как-то провести его с теми, кто еще хочет играть. Либо вообще отменить этот турнир и пусть уже Цыбуля делает другой с новой записью.

Поделиться сообщением

Хм, если тот тур некому провести, то можно дождаться 12 августа(или 13) и проведу я.

Поделиться сообщением

Я свернул власть над этим турниром и теперь мы вместе будем строить светлое будущее!!! Мой поезд из Швейцарии прибудет в ЗБ 12 августа 2017,а 13 числа я и мой народ проведёт уже этот турнир!!

Поделиться сообщением

Хм, если тот тур некому провести, то можно дождаться 12 августа(или 13) и проведу я.

KHkA9G.png

Поделиться сообщением

енот мог бы турнир провести просто с версией затянули и всё пошло не так как он расчитывал

Именно так и случилось. Только нужно в ясности держать других. Телепатов тут нет.

Енот ответил. Данный турнир отменяется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация