Перейти к содержанию
Авторизация  
enot_lisa

[Турнир от Енота Лето 2017] Главная тема

Рекомендуемые сообщения

поч тур токо на говно-лагающий гарене?

Уже несколько дней лагает Агнет. Тут не в гарене дело, если ты об этих лагах. За что вы платите свои деньги? :)

Поделиться сообщением

Пока я нахожусь в другом городе и без нормального Интернета и техники, проходит турнир 2 на 2,который многим участникам не понравился. Особенно действия организатора. Так что по приезде домой вполне можно провести небольшой(в зависимости от количества народу) турнирчик. По формату скорее всего будет 1 на 1. Регламент я составлю позже и конечно же тур будет официальным и награды, соответственно, будут!

Если есть какие то предложения и идеи, то пишите сюда.

Поделиться сообщением

Чем больше турниров тем яснее кто же лучший игрок земель бога!!! Так что за!

Поделиться сообщением

Ну пока, хз, чо будит с турниром енота. Пока налажал только Миднайт))) карту не выпустил вовремя. Но скорей всего он затянется и будут вопросы.

Я тебе готов помогать в организации +идеи могу предложить, что бы решить проблемы предыдущих турниров

Поделиться сообщением

С телефона ещё сложнее писать. А это своего рода предложение, так что нормально всё.

Поделиться сообщением

Овер 10000 турниров, а что толку? Лучше бы провели, хоть один нормальный турнир, чем 10 кончено организованных туров.

Поделиться сообщением

А я че и хочу. Надо норм провести и один не справлюсь, это точно.

Поделиться сообщением

На Крейде хотели ж тур провести? НЕ ?

Крейд ответил что хост-бот функционирует. Всё зависит от Агнета. С другой стороны полезно провести на крейде и проверить связь.

Непонятна вся эта ситуация с негативом. Версия просто не готова, закрываются баги.

Поделиться сообщением

viewtopic.php?f=4&t=1045

Началось все с моего предложения выше. В данной теме рассмотрим две вещи:помощники и регламент.

Начну с регламента, так как для него создам ещё одну тему. Регламент я сам составлю(но немного позаимствую с того, что часто пользуется сейчас.). Если есть какие то предложения по нему, то можете пока писать сюда. А теперь о главном:набор помощников для проведения. Если кто желает поучаствовать в проведении, то напишите сюда и как с вами связаться, если я вас незнаю(что врятли, но лучше напишите). Довольно очевидно, что одному не справлюсь, особенно если я хочу всё провести максимум за недельку, а не тянуть как всегда.

Поделиться сообщением

Что мешает продолжить ту тему и не плодить темы с общем вопросом ?

Поделиться сообщением

Ну, некоторые только в группу в вк заходят и там написано, что старт 5 июля. Поэтому было относительно много спама и вопросов по типу "КОГДА ИГРЫ ТУРНИР?" "ЧТО ПРОИСХОДИТ?"

Поделиться сообщением

Как проводить турнир

1. Время игр устанавливается за неделю, на то время, когда все организаторы точно смогут быть онлайн, когда карта, ТОЧНО, овер9000%, инфа сотка, будет сделана и поставлена на бот.

2. Игры будут проводиться в назначенное время другими организаторами, даже если стример все еще в другой игре.

3. Если участников много, то 2,3,4 игры могут проводиться сразу одна за другой, одновременно, разными организаторами. Стример заходит в интересную ему игру или сразу несколько стримеров стримят разные игры.

4. Тех. поражение выдается всем на одинаковых условия, будь то «кирилка_мамка228» с бота или разработчик карты.

5. Сетка лузеров нужна, чтобы у всех были шансы занять призовые места, если они, например попадутся в 1м, 2м раунде с сильнейшими, претендующими на топ_1 игроками. Также первые игры в сетке лузеров могут быть бо1, чтобы она меньше времени занимала. Главное проводить ее также,как указано в п2, п3.

6. Можно провести игры верхней сетки до 1/4 или 1/8 в первый день (например субботу), во второй (воскресенье) провести сетку лузеров. Далее, на следующие выходные назначить новое время для оставшихся игроков в верхней и нижней сетке.

7. Выдавать муты и баны за спам и оскорбления в лобби и общем чате игры.

8. Сделать эффективный способ вычислить или не дать играть МХшникам.

9. Сделать наконец-то симметричную охрану у двух сторон-противников, пишу об этом уже третий турнир. Мне кажется - это супер очевидно, и основа баланса между слотами. Если у одного игрока наверху крабы/совухи на рудах, то и у его противника внизу должны быть крабы/совухи.

Поделиться сообщением

Енот не будет проводить турнир, он отказался! Ищем нового организатора!

Поделиться сообщением

Енот не будет проводить турнир, он отказался! Ищем нового организатора!

А нужен ли он (турнир) вообще? Каждый раз одни и те же участники и одни и те же победители (не смотря на то, что они под новыми феками) в основном. Неужели не наскучило? Не знаю, как так можно каждый квартал проводить один и тот же турнир с практически одними и теми же лицами. Мне кажется, что турниры нужно разбавлять различными формами и форматами: допускать рпг, допускать игры за Демона (но не Зомби)/Империю/Км, что-то еще, какие-то ролевые (не поймите меня превратно) игры - нежить против ВЭ (Артас врывается в Луносвет - задача Артаса уничтожить базу, задача ВЭ защитить базу).

Поделиться сообщением

Гархлад, Как по мне идеи не очень. Новые победители будут. А если и будут побеждать старые, то не проще их не допускать к турниру?)

Поделиться сообщением

Новые победители будут. А если и будут побеждать старые, то не проще их не допускать к турниру?)

Учитывая команду Ксеркс-Цезарь, фраза "новые победители будут" выглядит довольной нелепой. Что касается недопуска: фейки решают проблему недопуска.

Поделиться сообщением

Гархлад, Есть еще более сильная команда Яблоко-Ичиго .

[upd=1499951290][/upd]

Емеля согласился провести турнир. Его вк https://vk.com/emela77777 . Нужны только права для создания игр, и все будет решено

Поделиться сообщением

А нужен ли он (турнир) вообще?

Если кто-то хочет его провести - почему бы и нет. Турниры нужны в первую очередь для оттачивания баланса.

Поделиться сообщением

Та турнир, это возможность нормально поиграть в честные 1х1/2х2 без всякого дерьма в паблике. Как отдельный игровой режим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация