Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

[Турнир Лето 2017] Поиск ответственных лиц

Рекомендуемые сообщения

Открыт запрос на летний турнир 2017.

Необходимы ответственные лица для проведения данного мероприятия.

Требуется ответственный подход, стрим проходящих игр и сохранение всех реплеев!

Поделиться сообщением

Можно свою кандидатуру предложить? Постримить, Лето же все-таки, я бы не отказался порофлить в дискорде с кем-нить и покомментить.

Поделиться сообщением

Можно свою кандидатуру предложить? Постримить, Лето же все-таки, я бы не отказался порофлить в дискорде с кем-нить и покомментить.

Вот с Енотом можешь поговорить.

Поделиться сообщением

Нужен 2на2, 11на1 был 4на4 был(и прошел говянно, да и народу мало пошло)

Лучше 2на2 проводить, гораздо больше людей собирется

Поделиться сообщением

KelThuzadSLD, нееет, тебя никто не будет ждать месяц, как и блазера, или емеля или NightSay его проведут и дело с концом.

Поделиться сообщением

Какой лес рук.

Но по факту нормальных стримера только два, это Блазер И Убертас.

Скопирую пост из вк:

https://vk.com/zemliboga?w=wall-68923301_57971

Официально хочу прояснить ситуацию по поводу турнира. Турнир должен был проводить Енот. Не официальный а фановый т.к. Енот запросил призы для турнира, я посчитал это глупым, что бы человек выкупал премиумы для победителей турнира. Версия задержалась по вине разработчика. В итоге планы Енота , о которых никто не был в курсе кроме самого Енота были нарушены. Енот планировал провести турнир быстро, до того момента как у него станет мало свободного времени в будние дни. В итоге не выдержав критику участников турнира снялся с кандидатуры. Что мы имеем? Вакансия на организацию турнира опять открыта и виден лес рук на словах, кто хотел бы его провести. По факту можно выделить двоих организаторов, которые бы не захотели сотрудничать друг с другом это Убертас и Блаззер. По мне лучше бы турнир провел

Поделиться сообщением

Если серьёзно, то пусть Дима проведёт, а в августе разберёмся. Главное, чтоб провел быстро!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация