Перейти к содержанию
Авторизация  
zACz

[Турнир Весна 2017] Регламент

Рекомендуемые сообщения

900 рублей каждому игроку?

Купон на 900 рублей на предоставляемые услуги, т.е. админки. Каждому.

И ещё мне не совсем понятна механика очков.

За каждого поверженного противника, ваша команда получает 1 очко.

Поделиться сообщением

Midnight, типо команда играет 4х4, и за каждого убитого врага ( игрока ) команда получает + 1 очко? максимальное колво очков 4, ибо противников 4? бредово, имхо. Так и команда, играющая против тебя, может заработать очки. Проще сделать так, чтобы каждая команда сыграла 1 раз против друг друга. Тоесть Life team vs 10k apm team, потом life team vs raki team и так далее, чтобы каждый друг с другом подрался. за каждую такую победу +1 очко, по-моему, так будет логичнее.

Поделиться сообщением

типо команда играет 4х4, и за каждого убитого врага ( игрока ) команда получает + 1 очко? максимальное колво очков 4, ибо противников 4? бредово, имхо. Так и команда, играющая против тебя, может заработать очки. Проще сделать так, чтобы каждая команда сыграла 1 раз против друг друга. Тоесть Life team vs 10k apm team, потом life team vs raki team и так далее, чтобы каждый друг с другом подрался. за каждую такую победу +1 очко, по-моему, так будет логичнее.

Данная система увеличивает возможную разницу между командами. Что бы за 3 место не бились 3 команды. В играх 4х4 как часто проигравшая команда уничтожает хоть одного противника?

Поделиться сообщением

IIyTuH_KPACABA писал(а):

Поддерживаю. Я бы хотел участвовать, но команду не собрал. Нас только двое-итог не участвуем. А так команд будет больше.

Хотя проблема с неявкой, конечно, актуальна.

Midnight писал(а):

Попался тебе рандом-ноунейм. А он взял и не явился. И что вы будете делать? Высказывать что-то ему после бесполезно это точно.

Как я понял, суть не в том что бы к тебе попал рандом. Суть в том что игроки, желающие участвовать в турнире, просто напишут об этом в определенной теме.

"Здрасте, я Вася, в турнире 4х4 хочу участвовать, возьмет кто в себе в команду?

мой вк vk.*com/yavasyyа"

И тут, уже те кто собирают команду пишут ему вк, мол так и так, го к нам уже с ними договариваются, общаются, узнают мол 100% нужно быть, никаких не явок. И уже суть не явки не является проблемой админов. ты сам нашел этого игрока. ты сам искал команду и договаривался.

Всё что выше написано, это то, как я понял суть идее по набору игроков. Но, исходя из времени... уже поздно что то менять. Удачи всем участникам.

Поделиться сообщением

и чо эт получается новая версия в мае чтоли выйдет

Поделиться сообщением

и чо эт получается новая версия в мае чтоли выйдет

Скорее всего на неделе.

Поделиться сообщением

Кураторы изменены на: Midnight, zACz.

Регламент утвержден.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация