Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

[Турнир Зима 2017] Регламент

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение предстоящего турнира в данной теме.

*Регламент*

Игры формата 4х4.

По очкам.

Север против юга.

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать так, чтобы на турнир пускались только аккаунты на которых больше 50-100 игр, а так же чтобы среднее время пребывания было не менее 50% среднего пребывания, чтобы не было фейководов.

Поделиться сообщением

Feezreeee, какие фейки алоо это 4х4 турнир там полюбасу будут все свои не кто нонейма брать не будет

Поделиться сообщением

Feezreeee, Мой напарник из стандарта, у него нету 50-100 игр как ты выразился, после этого его НЕ брать в турнир? Явно идея говно, и ее никто не будет соблюдать

[upd=1484770431][/upd]

Хуже режима чем север вс юг нету. Типичная игра 2х2

[upd=1484770527][/upd]

Или делайте восток вс запад, или делайте отдельную карту, чтобы верх слева был соединен с верхом справа, низ также, слева соединен справа. Не так как у вас - а прям так, чтобы все было можно сказать, на 1 местности... если нужны скрины, могу сделать в редакторе за 5 минут.

[upd=1484800991][/upd]

Быстрее создавайте тему на запись(( И так уже ясно кто победит

Поделиться сообщением

Мой напарник из стандарта, у него нету 50-100 игр как ты выразился, после этого его НЕ брать в турнир? Явно идея говно, и ее никто не будет соблюдать

Пусть играет в зб, какие проблемы? А если ему не охота в зб играть, то и не надо в турнире учавствовать.

Поделиться сообщением

Предложения для "турнирного режима":

1) возможность передавать ресурсы сразу, а не по истечении 10 минут.

Это позволит использовать интересные тактики. Да и по хорошему нужно ввести это во все режимы 4х4.

2) Снизу справа на территории зимы сделать "сломанный мост". Т.к. у их соперников сверху лишь 1 проход. 2-й проход у них "застроен" ёлками.

3) Во время "стрима с разрабом" прозвучала очень хорошая идея, по моему которую нужно обязательно реализовать, а именно:

Сделать одинаковую охрану на рудниках. Ибо разница в охране очень большая. Где то можно в соло с выходом героя сразу закрипить, а где то только в 2-м, либо очень поздно крипить, когда накопится больше войск.

Поделиться сообщением

2) Снизу справа на территории зимы сделать "сломанный мост". Т.к. у их соперников сверху лишь 1 проход. 2-й проход у них "застроен" ёлками.

А не лучше будет убрать ёлки, сделать так как было в летнем турнире 2 на 2 ?

Поделиться сообщением

ОГО сам ХЕРКА будет в туре. Наконец то сыграет в свою карту и увидет какая она го*** стала))))

Поделиться сообщением

Midnight, ув Херка, хотелось бы заранее хотя бы не увидеть карту, но услышать об изменениях которые будут вноситься, чтобы составить хоть какой то план на игру, а не как обычно за 1-2 дня то турнира узнаём об изменениях и в итоге вся тактика игры которая была придумана становится бесполезной.

Поделиться сообщением

хотелось бы заранее хотя бы не увидеть карту, но услышать об изменениях которые будут вноситься, чтобы составить хоть какой то план на игру, а не как обычно за 1-2 дня то турнира узнаём об изменениях и в итоге вся тактика игры которая была придумана становится бесполезной.

Регламент составляется. Не хотите войти в список ответственных лиц?

1) возможность передавать ресурсы сразу, а не по истечении 10 минут.

Это позволит использовать интересные тактики. Да и по хорошему нужно ввести это во все режимы 4х4.

За.

де то можно в соло с выходом героя сразу закрипить, а где то только в 2-м, либо очень поздно крипить, когда накопится больше войск.

Вот про это по подробней. Где вы считаете необходимы изменения?

Поделиться сообщением

Midnight,

Не хотите войти в список ответственных лиц?

а как же я

Поделиться сообщением

Не хотите войти в список ответственных лиц?

А есть ли в этом смысл? Я не думаю, что нужно много людей для организации турнира на 4-5 команд. От силы я могу помочь с составлением регламента и изменениями. И потестить их. Если действительно нету людей и есть смысл в моём участие, я готов.

Ближе к вечеру протестирую и отвечу более подробно.

[upd=1485174330][/upd]

Ниже на картинке, пронумеровал рудники для удобства.

Самые лёгкие рудники:3(кобольты) и 6 (големы).

Чуть по сложнее рудник: 8(скорпионы). Эти 3 рудника можно оставить как есть, при должном контроле они довольно легко крипятся без потерь.

Средние рудники:

Рудник 1(раки): Сложно крипится, у крипов очень очень много брони. Моё предложение:

2 водомутам(раки дальнего боя), сделать тип брони без защиты с защитой 0(было средний тип защиты с защитой - 4).

2-м хватателям, оставить тяж тип защиты, сделать защиту - 1(было 4)

Мудрец глубин(маг), уменьшить защиту до 2-х(было 4). Так же у "слуг" которых он призывает сделать защиту 0, тип защиты средний(было 6, тип защиты тяжёлый).

Повелителя приливов, уменьшить защиту до 5-6(было 8)

Рудник 2(пауки). Очень очень много скилов у пауков, из-за чего их сложно крипить. Так же из-за кучи яда армия теряет всё хп. Если не повезёт с руной, а враг пойдёт рашить, может закончиться поражением.

Моё предложение: убрать все "активные" скилы, оставив только пассивный яд при атаке. Так же, я бы добавил им какую нибудь ауру(например аура дк)

Самые сложные рудники:

Рудник 4(Безликие), из-за хаос атаки и бешенства очень сложно крипить, Крипы наносят по тебе очень много урона.

Моё предложение - убрать у всех крипов кроме главного(Ужас Безликих), хаос атаку. Изменить скрипт накидывание бешенства. Сделать возможным накидывать только на себя. Т.е. крип "темнопряд безликий" сможет накинуть бешенство только на себя.

Рудник 7(Тускарцы), у крипов много урона и из-за духовного пламени не получается быстро их убить. Моё предложение:

Поднять воителями броню до 2-х(было 1)

У мага заменить заклинание "духовное пламя" на "ледяные стрелы".

Рудник 5(иглогривы), убрать у главного способность бросить камень. Убрать у охотников пассивную способность змеиная ловкость.

722518545da7.jpg

Поделиться сообщением

херка поставь на всех рудах 1 бандита и 2 застрельщиков,не видишь нубы не успевают на руднике воинов контролить!!!

Поделиться сообщением

SinteLika, ты сам аргументы написал из тобою написаного можно понять "Сделать игру проще".какие мне тебе ещё аргументы предъявить ,ты их сам себе предявил за меня.

И такие 70% твоих сообщений, все нубы, все не правы,

я сильных игроков не видел кроме персика и блазера и постол вродь ничего,тебя с коколиком я много раз с фейка выносил стоит скрысить главку или 2-3 руда сразу выходите.(щас напишешь "ПРУФЫ!!!!ВСЁ ВРАНЬЁ!НЕБЫЛО ТАКОГО!)

Только воздух сотрясаешь.

я чо воздухом чтоле пишу jajajaja

Поделиться сообщением

SinteLika, ты сам аргументы написал из тобою написаного можно понять "Сделать игру проще".какие мне тебе ещё аргументы предъявить ,ты их сам себе предявил за меня.

Сделать проще и баланснее - разные вещи. Или ты хочешь сказать, что на данный момент все рудники крипить равнозначно сложно? Я уже понял, что у тебя специфическое "мировоззрение" о балансе.

тебя с коколиком я много раз с фейка выносил стоит скрысить главку или 2-3 руда сразу выходите.(щас напишешь "ПРУФЫ!!!!ВСЁ ВРАНЬЁ!НЕБЫЛО ТАКОГО!)

Фейки, нужно больше фейков. Я не понимаю манеру збшников создать миллион фейков, снести, а потом кричать, я тебя 100000 раз убивал с фейков, я крутой. В пабе постоянно кто то проигрывает, кто то выигрывает, это не показатель скила.

Aiko

Тебе не кажется, что даже "общество" говорит тебе, о том что ты неадекват?

Поделиться сообщением

Просто сделайте в режиме 4х4 симметричные рудники между севером и югом и у никого не будет вопросов по балансу рудников. Не важно чуть жирней охрана там будет или чуть слабей.

Поделиться сообщением

От силы я могу помочь с составлением регламента и изменениями.

Именно.

Ниже на картинке, пронумеровал рудники для удобства.

Хорошо.

Рудник 5(иглогривы), убрать у главного способность бросить камень. Убрать у охотников пассивную способность змеиная ловкость.

Некоторые считают, что именно на эту охрану стоит ровняться.

Просто сделайте в режиме 4х4 симметричные рудники между севером и югом и у никого не будет вопросов по балансу рудников. Не важно чуть жирней охрана там будет или чуть слабей.

И в чем вы видите "симметрию" ?

Поделиться сообщением

_I_C_H_I_G_O_, а деревья? они же мешают!!!

[upd=1485194090][/upd]

хЕРКА!!!!!ты мне обещал отвественное лицо!!!предатель!я буду жаловаться

Поделиться сообщением

Необходимо решить

1. Сломать у южной стороны мост ведущий из зимней территории к центру.

2. Оставить этот мост целым, но у 11 игрока у северной стороны убрать ёлки и передвинуть вторую шахту с кобольдами ( как было в одном из турниров).

[upd=1485273176][/upd]

2-м хватателям, оставить тяж тип защиты, сделать защиту - 1(было 4)

Мудрец глубин(маг), уменьшить защиту до 2-х(было 4). Так же у "слуг" которых он призывает сделать защиту 0, тип защиты средний(было 6, тип защиты тяжёлый).

Повелителя приливов, уменьшить защиту до 5-6(было 8)

Слугам защита 2

Повелителям защита 6.

удник 2(пауки). Очень очень много скилов у пауков, из-за чего их сложно крипить. Так же из-за кучи яда армия теряет всё хп. Если не повезёт с руной, а враг пойдёт рашить, может закончиться поражением.

Моё предложение: убрать все "активные" скилы, оставив только пассивный яд при атаке. Так же, я бы добавил им какую нибудь ауру(например аура дк)

На охране данной шахты 2 тарантула, 1 черная вдова, 1 каракурт и 2 шелкопряда. Это разве сильно?

Рудник 4(Безликие), из-за хаос атаки и бешенства очень сложно крипить, Крипы наносят по тебе очень много урона.

Моё предложение - убрать у всех крипов кроме главного(Ужас Безликих), хаос атаку. Изменить скрипт накидывание бешенства. Сделать возможным накидывать только на себя. Т.е. крип "темнопряд безликий" сможет накинуть бешенство только на себя.

Палач удален.

Рудник 7(Тускарцы), у крипов много урона и из-за духовного пламени не получается быстро их убить. Моё предложение:

Поднять воителями броню до 2-х(было 1)

У мага заменить заклинание "духовное пламя" на "ледяные стрелы".

Духовное пламя удалено. Добавлено "Лечение" и "Упразднить чары".

Воителям защита 2.

Змеиная ловкость удалена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация