Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

Непонятные иконки

Рекомендуемые сообщения

Создаю новую тему, подобная создавалась мной еще на сайте whitecrows.

Все сталкивались с этим, когда долгое время а то и года иконку способности или существа воспринимали совсем не так как она в действительности изображена. Предлагаю тут публиковать иконки и делиться впечатлениями.

Я начну с первой иконки:

blink.gif

Способность "Скачок". Много лет казалось, что на иконке указан именно сам эффект способности, но только спустя много лет, было замечено что на иконке указан силует героя Warden с сияющим глазом.

Поделиться сообщением

Способность "Пьяный мастер".

drunken_brawler.gif

Не знаю как всем, но мне всегда казалось что это какие-то клинки (как у отравленного ножа). Потом же, всмотревшись, я понял, что это размахивающаяся лапа.

Поделиться сообщением

Способность "Пьяный мастер".

Не знаю как всем, но мне всегда казалось что это какие-то клинки (как у отравленного ножа). Потом же, всмотревшись, я понял, что это размахивающаяся лапа.

Эта способность рассмотрена не была до вашего сообщения. Всегда казалось что, что-то пузырится .

Способность "Смертельный удар"

criticalstrike.gif

Никогда не было мысли понять что изображено на картинке. То ли тонфа(дубинка) то ли тренировочный азиатский манекен, но по факту изображен клинок разрезающий кожу снаружи.

9a5e0383697d.jpg

Поделиться сообщением

Непонятной всегда была эта иконка : images?q=tbn:ANd9GcSVBx0SJq60hb2xCOmbFrIdj9LP1eYpdCxJw_hJRGducQ_47OS_

Да, конечно ясно что на ней изображено какое-то насекомое, но всегда оно воспринималось с другого ракурса. как какой-то инопланетный мотылек а не саранча.

Вопрос в другом, почему в анимации магии присутствуют летучие мыши, а на иконке насекомое? Ведь дословно способность переводиться "Гниющий рой".

Поделиться сообщением

Возможно связано с тем, что в альфе/бете варика у нежити был разведовательный юнит по типу какого-то гнилого ястреба или чего-то аналогичного, но похож был на насекомое. Может быть это иконка этого юнита?

Поделиться сообщением

Возможно связано с тем, что в альфе/бете варика у нежити был разведовательный юнит по типу какого-то гнилого ястреба или чего-то аналогичного, но похож был на насекомое. Может быть это иконка этого юнита?

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением

Из группы вк одной, ее админ иногда выкладывает факты по варкрафту, да и бету варика он выложил.

Поделиться сообщением

Из группы вк одной, ее админ иногда выкладывает факты по варкрафту, да и бету варика он выложил.

Там такая бета, что её все ветераны варкрафта 3 видели. Ожидалось что то по древнее.

На скринах не было замечено такого разведчика у нежити.

Поделиться сообщением

Файл:BTNUndeadShrine.png

Всегда думал что на картинке изображён (внезапно) ОРУЩИЙ ЛЕВ. Череп - его лицо, а красный оттенок по-краям это его грива.

Только всматревшись в эффект рыка (там точно такая же текстура используется, но без "гривы") понял, что это просто череп с красным свечением.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bog_[TT] сказал:

мда ну и тема

Норм тема.

Поделиться сообщением

latest?cb=20090112023444Все еще не могу понять что тут изображено, похоже на какие-то перья.

latest?cb=20090112020402Никогда не обращал внимания что изображено на кольце регенерации, а там совсем не то по мне.

latest?cb=20090112020604Всегда думал что тут изображен доллар, ну вы поняли, скиптр подчинения-деньги..(или здесь и правда изображен доллар?)

latest?cb=20090112041649Здесь тоже не могу понять что изображено, видно на заднем плане "отражение магии", но что на переднем, никак не могу понять, всегда казалось что сверху это наплечник брони.(вообще оригинальное название Thick Fur, что в переводе как "Густой мех", но разглядеть его не получается)

latest?cb=20090123023953Похоже на какой-то размахивающийся меч в кольце.

latest?cb=20090112035730Больше на фонарный светильник похоже, а вокруг светлячки.

Изменено пользователем RunXM
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

BTNAdvancedUnholyArmor.png  В центре щита изображен череп, об этом я не знал 5 лет.

BTNAnimateDead.pngНа дальнем плане море? 

BTNBloodLust.png В начале игры считал это юнитом. 

BTNChainLightning.png Вроде этот скилл юзается с посоха, а по иконке может показаться рука. 

BTNWandOfCyclone.png Не понимаю что здесь изображено, вроде перчатки, но а как они связаны с циклоном? 

BTNForceOfNature.png Грифон? Гиппогриф? Ястреб? 

BTNManaBurn.png Рука или скалы? 

BTNJunkGolem.png Просто не понятная иконка шредера, к слову, если присмотреться то верхние зеленые "точки" могут показаться глазами.  А может так и есть? 

BTNGoldmine.pngПросто прикольная иконка шахты уда. 

BTNPipeOfInsight.pngВсегда считал что эта рука держащая кристалл, пока не разглядел и не увидел что это дерево какое то. 

BTNRegenerate.pngТролль или рука?

BTNRockGolem.png Если приглядеться то видно, что у него и рот и глаза есть, но в игре думал что это тупо с густок камней с одним глазом. 

BTNSkeletalLongevity.png Я думал это рука которая показывает два  пальца, а не скелет. 

BTNSleep.png Ни один год прошел понять что это глаз спящего человека. 

BTNTranquility.png Не просто дождь, а с громом! 

BTNUnholyFrenzy.png Что это? Мне лично не понятно. Глаз разъяренного воина или какой то котел в окружений цветка?

BTNCharm.png Та же тема с глазом, только теперь он открыт. 

BTNHardenedSkin.png Это скалы или кулак? 

BTNWellSpring.png Мне кажется здесь изображена скала ломающая лёд. Хотя очевидного понятия что здесь нарисовано я не понял.

BTNStaffOfTeleportation.png Сначала может показаться посохом, как приглядишься покажется картой. Но по названию вроде бы посох...

BTNSilence.png Полость рта закрытая чем то вроде меча или посоха, это я тоже не сразу заметил. 

BTNResistantSkin.png То же самое что и сдругой иконкой похожей на эту, кулак или скала? А позади, видимо, звезда. Ну или что то магическое.

Изменено пользователем IIyTuH_KPACABA

Поделиться сообщением

2 часа назад, IIyTuH_KPACABA сказал:

Вроде этот скилл юзается с посоха, а по иконке может показаться рука. 

Это рука.

Не понимаю что здесь изображено, вроде перчатки, но а как они связаны с циклоном? 

Приглядись, там ворон.

Грифон? Гиппогриф? Ястреб? 

Совух скорее.

Рука или скалы? 

Рука.

Мне кажется здесь изображена скала ломающая лёд. Хотя очевидного понятия что здесь нарисовано я не понял.

Колодец, смотришь на него снизу вверх, так изобразили.

То же самое что и сдругой иконкой похожей на эту, кулак или скала? А позади, видимо, звезда. Ну или что то магическое.

Сам не понимал что это(всегда казалось что плечо гиганта), а сзади это типо отражение магии. сам скилл Защита от магии просто называется.

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 23:54, RunXM сказал:

latest?cb=20090112020604Всегда думал что тут изображен доллар, ну вы поняли, скиптр подчинения-деньги..(или здесь и правда изображен доллар?)

Я думаю тут прикол-пасхалка. Чьи-то инициалы.

В 01.06.2018 в 23:54, RunXM сказал:

latest?cb=20090123023953Похоже на какой-то размахивающийся меч в кольце.

Вот как увидел эту иконку в данной теме сразу понял что изображено. А всегда казался какой-то навес. Как буд-то крыша у авто откидная.

7 часов назад, IIyTuH_KPACABA сказал:

BTNChainLightning.png Вроде этот скилл юзается с посоха, а по иконке может показаться рука. 

Так еще там рука орка.

BTNWandOfCyclone.png Не понимаю что здесь изображено, вроде перчатки, но а как они связаны с циклоном? 

Всегда думал что это посох обвернутый в ткань, но сейчас вижу что это конец посоха\трости? на котором изображена птица. Так это не посох вообще

BTNForceOfNature.png Грифон? Гиппогриф? Ястреб? 

Мне радар напоминало.

BTNJunkGolem.png Просто не понятная иконка шредера, к слову, если присмотреться то верхние зеленые "точки" могут показаться глазами.  А может так и есть? 

Думал это бобёр, а желтая часть это передние зубы.

BTNPipeOfInsight.pngВсегда считал что эта рука держащая кристалл, пока не разглядел и не увидел что это дерево какое то. 

Всегда считал это трубкой для курева.

BTNRockGolem.png Если приглядеться то видно, что у него и рот и глаза есть, но в игре думал что это тупо с густок камней с одним глазом. 

Вот эту иконку как ты не разглядел, не понятно.

BTNUnholyFrenzy.png Что это? Мне лично не понятно. Глаз разъяренного воина или какой то котел в окружений цветка?

Тут по отсутствия носа сразу понятно что это лицо нежити.

BTNCharm.png Та же тема с глазом, только теперь он открыт. 

Это простой скилл дредлорда( ну ульта) с беты. на захват врага.

BTNHardenedSkin.png Это скалы или кулак? 

Всегда думал что просто скалы, сейчас замечаю что об камень ломается клинок.

BTNWellSpring.png Мне кажется здесь изображена скала ломающая лёд. Хотя очевидного понятия что здесь нарисовано я не понял.

Как ты не понял?

Super-arch.png

BTNSilence.png Полость рта закрытая чем то вроде меча или посоха, это я тоже не сразу заметил. 

Всегда думал что это таким пальцем прикрывает в защитных перчатках с гоктями.

Вы там всю библиотеку перевернули?

• Смех 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Midnight сказал:

Всегда считал это трубкой для курева.

Ахах.

4 часа назад, Midnight сказал:

Как ты не понял?

G5q7uIitfus.jpg

Действительно, как так.

5 часов назад, Midnight сказал:

Не, я быстро прошелся. Наверняка есть еще много таких иконок, где что то не понятно, где на первый взгляд кажется совсем другое. 

9 часов назад, RunXM сказал:

Приглядись, там ворон.

Я по другому взглянул на этот мир :D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Midnight сказал:

http://wowwiki.wikia.com/wiki/WC3_Icons/Icon_List

Присоединяйся.

А вы знали что есть такие пассивные иконки, как:

latest?cb=20090513192841latest?cb=20090513212324

Я вот вообще понятия не имел до определенного времени.

Есть так же такие интересные иконки, которые скрыты, но которые уже могли видеть:

latest?cb=20090112005526latest?cb=20090112015454latest?cb=20090111222415latest?cb=20090111222429latest?cb=20090112021128(лол)latest?cb=20090112040253latest?cb=20090112041158latest?cb=20100122201610latest?cb=20100122201159latest?cb=20100122200816latest?cb=20100122200806

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 19:36, IIyTuH_KPACABA сказал:

BTNRegenerate.pngТролль или рука?

А где здесь тролль? я вижу только руку тролля

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RunXM сказал:

А где здесь тролль? я вижу только руку тролля

Мне сначала показалось что это тролль прыгающий в воздухе и который вот вот кинет топор. Но если приглядеться сразу видно что это. 

Поделиться сообщением

Мне сначала показалось что это тролль прыгающий в воздухе и который вот вот кинет топор.

Фига фантазия. Как так может показаться, я никак не могу увидеть то что ты описал.

Поделиться сообщением

8 минут назад, RunXM сказал:

Фига фантазия. Как так может показаться, я никак не могу увидеть то что ты описал.

Ага) Указательный палец - голова, палец справа это рука, палец слева это рука которой он кидает топор, а браслет это пояс. ))))

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 12:33, RunXM сказал:

Есть так же такие интересные иконки, которые скрыты, но которые уже могли видеть:

Единорога я не видел.

41 минуту назад, RunXM сказал:

Да уж..

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Midnight сказал:

Единорога я не видел.

Возможно был какой-то еще посох, на очищение, а возможно это старая иконка на рассеивание чар.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация