Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

Конкурс "На самую быструю зачистку острова мурлоков". 31.12.17 - 07.01.18

Рекомендуемые сообщения

Хотя предложение о проведении конкурса весит еще с 29.12.18.

https://vk.com/zemliboga?w=wall-68923301_87120

Цитата

Внимание конкурс! ???
На самую быструю зачистку острова мурлоков. ?
Вашей задачей является быстрый крипинг/зачистка левого верхнего острова с мурлоками. Полная зачистка будет учтена тогда, когда будет убит последний юнит. (нужно крипить весь остров) Вы можете использовать все преимущества, например жилы, открыть карту и играть с ней, использовать любых героев как с таверны так и с других точек. Ограничение составляют шкатулки-их использование запрещено. 
Ограничений по расам: Нет
Так же разрешены слоты км/импа/демон/зомби, вы можете находится на любой точке. За исключением если вы выбрали расу наг или мурлоков вам нельзя находится на слотах 4,5,6 (левые верхние слоты и левый нижний-крайний слот) это для того что бы компенсировать их возможность плыть по воде что является преимуществом по отношению к обычным расам в данном конкретном случае. 
Собственно всё, кто быстрее закрипит-тот и победил. Если есть вопросы пишите мне в личку или задавайте их в комментариях
⚠ Реплей на проверку отправляйте мне https://vk.com/suyunov1999 
Для победы учитываются два фактора: время за которое вы зачистили точку и креативность. Главный фактор-время
??? В призах премиумы, цветные ники. ???
Кол-во призов зависит от кол-во участников, чем больше участников тем больше будет призов! 
Итог и результаты будут подсчитаны, а реплей выложены через 7 дней с момента опубликование этого поста. ?
Конкурс является официальным, от администраций Земли Бога.
Примечание. Данный конкурс, насколько я знаю первый (по крайне мере я не помню раньше таких) поэтому я приглашаю всех к участию. Если участников будет мало, то конкурс не зарекомендует себя как интересный ивент, и дальнейшие попытки проведение этого события маловероятны, но если участников будет много, то возможно будут и другие конкурсы, в планах: RP-конкурс, конкурс на городо-строительство (пока не понятен принцип этого конкурса) и конкурс на быстрый/комбинированный крипинг других каких-либо точек. Вы все знаете что этот глвынй босс - мурлок очень силен, желаю Вам терпения и удачи!

Поделиться сообщением

Официально прием работ по конкурсу на самую быструю зачистку закрыт!
Ждите подобной информации!

Поделиться сообщением

Итоги конкурса:

https://vk.com/zemliboga?w=wall-68923301_88023

Цитата

Ну вот и закончился конкурс на самый быстрый крипинг острова мурлоков. 
Результаты конкурса:
1 место - PRIM_ULTR_A - 00.17.50. (Разбойники) ? ?
2 место - DiX998 - 00.18.11 (Тёмные Тролли) ?
3 место - PRIM_JIEPOI - 00.18.13 (Разбойники) ?
4 место - favorit_djo - 00.19.06. (Темные Тролли) 
5 место - Molodou_Undead - 00.19.55. (Темные Тролли) 
6 место - Династия Тан - 00.20.44 (Ледяные Тролли) 
7 место - zACz - 00.20.57 (Демон)
8 место - NoxCE - 00.28.34 (Лестные Тролли) 

Поздравляем игрока ULTR_A клана Примархи с победой, он занимает первое и единственное призовое место. Его награда: Премиум 3 лвла на месяц. 

Хочу поблагодарить всех кто принял участие в этом конкурсе, даже люди которые не заинтересованы в призах все ровно интереса ради сделали свои реплей за что им отдельное спасибо. Это не легко, нужно придумывать стратегию, исполнить ее, есть фактор рандома дивайсов, если что то не так - заново грузится, то есть это всё делается трудом. Все реплей на мой взгляд интересны, игроки используют особенности расы, героев, самого острова (верфи) и т.д. 

Реплеи записаны на разных версиях, поэтому рекомендую использовать Robins Converter, который конвертирует реплей в нужную версию, так же в единичных репках необходимо поменять название карты/папку для их просмотра, не знаю с чем это связано. 
Всем удачи!

https://vk.com/zemliboga?w=wall-68923301_87892

Цитата

Доброго времени суток!

Итоги конкурса:

Первое место: PRIM_ULTR_A - 00.17.50. (Разбойники)

Второе место: DiX998 - 00.18.11 (Тёмные Тролли)

Третье место: PRIM_JIEPOI - 00.18.13 (Разбойники) 

Видео с комментированием и разбором реплеев: https://www.youtube.com/watch?v=fbjq0uJkHH8

Кстати может провести и конкурс на другие острова?  после 43.9 острова будут совсем другие и монстров там этих уже не будет.

Поделиться сообщением

Можно сделать конкурс на самое быстрое убийство архидемона в команде из двух игроков.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Feezreeee сказал:

Можно сделать конкурс на самое быстрое убийство архидемона в команде из двух игроков.

Такое....

Поделиться сообщением

Самый быстрый захват всех рудников на карте.

Кто первый скинет на империю убератса.

Я могу предложить много веселого бреда.

Изменено пользователем No_Ob
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Да любые конкурсы можно проводить. Желающие всегда найдутся. Просто нужно на ежемесячной регулярной основе проводить с ответственными проверенными лицами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация