Перейти к содержанию
Авторизация  
Feniks

Гайд за Высших Эльфов

Рекомендуемые сообщения

Играть Высшими Эльфами не как в доке 2(по пидорски) 

Я достаточно хорошо изучил эту расу, так что предлагаю свой гайд.

Начало игры начинается как раш за героя архимага, то есть футмены, щиты и маг(принц кель, чародей крови и т.п.).

Для хорошего старта лучше всего брать огненный столб и похищение маны, но исчадий никто не запрещал.

Далее, выбившись в лейт, по моей тактике надо сделать 4 казармы и храма таинств(или как он там), чтобы быстро воспроизводить мстителей и ведьмаков.

Почему ведьмаков? Это наиболее универсальная единица,  за счет сожения маны наносит большой урон любым магам, имеет щит против дальников и неуязвимость к магии.

Не стоит забывать как можно быстрее качать тяжелую броню и ближние оружие, таким образом у ведьмака будет под 30 урона и 7 тяжелой брони.

Имея живучих мстителей, и почти бессмертных ведьмаков всего за два рудника можно по иметь мощную армию.

в случае если вас не пытаются за рашить педо, вы в полной защите, герой с сносящим пол хп столбом и духом огня и обязательно второй герой следопыт(аура меткости действует на ведьмаков) помогут уничтожить кого угодно.

Позже можно будет в качать дальнюю атаку,  делать баллисты возмещающей урон разрушителей чар, и целителей с духовным пламенем на мстителях (и ведьмаков).

Таким образом получается армия эффективная против: Троллей(юниты дальний атаки), кма(герои), любых живых и мертвых существ(так как баллисты выносят скелетов и зомби). Сложнейшие ситуации происходят когда встречаются противники с хаос атакой или механические существа, в случае сил хаоса, можно сделать кавалеров, но против мехов и т.п. помогут только мстители с боллистами....

Вот такой гайд, надеюсь больше людей будут играть за высших эльфов без использования големов и вобще кто прочитал тот коммунист(топ завербование) а я пойду пить чай, строить коммунизм и срать на ваше мнение...

Совет: тиммтесь с дворфами, у них проблемы с магами, а у вас с хп, вот удобное сотрудничество

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 13:53, Midnight сказал:

Необычный гайд с матом..

Ну в самом деле, Я ЖЕ НЕ ДЕТЕЙ НАСИЛУЮ(если что это из комикса)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Feniks сказал:

пожалуйста не начинайте срачь

я не слишком много играл на проекте (в конце прошлого лета об карте узнал) извиняюсь за то что назвал нуба всяким, просто несколько обидно что под гайдем пишут "А гайд у другого есть", тем более что стример игру уже забросил.

Бывает. Извинение приняты.

Слушай, ну мне обидно когда в гайдах матерятся, как то опускает сам гайд, саму расу и форум в том числе.

Поделиться сообщением

3 часа назад, IIyTuH_KPACABA сказал:

Слушай, ну мне обидно когда в гайдах матерятся, как то опускает сам гайд, саму расу и форум в том числе.

Как раз я пытаюсь опустить  тактики спама, чтобы люди делали достойные стратегии за такую расу. Как я уже говорил не считаю "пидор" за мат, быть может я бы и изменил гайд дабы читатель воспринимал данный гайд серьезнее, но к сожалению исправить это не как я не могу. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация