Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

Актуальность проекта на War3ReForged

Рекомендуемые сообщения

В данной теме прошу обсудить все факты и возможности размещения проекта в данной игре.

Кто что думает? Какие планы? Что именно будем делать?

Поделиться сообщением

Выходит рефорж, осваиваем новый едитор, переносим карту и мб добавляем чего, и переходим. А какие еще варианты? На пиратках проект обречен, а у лицухи онлайн весь перейдет на рефорж. Да и функционал лучше

Я за полный переход, гори пираты синим пламенем

Поделиться сообщением

2 часа назад, [Kron] сказал:

осваиваем новый едитор

Как я понимаю, у рефорджеда и старого варика будет весь контент одинаковый, кроме визуальной части. То-есть и редактор у них один и тот же. А значит можно будет сделать карту в редакторе старого варика новейшей версии, и просто загрузить в облако близзов. Оттуда уже можно будет хостить карту и в старом варике, и в рефорджеде.

Поделиться сообщением

1. Движок остаетстя старый

2. Близзарды не хотят раскалывать сообщество, поэтому играть между собой игроки смогут через батл.нет и в старый, и в новый вк3. Даже не обязательно покупать Reforged, чтобы играть на батл.нете. Скорей всего система будет как в ск ремастереде - переключение графики прямо в меню.

Поделиться сообщением

Мое мнение таково: неизвестно выйдет ли сам варик Вином или сдохнет как ремастер старкрафта, но залить туда наши Земли или их подобие (никто не знает как там редактор работать будет и вообще), с ссылкой на оригинал, для увеличения аудитории необходимо.

Скорее всего они сделают что-то на подобии "Игротеки" в Старкрафте 2 - люди выбирают карту из тысячи, и если им она понравилась - ставят оценку, тем самым продвигая в топ. 

Если же говорить о полном переходе с обычного варика на рефордж - все полностью зависит от кривости рук близардов.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Feezreeee сказал:

То-есть и редактор у них один и тот же.

На презентации говорили что у едитора будет много новых функций

8 часов назад, Midnight сказал:

Вот мой пк как раз минималка.

жиза(

Поделиться сообщением

Также не стоит забывать о том что в новом варике кнопки приказов расположены иначе:
unknown.png

Поделиться сообщением

Ну интерфейс будет менятся в процессе разработки, кнопки приказов поменяются точно, потому что это шляпа какая-то.

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 в 00:17, Feezreeee сказал:

Также не стоит забывать о том что в новом варике кнопки приказов расположены иначе:

Мне это тоже не понарвилось. еще я не заметил вкладку строительства как этов выглядит вообще.

Лучше бы они как в старкрафте 2 сделали. И я не видел как выглядит строение забитое исследованиями и войсками.

Поделиться сообщением

Рефорджед будет без ботов, поэтому достаточно просто будет сделать адаптированную карту и все, остальное за сообществом (распространение)

У нас преимущество в том, что есть сообщество в вк и мы первые по запросам в гуглахяндексах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация