Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

Земли Бога 43.9j9

Рекомендуемые сообщения

А что за цифры на экране иногда высвечиваются?

*число*

Taken damage = *какие-то числа итп*

Поделиться сообщением

3 часа назад, RunXM сказал:

А что за цифры на экране иногда высвечиваются?

*число*

Taken damage = *какие-то числа итп*

Это мид забыл убрать когда фиксил поганище зомбей. Тперь каждый раз когда у него прокает первая пассивка вся карта будет видеть сколько урон он нанес)

Поделиться сообщением

19 часов назад, [Kron] сказал:

Это мид забыл убрать когда фиксил поганище зомбей. Тперь каждый раз когда у него прокает первая пассивка вся карта будет видеть сколько урон он нанес)

Я понял что это чей-то урон, но не мог отловить чей, теперь ясно.

Поделиться сообщением

Гость 21Felixxx

Полетела винда!

Я очень люблю эту карту! Играю как с друзьями , так и один , просто издеваясь над ботами , но у меня очень часто вылетает игра. Позже я увидел новую, эту, версию и скачал, собственно.
Проблем не возникало никаких. Карта сделана шикарно, как и всегда! НО! Играя с другом у меня полетела винда! Я не разбираюсь в деталях настройки и прочего , но очень надеюсь , что мне кто-нибудь поможет сделать так, чтобы игра хотя бы не вылетала .
    Сейчас играю на старых версиях , от которых комп вроде ведет себя спокойно, не считая вылетов игры.

Надеюсь на помощь !     

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гость 21Felixxx сказал:

Полетела винда!

Я очень люблю эту карту! Играю как с друзьями , так и один , просто издеваясь над ботами , но у меня очень часто вылетает игра. Позже я увидел новую, эту, версию и скачал, собственно.
Проблем не возникало никаких. Карта сделана шикарно, как и всегда! НО! Играя с другом у меня полетела винда! Я не разбираюсь в деталях настройки и прочего , но очень надеюсь , что мне кто-нибудь поможет сделать так, чтобы игра хотя бы не вылетала .
    Сейчас играю на старых версиях , от которых комп вроде ведет себя спокойно, не считая вылетов игры.

Надеюсь на помощь !     

Так операционная система у вас функционирует исправно ?

Поделиться сообщением

Гость илья

здраствуйте  если вам не сложно могли бы вы на карту добавить всех нетралов для бога спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гость илья сказал:

здраствуйте  если вам не сложно могли бы вы на карту добавить всех нетралов для бога спасибо

Здравствуйте, как вы хотите что бы это было реализовано?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Midnight сказал:

Здравствуйте, как вы хотите что бы это было реализовано?

Можно сделать лагеря наемников со всеми нейтралами.

Хотя реализовать думаю будет немного проблематично, ибо некоторые нейтралы это расовые юниты, требующие разные требования.

Поделиться сообщением

Почему одни нерфы у эльфа и ни одного бафа?

Лазутчиков ослабили почти по всем параметрам.

Лазутчик:

• Время подготовки увеличено с 23 до 30.
  • Защита уменьшена с 1 до 0.
  • Стоимость увеличена с 175/20 до 195/25.
  • Время перезарядки изменено с 1.00 до 1.40
  • Потребление пищи увеличено с 0 до 1.
  • Тип защиты изменен с "Средняя" на "Легкая"           

И при этом ни одного бафа. Я понимаю что все говорили что это имба, но можно хотя бы что то параллельно улучшить или не так сильно нерфить? (как и делают в стандартном варкрафте)

Предлагаю улучшить что то в расе Ночные Эльфы. Варианты: Улучшить талонов/дриад, улучшить демон хантера (его оч сложно отхилить а в замесах он не так силен, почему бы не увеличить хп на 25, чуть больше сжигать ману. Его же почти не используют в битвах, почти всегда в начале кипер, иногда в командных сражениях берут патму но только из за ауры и разведки, демона не используют. И варден крайне редко используется из за ограничение по урону в его скиллах.

Осознаю что лазутчик это не юнит для сражение, чисто для "хараса" но блин единственное изменение у эльфов-дикий нерф этого юнита. Имбу надо ослаблять постепенно, что бы случайно не превратить юнита в не юзабельного.

Поделиться сообщением

Надо протестить их, насколько они сильно ослабли. Если кто может скиньте реплей - видео сделаю.

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 11:31, zACz сказал:

Надо протестить их, насколько они сильно ослабли. Если кто может скиньте реплей - видео сделаю.

Я готов его сделать.Надо только игрока найти.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sania23Bum сказал:

Надо только игрока найти.

Можешь на боте попробовать. Там иногда бывает нормально педо играет.

Поделиться сообщением

Гость Гость?

Почему-то карта не читается. Пишет "Ошибка при чтении карты" и "Файл этой карты не найден на вашем компьютере". Что делать чтобы пофиксить? (Прежде в карту не играл)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Feezreeee сказал:

Можешь на боте попробовать. Там иногда бывает нормально педо играет.

учту

Поделиться сообщением

15 часов назад, Гость Гость? сказал:

Почему-то карта не читается. Пишет "Ошибка при чтении карты" и "Файл этой карты не найден на вашем компьютере". Что делать чтобы пофиксить? (Прежде в карту не играл)

Карта работает только на 1.26-1.27 версиях.
Скачайте варкрафт по ссылке (КЛАССИЧЕСКАЯ-ПОЛНАЯ) - https://vendev.info/resources/26/

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 15:31, zACz сказал:

Скинул тебе вк, здесь не смог разобраться.

Но в целом там только одна конкретная битва, на которую и был расчёт, а так по больше бы репок.

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 07:14, IIyTuH_KPACABA сказал:

Почему одни нерфы у эльфа и ни одного бафа?

Посчитали так необходимым.

В 25.11.2018 в 07:14, IIyTuH_KPACABA сказал:

Предлагаю улучшить что то в расе Ночные Эльфы. Варианты: Улучшить талонов/дриад, улучшить демон хантера (его оч сложно отхилить а в замесах он не так силен, почему бы не увеличить хп на 25, чуть больше сжигать ману. Его же почти не используют в битвах, почти всегда в начале кипер, иногда в командных сражениях берут патму но только из за ауры и разведки, демона не используют. И варден крайне редко используется из за ограничение по урону в его скиллах.

Отдельную тему для обсуждений.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация