Перейти к содержанию
Авторизация  
[Kron]

Это бан

Короткий автобан за лив  

5 проголосовавших

1. 1. Востребован ли автобан за ранний лив?

• Да
      3
    • Нет
      2

Рекомендуемые сообщения

Это обсуждалось давно и востребовано до сих пор - предлагаю ввести автобан на 5-10 минут за лив в первые первые минуты игры. 

Люди наглые - зашли, начали, поковырялись в носу, ливнули, и пошли на ре. А остальным портится игра

Изменено пользователем Lerka
Убраны теги

Поделиться сообщением

Если все это настроено на автоматически то да, а так больше отвлекать будут третьи лица.

Если не реализуемо, то лесом сразу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Midnight сказал:

Если все это настроено на автоматически то да, а так больше отвлекать будут третьи лица.

Если не реализуемо, то лесом сразу.

6C523819.jpg

Поделиться сообщением

А реализуема такая система, что банят только на 2 раз такого лива за сутки? Через сутки сбрасывается. Бан на 2 дня м?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Feezreeee сказал:

Дер#мо эта идея
Уже проходили этот этап, он отрицательно сказался на онлайне.

Вот если будут баниться несколько раз ливнувшие игроки, раза 3-5, то это будет нормально, с предпреждениями всякими и т.д. и т.п.

Плохо на онлайне? А то что каждая вторая игра начинается с 9-10/11 это нормально? Бан 5 минут номинальный, чтобы люди дважды подумали перед ливом. Чтобы рашеры хостили сами, а не засирали людям игры.

Поделиться сообщением

30 минут назад, [Kron] сказал:

Плохо на онлайне? А то что каждая вторая игра начинается с 9-10/11 это нормально? Бан 5 минут номинальный, чтобы люди дважды подумали перед ливом. Чтобы рашеры хостили сами, а не засирали людям игры.

Т.е. порашились 10 минут и вышли? Что изменилось?

Пострадают только игроки у которых разрыв.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Midnight сказал:

Пострадают только игроки у которых разрыв.

Постоянно на боте люди выходят в начале, как то раз вышло так много, что пришлось прописать енд. И кого я увидел на ре? Всех ливеров до одного. Вот от этого и нужен автобан.

А если человек забыл перезайти, или у него постоянные разрывы, то у него будет дополнительный стимул решать свои проблемы, а не авоськать каждый раз, портя игру другим

Поделиться сообщением

Не вижу смысла в автобане, потому что в любом случае остаются игроки, которые не умеют играть и это все равно что пустой слот для других более сильных игроков.

Чтобы решить эту проблему нужно будет оказуаливать карту. Всякие антираши, РПГ после смерти каким-нибудь духом и пр.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lerka сказал:

Не вижу смысла в автобане, потому что в любом случае остаются игроки, которые не умеют играть и это все равно что пустой слот для других более сильных игроков.

Чтобы решить эту проблему нужно будет оказуаливать карту. Всякие антираши, РПГ после смерти каким-нибудь духом и пр.

Я говорю не про лив после раша. Я говорю про инсталив в начале. Постоянно и без причины

Поделиться сообщением

1 минуту назад, [Kron] сказал:

Я говорю не про лив после раша. Я говорю про инсталив в начале. Постоянно и без причины

Можно включить и потестировать эту функцию. В течении, скажем, первой минуты.

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, [Kron] сказал:

Постоянно на боте люди выходят в начале, как то раз вышло так много, что пришлось прописать енд. И кого я увидел на ре? Всех ливеров до одного. Вот от этого и нужен автобан.

А если человек забыл перезайти, или у него постоянные разрывы, то у него будет дополнительный стимул решать свои проблемы, а не авоськать каждый раз, портя игру другим

Я вижу решением это ввести в статистику % общего онлайна в играх и число побед из сыгранных игр. Кому-то будет это мозолить. 

А ливеры фейков посоздают, чисто порашится договорено и в этом ничего такого нет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Midnight сказал:

А ливеры фейков посоздают, чисто порашится договорено и в этом ничего такого нет.

Раш хер с ним, заходить и сразу ливать, вот это мой триггер

А так, посмотрим на эксперимент лерки. Хоть и криво немного, но даст какие то результаты

Поделиться сообщением

1 час назад, [Kron] сказал:

Раш хер с ним, заходить и сразу ливать, вот это мой триггер

У человека вылет\краш. Бан?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Midnight сказал:

У человека вылет\краш. Бан?

Это очень спорный вопрос. Таких единицы, и от бана им будет (по моему мненю) ни холодно ни жарко - вылеты/краши спонтанно без причины не возникают и без решения они не пропадут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация