Перейти к содержанию
DjeVeNiS

Играем чтобы побеждать

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,  ребят думаю многие сталкивались с тем, что  что - то шло не по плану и все по вине союзника,  у меня такое было (+_=) и довольно часто особенно когда я только начала играть более менее)  спустя время  я встретил одного человека  которого выносил и произошло такое , что он предложил познакомиться поближе  и в итоге я этого не ожидал , но мы  стали играть очень много в ЗБ,23 расы и еще пару карт, но мы не могли видеть карты которые мы создавали,  сейчас у нас тишина) и после всего этого я шныряю из стороны в стороны в поисках НОРМАЛЬНЫХ союзников) И дела у меня не плохи играю за расы которые приспособлены к форс-мажорным обстоятельствам , а за расы "поддержки" как я их называю за которых весьма сложно даже выстоять в конце игры 1v1 Играю по своей сути довольно часто(как минимум5 каток в два дня) , придумываю интересные стратежки с комбинациями рас и рашами вначале , люблю дренеев) но играю за них редко... Так , что ? Кто хочет сыграть с надежным напарником  бок о бок?) То пишите в комменты(+_=)

Изменено пользователем DjeVeNiS

Поделиться сообщением

1 час назад, Sania23Bum сказал:

Мне если что в зб уже и 1х1 легко и скучно.

Ну молодец) Но я говорю про расы поддержки игры которые длятся по часу как минимум где у противников инком иа армия в хорошем состоянии и геры достаточно прокачаны) Под расами "поддержки " я подразумевал те расы как - сатиры ,пауки и ещё несколько рас за которые сложно играть без тиммейта , т.к. я в основном люблю играть за пауков, но не хочу тратить 2 часа и приходить к тому что гер огра все мои попытки сводит к нулю) а там ещё и таверки + арма да по ресам всё ok , но время постройки самой армии занимает время и за это время огр успевает проводить карательные походы,  и это не один пример так же может делать и троль , и Км , и демон , и многие другие ) Наверно вы скажите мне мол это изи нужно просто не дать ему развиться или что - то вроде надо давить у пауков это самое непрошибаемое , но тут вы ошибаетесь т.к. время это главный ресурс паука) а эти карательные действия выход героя и армы всё уничтожает  все возможности . Но тут вы наверное скажете , а что сложно арму копить , а потом идти мощным железным кулаком? Дык ну подкопишь ты половину тут гер появится заюзает способность- прокачает лвл отойдёт и тут вы смогли набрать лимит и нападаете но вот таверки с армой всё зарешали) и теперь идёт контр - наступление которое спустя время уходит обратно , но так не будет продолжаться вечно и ГГВП с сатирами немного другая история но суть чем-то похожа . И да под более надежными я предпочитаю тех же самых гномов или Км и т.д.

Поделиться сообщением

Можешь скинуть реплей как ты играешь за паука? Интересно будет посмотреть.

Поделиться сообщением

10 часов назад, DjeVeNiS сказал:

за расы которые приспособлены к форс-мажорным обстоятельствам , а за расы "поддержки" как я их называю за которых весьма сложно даже выстоять в конце игры

Можете  составить два списка и выписать туда все расы, которые попадают под ваши критерии ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Feezreeee сказал:

Можешь скинуть реплей как ты играешь за паука? Интересно будет посмотреть.

Сначала бы найти надёжного человека с которым можно было спокойно  играть ) Я люблю отдавать приказы ... и некоторым это не нравится хотя я всегда выкладываюсь на полную и по итогам если союзник адекватный то  он прислушивается если нет кирдык)Т.к. нет ни какой синхронности

2 часа назад, WeetHootFake сказал:

Щас бы за паука играть 👽

Угу) они очень играбельны многие говорят , что они имба ,но всё время сказывается недостаток катапульт , ресурсов и тех вещей у которые есть у рас так , если это имба то в начале и то не всегда) против них есть стратежки некоторые игроки  показывали их мне от которых я был весьма удивлён . Вообще я считаю пауков довольно балансными , т.к. они в начале довольно хороши и примерно до середины игры держат позицию Владыки половины карты  , но вот потом... а потом уже если твой противник не рукожоп то вероятность победить у тебя равна 1 к 3

• Замешательство 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Midnight сказал:

Можете  составить два списка и выписать туда все расы, которые попадают под ваши критерии ?

Я об этом не думал, но если мне будет дано время то я поиграю за все расы и скажу можно ли или нет) Я бы сразу сказал , но я не люблю играть чуть ли не за 1/3  рас ЗБ т.к. мне не очень за них приятно играть вот к примеру наги) довольно хороши , но я за них такое себе... или те же самые люди за них я играю не сказал бы , что отвратно , но и не самый смак)   И поэтому я в небольшом смятении) Да и некоторые расы это скорее "гибриды") От них зависит пожалуй раш и укрепление и пожалуй самое главное - удачное стечение обстоятельств вот к примеру те же зомби они сами по себе в одиночку шансы у них есть выйграть , но если придёт вражеский флот или пару отрядов наги то всё теперь ты пленник ну или нужен союзник так сказать для побега думаю вы поняли меня?

Поделиться сообщением

1 час назад, DjeVeNiS сказал:

Сначала бы найти надёжного человека с которым можно было спокойно  играть ) Я люблю отдавать приказы ... и некоторым это не нравится хотя я всегда выкладываюсь на полную и по итогам если союзник адекватный то  он прислушивается если нет кирдык)Т.к. нет ни какой синхронности

Да хотя бы ту с ограми скинуть можешь?

Поделиться сообщением

Ты серьёзно? Я  по твоему сохраняю видео 2-х месячной давности? Если хочешь увидеть как 

это происходит дай время пока встретится такой человек

Поделиться сообщением

21 минуту назад, DjeVeNiS сказал:

Ты серьёзно? Я  по твоему сохраняю видео 2-х месячной давности? Если хочешь увидеть как 

это происходит дай время пока встретится такой человек

Есть функция автоматического сохранения реплеев.

Мне было интересно как ты соло катаешь.

Ну ладно, раз не хочешь.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Feezreeee сказал:

Ну ладно, раз не хочешь.

хочешь могу завтра скинуть как я играю ток это будет не с ограми а с кем то другим) Будут соло против кого то ток если я возьму пауков оке?Всё таки я часто играю 

8 минут назад, Feezreeee сказал:

Ну ладно, раз не хочешь.

Поделиться сообщением

Эхх.... Щас бы в соло играть , против SQUAD игроков . 
Ну мб не всем в каждой игре такие мерзотные люди попадаются  ,  но у меня они постоянно . 
А может есть другая вселенная где все норм игроки , без педо , анальщины и т.д ? 
Хотел бы я там побывать хоть недельку , отдохнуть от этого пиздеца который творится на боте . . . 
                                                        :/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/

Изменено пользователем WeetHootFake

Поделиться сообщением

В 25.08.2018 в 08:01, WeetHootFake сказал:

Эхх.... Щас бы в соло играть , против SQUAD игроков . 
Ну мб не всем в каждой игре такие мерзотные люди попадаются  ,  но у меня они постоянно . 
А может есть другая вселенная где все норм игроки , без педо , анальщины и т.д ? 
Хотел бы я там побывать хоть недельку , отдохнуть от этого пиздеца который творится на боте . . . 
                                                        :/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/

Паше напиши он часто 4*4 проводит, в гарене. Обычно там потные катки в которых важен каждый.

если есть желание могу скинуть его вк

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 14:07, DjeVeNiS сказал:

хочешь могу завтра скинуть как я играю ток это будет не с ограми а с кем то другим) Будут соло против кого то ток если я возьму пауков оке?Всё таки я часто играю 

Го со мной катнем, посмотрим как ты катаешь

Поделиться сообщением

В 30.08.2018 в 16:40, IchigO_ZB сказал:

Го со мной катнем, посмотрим как ты катаешь

Есть скайп , дискорд , вк или дискорд ?

В 29.08.2018 в 10:34, IIyTuH_KPACABA сказал:

Паше напиши он часто 4*4 проводит, в гарене. Обычно там потные катки в которых важен каждый.

можешь мне скинуть ?)

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 09:53, DjeVeNiS сказал:

Есть скайп , дискорд , вк или дискорд ?

В 29.08.2018 в 07:34, IIyTuH_KPACABA сказал:

vk.com/kip007ru

Поделиться сообщением

17 часов назад, IchigO_ZB сказал:

vk.com/kip007ru

перешел по ссылке - страница не найдена *_*

Поделиться сообщением

1 час назад, DjeVeNiS сказал:

перешел по ссылке - страница не найдена *_*

тупой рофл Re5quqfkuX4.jpg

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 07:34, IIyTuH_KPACABA сказал:

Спасибо за предложение . 

Поделиться сообщением

Ех, я бы с тобой поиграл, но зашел сейчас и был унижен лёхой08922017(99(((

Поделиться сообщением

1 час назад, No_Ob сказал:

Ех, я бы с тобой поиграл, но зашел сейчас и был унижен лёхой08922017(99(((

Совсем все плохо?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти