Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

Канал ZB YOUTUBE\Twitch\GG

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы заинтересованных спросить. Что делать  в итоге с каналами "Земли Бога".

Да. я разрабатываю карту, но на данный момент не играю активно в неё. У меня в среднем по 1 игре в 3 недели. Это не густо. Возможно всё измениться в 43.10 с добавлениями новых режимов. Ведь мне не интересно уже мерится силой, а интерес только со стороны разработки (баланс, игровой процесс и т.д.). Мне интересно разрабатывать а не играть.

Но мне интересно играть в другие игры,  когда я играю я стримлю, просто, что бы не было так скучно.

Так же на юутубе записано около ~500 стримов с `16 года от 2 до 15 часов. Что с ними делать?

Стоит ли оформлять каналы? Что вообще делать? Кто в этом вообще заинтересован? Стоит ли выкладвать прошлые стримы? Одно дело, есть смысл когда это турнир по ЗБ или интересный душевный и ламповый стрим где какие-то обсуждения проводятся и активное общение с игроками ЗБ. Так же если это прохождение какой-то игры. Но если это просто гринд какой-то к примеру в POE или песочнице, то вряд ли это кому-то интересно. Или стоит стриммить но если былц интересные моменты то поработать с монтажом?

Или просто выкладывать все стримы подряд? Будет конечно каша... Или выкладывать так же, которые не "ведут в бесконечность" ?

Что скажите вообще?

Поделиться сообщением

Выкладывать самое интересное и хотябы раз в неделю играть в зб.

Поделиться сообщением

Стримь всё что хочешь, но выкладывай только те стримы, где есть обсуждение зб или само зб. Просто какую-нибудь игру не надо постить.

Про монтаж вообще забудь, на это требуется невероятно много времени и сил.

Поделиться сообщением

Монтаж, да, времени много забирать будет....

Еще узнал что в прошлом месяце твич и ютуб в контрах и банят аки за любые намеки на рекламу конкурента и переманивании аудитории... совсем поехали...

Прошлые стримы стоит разобрать? Или удалить все, возможно по ЗБ выложить что-то? Или другие игры ?

Поделиться сообщением

На прошлые стримы не озирайся, вот как есть сейчас, так пусть и остаётся за исключением стримов конкретно по зб. Вот их (разработка, турниры) в открытый доступ добавь.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Midnight сказал:

Одно дело, есть смысл когда это турнир по ЗБ или интересный душевный и ламповый стрим где какие-то обсуждения проводятся и активное общение с игроками ЗБ. Так же если это прохождение какой-то игры

Думаю другие игры не стоит, все таки зб. Все стримы просто залить а особо ламповые прям отдельно, но думаю все это ну слишком для узкого круга лиц интересующихся и хз вообще рационально ли это.

Насчет игры в зб думаю хотя бы раз в 2 недели, но основательно, в час пик и мб с какими то мини ивентами

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну было бы странно если бы тут кто-то что то положительное написал не про ЗБ т.к. людей тут объединяет одно, это интерес к ЗБ )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7686ee8369.jpg

Ну это пздц какой-то.. Это был самый лучший стрим с которого я хотел начать. И Ютуб его не сохранил пздц. Приму к сведению что на него нельзя положится. Сначала оформлю все платформы, подключи ВК и пожалуй следующий буду сохранять и на твич.

Очень обидно. В ВК запостил это:

Что хочу сказать. Сохранялся стрим только на ютуб. Ютуб выдал "Ошибка при загрузке (не удалось обработать файл). "Спасибо" Ютуб! Лампово общался с игроками. В войсе с Ильей, Обсудили все планы, перемыли всем засранцам кости, разгадали все пасхалки, даже про которые игроки не знали + донаты на 3.5к. Даже хотел вырезать пару моментов на приколы. Это был самый лучший мой стрим по ЗБ. Но Ютуб все это дело перечеркнул ибо ему срать на это. Спасибо всем кто присутствовал и отдельно Илье за компанию. Все таки стало ясно что ночной стрим в 7 часов многим нужен, я не ожидал столько людей. Я задал вопрос на фоурме и в дискорде по поводу развития канала и выслушал всех. Я думал начать выкладывать стримы в архив, этот стрим был бы хорошим началом, но увы Ютуб так опять же не думает. Нужно будет настроить еще ВК для стрима и записывать так же на Твиче. Приму всё к сведению. понимаю что запись стрима уже не вернуть, но меня попросили не останавливаться и людям действительно это интересно.
п.с. Миднайт.

Повтор просмотреть никто не сможет....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitriy347655 сказал:
2 часа назад, Midnight сказал:

Это я уже сохранил через захват экрана (правда качество не очень)  т.к. файлом не сохранить. Называется магнитофон , сохраняет последние 2 часа.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Midnight сказал:

Это я уже сохранил через захват экрана (правда качество не очень)  т.к. файлом не сохранить. Называется магнитофон , сохраняет последние 2 часа.

Правильно понимаю - у тебя на аккаунте видос доступен, но нам не доступен? Я знаю способы как скачать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lerka сказал:

Правильно понимаю - у тебя на аккаунте видос доступен, но нам не доступен? Я знаю способы как скачать.

Доступно только 2 последних часа  т.к. стояла перемотка на 2 последних часа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация