Перейти к содержанию
Draug

Draug[immo]

Draug[immo]  

7 проголосовавших

1. 1. Прошу оказать мне честь стать частью дружной семьи ЗБ :)

• За
      7
    • Против
      0

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вот подумал, что надо всё же почтить традиции этого славного форума и отписаться в фойе .

На рубатле мой ник Draug[immo].

Начну рассказ о себе издалека. Дело было (если память не изменяет) летом 2011 года. Мы с друзьями сдали сессию в универе, и валяли дурака летом. Хотя.. Тем летом произошло много интересных событий в моей жизни, но сейчас я поведаю о периоде, когда я ничего не делал, и просто отдыхал. У одного из моих друзей освободилась хата (родители уехали куда-то), и мы всей компанией завалились к нему. И что же мы стали делать? Конечно же, наяривать в Warcraft 3 ! 😅

Мы играли в варик целыми днями, прерываясь разве что на прогулки или на просмотр фильмов. В основном мы играли в разные "аренки" (кастомные карты). И вот в один момент мы наткнулись на карту Земли Бога. 

Карта была весьма странная : глючная, с кучей багов, с каким-то богом, который мог запороть всю игру. Но в карте присутствовали разнообразные расы Азерота, такие как сатиры, наги, гномы и т.д. Меня , как фаната этой вселенной, такая вещь сильно тронула. Ну так или иначе мы поиграли в ЗБ пару партий и забили. 

Спустя некоторое время я опять наткнулся на эту карту. И подумал: "На сколько же прекрасна идея карты (создать разнообразные дополнительные расы мира варкрафта) и как ужасно исполнение!". Эта эмоция сподвигла меня перейти по ссылке в описании карты. И привела эта ссылка меня на замечательный сайт WhiteCrows.ru. Там я зарегился, нашёл соответствующие темы, и начал писать там свои идеи и предложение. На том сайте (форуме) сидели разные странные личности, которые не особо то серьезно относились к ЗБ, но был среди один человек, который искреннее хотел сделать карту лучше. И имя его было Nevernight. 

В общем, Невер обратил на меня внимание ))) Мы начали общаться, тестить карту, и Невер её потихоньку исправлял. За свою службу в качестве тестера и активность на форуме я даже стал одним из модераторов форума 😂 А вообще форум был очень уютный. Там собиралась добрая компания, народ играл в ЗБ, и в другие игры, общались... В общем, было прикольно там сидеть.  Но потом, к сожалению, тут форум прикрылся, Невер канул тьму, но свет вышел Херка 😀 Нынешний  Миднайт.

На протяжении 2012 и может быть даже 13 года мы поигрывали с друзьями в земли, особенно с моим дорогим другом под ником Moonlightsleep. Но со временем интерес к варкрафту как-то упал...  Но недавно мы всё же решили тряхнуть стариной, я нашёл этот сайт, и весьма обрадовался, что работа над Землями продолжается. Думаю, время от времени буду играть и что-нибудь писать тут, если, конечно, позволите 😌

Изменено пользователем Draug
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Помню как срался с тобой на вайткровсе)) У меня сохранился реплей, где есть ты и Moonlightsleep.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fenikz сказал:

Помню как срался с тобой на вайткровсе)) У меня сохранился реплей, где есть ты и Moonlightsleep.

У меня с ними много реплеев)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти