Перейти к содержанию
Авторизация  
Draug

Драужий блог

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Morphex_84 сказал:

именно уходят, никто не приходит, рандомные челы с гарены всегда были, но теперь это основная аудитория 

Ну скоро и вы уйдете с таким пакетом негатива) Очень ждём) Поверьте нытики уже нам за столько времени надоели )

2 часа назад, Draug сказал:

Но в этот момент судьба напомнила нам, во что мы играем ...

Да точно бабка дёрнула! В 3 раз думаю краш будет)

Поделиться сообщением

1 час назад, Midnight сказал:

Ну скоро и вы уйдете с таким пакетом негатива) Очень ждём) Поверьте нытики уже нам за столько времени надоели )

а какой смысл делать вид что все хорошо? зачем закрывать глаза на открытые проблемы?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Morphex_84 сказал:

зачем закрывать глаза на открытые проблемы?

Какие проблемы ? Сам факт существования ЗБ - это уже чудо, радоваться надо ) 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Morphex_84 сказал:

а какой смысл делать вид что все хорошо? зачем закрывать глаза на открытые проблемы?

Вы в душевно-доброй теме пытаетесь развести негатив.  Видимо вас просто нужно игнорировать и не воспринимать всерьез. Были такие игроки уже, стало хорошо когда их не стало.

Поделиться сообщением

Приветствую всех.

Вот я и вернулся из своего путешествия.. Сегодня весь вечер играли с друзьяшками в ЗБ. Обнаружили вот какие баги:

1)У некоторых героев нет подсветки. Помню, когда-то я обсуждал это с Невером, и он поставил всем героям на то время геройскую "подсветку". Теперь же у некоторых героев её опять нет... Например, это герой-мурлок.

2)У кентавров есть юнит "Шаман". У него есть способность, которая поидеи должна ресать кентавров-Бахатуров. Но она не работает.

3) Свиток телепортации 😁😁😁 Пару раз проиграли , так как свиток не срабатывал ))  Потом нам АС объяснил. Но не у всех же есть возможность спросить у Аса! Человек со стороны подумает, что это просто баг. И описание читать не будет. Предлагаю сделать так, чтобы тыкать можно было именно в здание. Хотя возможно это не просто....

4) ТРиггер победы не работает 😈

P.S.:

Прошу прощения, что пишу не в нужную тему, но что-то я пока плохо на этом новом форуме ориентируюсь... ) 

P.P.S:

Забыл поделиться результатами игры. Нас разносили постоянно, но под конец мы с Мунлайтом сражались против перекачанного демона. И снесли его в конце концов )) В целом, было весело, пожалуй. 

А вот и этот несчастный шаман... 

HnFX2mvLdvo.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, я тут видел такой артефакт у вражеского героя в инвентаре.. Не помню, как называется, но это что то типа волшебных сапогов.
Увеличивают скорость бега, и дают способность телепортации.
Обращаюсь к знающим людям. Подскажите пожалуйста, как такие раздобыть? 😊

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Draug сказал:

Кстати, я тут видел такой артефакт у вражеского героя в инвентаре.. Не помню, как называется, но это что то типа волшебных сапогов.
Увеличивают скорость бега, и дают способность телепортации.
Обращаюсь к знающим людям. Подскажите пожалуйста, как такие раздобыть? 😊

Слева внизу в магазине на острове 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, IIyTuH_KPACABA сказал:

Слева внизу в магазине на острове 

Спасибо! ) 

Поделиться сообщением

Эх, пару часов назад сыграли в Земли. Зашли с мунлайтом и ещё одним другом, некоторое время потратили чтоб найти игру  , потом начали развиваться. После получаса игры нас выкинуло с дисконектом.

Зашли в старкрафт 2 и неплохо так поиграли 3на3. Эх) Помнится, была когда-то такая тема, перенос ЗБ в СК2. Но тогда весь труд на смарку. 

Поделиться сообщением

Неужели это свершилось... Я вижу эту табличку! Вот оно - счастье! )))

----

Для тех кто не в курсе: некоторые разработчики карты долгие годы отказывались вводить триггер победы. А теперь вот свершилось) a4uOUBICRL8.jpg

Поделиться сообщением

Возникает желание заняться балансом героев. Сыграл за героя из таверны "перевертыш". Способность "рывок" ужасно криво работает...  Надо что-то с ним делать. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Draug сказал:

Возникает желание заняться балансом героев. Сыграл за героя из таверны "перевертыш". Способность "рывок" ужасно криво работает...  Надо что-то с ним делать. 

Ты первый, кто его взял за полгода. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 16:49, Draug сказал:

Зашли в старкрафт 2 и неплохо так поиграли 3на3. Эх) Помнится, была когда-то такая тема, перенос ЗБ в СК2. Но тогда весь труд на смарку. 

Железобетонно решили что нет.

В 21.07.2018 в 00:02, Draug сказал:

У некоторых героев нет подсветки. Помню, когда-то я обсуждал это с Невером, и он поставил всем героям на то время геройскую "подсветку". Теперь же у некоторых героев её опять нет... Например, это герой-мурлок.

Проверил сейчас. Подсветка есть.

В 21.07.2018 в 00:02, Draug сказал:

У кентавров есть юнит "Шаман". У него есть способность, которая поидеи должна ресать кентавров-Бахатуров. Но она не работает.

Проверил сейчас, все работает.

20 часов назад, Draug сказал:

Все нестандартные герои в таверне идут на удаление после прибывания в ней.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Midnight сказал:

Проверил сейчас. Подсветка есть.

Какой-нибудь скилл на подобии пронзания и нет подсветки. Я вроде писал это в тикет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот я играл за огров, герой Сын Войны. У него модель точь в точь как у командира огров. Подсветки не было... Я ещё когда играю за него, покупаю доспех, который даёт броню и ауру на броню, и тогда у него ещё и аура как у командира, вообще не отличить ))

А по поводу воскрешения язычников -  очень странно. Мы с другом пробовали и так и эдак - не выходило. Может быть там есть какое -то особое условие? Например, надо подождать минуту, чтобы труп превратился в скелет? 

Поделиться сообщением

Интересно... Согласно википедии, раньше у этого Сына Войны была уникальная моделька... http://ru.zemliboga.wikia.com/wiki/Сын_войны

В 22.07.2018 в 22:45, Midnight сказал:

Все нестандартные герои в таверне идут на удаление после прибывания в ней.

Не очень понял. Ты всё же планируешь заниматься доработкой и балансом этих героев или нет?) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Draug сказал:

Интересно... Согласно википедии, раньше у этого Сына Войны была уникальная моделька... http://ru.zemliboga.wikia.com/wiki/Сын_войны

Можно вернуть.

7 часов назад, Draug сказал:

Не очень понял. Ты всё же планируешь заниматься доработкой и балансом этих героев или нет?) 

Возможно с 43.10.

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

На днях сыграли несколько партий.

В одну партию мы с Мунлайтом зашли вместе с Зитри, Захаром, Леркой )) Я не оч знаком с парнями, но как я понял это нынешние батьки 😊

Но в итоге нас один двоих снёс какой-то школо-тролль 😌

Пользуясь случаем хочу написать о найденном баге, вот такая зелёная квадратура обнаружилась на свиноферме)H-T4c_o0UYg.jpg

А ещё я обнаружил вот такое странное дерево. Кто может раскрыть секрет, зачем оно ?)

HNJNqrUIXVM.jpg

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Draug сказал:

А ещё я обнаружил вот такое странное дерево. Кто может раскрыть секрет, зачем оно ?)

Под осадной атакой дерево можно свалить и упавшее дерево образует не широкий мост.

Если не ошибаюсь, только под осадной.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Интересный взгляд со стороны.И лесопилка не там где обычно,и рудник у импы)Еще и здания красиво на миникарте выглядят(Совсем не как у меня(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация