Перейти к содержанию
Авторизация  
Draug

Драужий блог

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Хочу выразить слова сердечной благодарности разработчикам карты за то, что вы:

1) Продолжаете вашу волшебную работу не смотря ни на что, из года в год! Это настоящий подвиг! 💪👍💛

2) ЗА ТО ЧТО ДОБАВИЛИ ТРИГГЕР НА ПОБЕДУ! Это так приятно, бальзам на душу, спасибо вам, спасибо! 😍😘❤️

P.S.: Прошу прощения, что написал в этой теме, не знал, куда ещё написать 😟

P.P.S.: Пожалуйста, разместите где-нибудь эту информацию, это очень важно https://sites.google.com/view/nevernightfuns/

(я хотел разместить эту ссылку в своей подписи, но на этом форуме нет подписей 😥 Предлагаю добавить!! Вот.) 

P.P.P.S: Ах да, совсем забыл... Спасибо вам за нового, прекрасного юнита - барабанщик огров! Но у него такие не понятные скилы ((( Добавьте пожалуйста описание! Особенно первый скил, там написано что-то в духе "восстанавливает скорость юнита". Для такого нуба как я совсем совсем не понятно ((

P.P.P.P.S: Вспомнил название скила!!!  "Сплочение" 🤬 

А в целом всё прекрасно! Так радостно видеть на рубатле родные Земли! Спасибо! 😇💟:x🌺

Поделиться сообщением

17 часов назад, Draug сказал:

Пожалуйста, разместите где-нибудь эту информацию, это очень важно https://sites.google.com/view/nevernightfuns/

Сейчас размещу в ВК.

Давно тебя не видно было )

Поделиться сообщением

Ну а вообще у него несколько каналов на ютубе: 

Спойлер

Поделиться сообщением

Чёрт подери.. Нет слов.

Всё же продолжим поиски Невера. Старого доброго Невера....  

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ребята.

Трудно сказать почему, но мы с Мунлайтом запустили сегодня ЗБ 😂

Я подумал, что может быть, будет интересно писать сюда о впечатлениях. 

Считайте, что это просто взгляд со стороны двух нубов 😖

В общем, начинаем мы такие, он за сатиров, а я за огров. С нами ещё был дружище, за ... ПАУКОВ! Хе-хе.

На сатира сразу напали паучки неруба))) Я уж думал пришёл конец Мунлайту. Но он КАК-ТО отбился. Удивительно. 

А на нас с пауком напал КМ, с баньшами! ))) И начал вселяться в моих бедных огров!! Супостат захватил троих камнеметателей и сломал пауку все рудники!! И что вы думаете?? Паук больше не мог оплетать рудники 😂 Будем знать )) 

Ну а дальше что? С моря пришёл нерубианец с кучей королев , которые закидали нас тёмными стаями. Мы доблестно сражались, но ливнули в конце концов.

Что ещё можно сказать? Как только началась игра, сразу же сработал ТРИГГЕР ПОБЕДЫ!! ))) Я конечно, был рад видеть этот триггер (люблю я триггеры победы, знаете ли), но всё же ...) 

Кстати, я построил отряд невосприимчивых к магии огров. Но мои друзья ливнули, а один я не игрок 😎

В общем, я думаю мы ещё повторим! 

Хотя скоро я уеду в отпуск на 2 недели, и вернусь другим человеком 🦍

P.S.: Хотел прикрепить пару скринов из партии, но они в формате TGA 🤣🤣🤣 Варкрафт, я по тебе скучал ))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Draug сказал:

Чёрт подери.. Нет слов.

Всё же продолжим поиски Невера. Старого доброго Невера....  

Многие в ЗБ уже не знаю кто это)

Но я рад тебя видеть )

Поделиться сообщением

7 часов назад, Draug сказал:

Хотел прикрепить пару скринов из партии, но они в формате TGA 🤣🤣🤣 Варкрафт, я по тебе скучал ))) 

Скажи примерное время когда играли ) я найду эту игру и гляну реплей)

7 часов назад, Draug сказал:

Что ещё можно сказать? Как только началась игра, сразу же сработал ТРИГГЕР ПОБЕДЫ!! ))) Я конечно, был рад видеть этот триггер (люблю я триггеры победы, знаете ли), но всё же ...) 

Это просто текст, он довольна много версий висел) уже исправил )

Поделиться сообщением

1 час назад, Morphex_84 сказал:

какой у него ник в игре? и сколько он играет?

у кого?

Поделиться сообщением

Midnightого! Можешь посмотреть любой реплей! Воистину Божество! 🤣 Играли вчера примерно в 22:33. Да там ничего интересного не было ) 

4 часа назад, Morphex_84 сказал:

какой у него ник в игре? и сколько он играет?

У меня ник Draug[immo] на рубатле. Не могу сказать, сколько я играю... Да и разве важно это? Хотя возможно да, стоило представиться. (кстати, может быть мне стоит посетить "фойе" ? )))  Активно играл во времена WhiteCrows, это было примерно в 2011... или в 2013?? Всё в голове перепуталос.. и после этого год-два. Затем наше сообщество сильно поменялось, и я как-то отдалился от Земель :( И играть уже разучился совсем..

Поделиться сообщением

А я то как рад увидеть тебя и твоё детище в полном расцвете! 👍💪

Правда из моих уст такие слова звучат не очень, прости, что долго пропадал 😢

А вообще эффект был такой: захожу я в земли, играю, и думаю: блин, наверняка же эту версию выпустили уроды, которые украли карту у нас... Играю, вижу знакомых героев, и прям тяжело на душе от этой мысли, что всё это украдено. Столько прошло времени, и такие были испытания в прошлом, что я уж и не надеялся.. А тут захожу на сайт, и вижу как ни в чем не бывало твои посты! Ай-да Херка, подумал я 😂  Как я понял, ты совершил эпическую победу над всеми "конкурентами" 😀👍

Изменено пользователем Draug

Поделиться сообщением

Кстати, когда я зашёл на форум, я ещё кое-кого тут увидел...  😈

R39iQ9Kn7Kg.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, Draug сказал:

ты совершил эпическую победу над всеми "конкурентами" 😀👍

там еще как минимума 2 бота хостят "ЗБ" и расцвет проекта ты пропустил, это были 2014-2016 годы(ну возможно еще немного 2017 прихватило, да и то уже не так эффективно), щас уже закат, карта скатилась. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Draug сказал:

да, стоило представиться. (кстати, может быть мне стоит посетить "фойе"

Давай, было бы интересно )

2 минуты назад, Draug сказал:

Кстати, когда я зашёл на форум, я ещё кое-кого тут увидел... 

Ты про вестника?) он недавно вернулся)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Draug сказал:

Кстати, когда я зашёл на форум, я ещё кое-кого тут увидел...  😈

R39iQ9Kn7Kg.jpg

ник Sasha39Rus знаком?

Поделиться сообщением

Так вы играли в ломанную версию?) Агнет её взломал что бы а-а-зино три карася, поднять с игроков ЗБ бабла.

2 минуты назад, Morphex_84 сказал:

щас уже закат, карта скатилась.

Точнее вам надоела.

+ я объеденил 2 темы)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Midnight сказал:

Точнее вам надоела.

я 2 недели играю...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Draug сказал:

А я то как рад увидеть тебя и твоё детище в полном расцвете!

Золотой век был действительно в 14-15 годах. А расцвет будет как раз после этого лета не считая тот факт, что варкрафт все понемногу угасает и угасает.

1 минуту назад, Morphex_84 сказал:

я 2 недели играю...

Откуда вам тогда вообще что-то знать. Откину дату регистрации на форуме и познания "как оно было раньше при СССР"  😃

Поделиться сообщением

17 минут назад, Morphex_84 сказал:

там еще как минимума 2 бота хостят "ЗБ" и расцвет проекта ты пропустил, это были 2014-2016 годы(ну возможно еще немного 2017 прихватило, да и то уже не так эффективно), щас уже закат, карта скатилась. 

Я думаю о том, что "это конец" писали во все времена. Проект преодолел много трудностей на своем пути. 

19 часов назад, Draug сказал:

Здравствуйте, ребята.

Трудно сказать почему, но мы с Мунлайтом запустили сегодня ЗБ 😂

Я подумал, что может быть, будет интересно писать сюда о впечатлениях. 

Считайте, что это просто взгляд со стороны двух нубов 😖

В общем, начинаем мы такие, он за сатиров, а я за огров. С нами ещё был дружище, за ... ПАУКОВ! Хе-хе.

На сатира сразу напали паучки неруба))) Я уж думал пришёл конец Мунлайту. Но он КАК-ТО отбился. Удивительно. 

А на нас с пауком напал КМ, с баньшами! ))) И начал вселяться в моих бедных огров!! Супостат захватил троих камнеметателей и сломал пауку все рудники!! И что вы думаете?? Паук больше не мог оплетать рудники 😂 Будем знать )) 

Ну а дальше что? С моря пришёл нерубианец с кучей королев , которые закидали нас тёмными стаями. Мы доблестно сражались, но ливнули в конце концов.

Кстати, я построил отряд невосприимчивых к магии огров. Но мои друзья ливнули, а один я не игрок 😎

В общем, я думаю мы ещё повторим! 

Хотя скоро я уеду в отпуск на 2 недели, и вернусь другим человеком 🦍

P.S.: Хотел прикрепить пару скринов из партии, но они в формате TGA 🤣🤣🤣 Варкрафт, я по тебе скучал ))) 

Рад видеть на форуме такого позитивного человека как вы, обычно тут все гораздо более грустно.

• Смех 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Lerka сказал:

Я думаю о том, что "это конец" писали во все времена. Проект преодолел много трудностей на своем пути. 

80% норм людей ушли в 2к17, щас конец самый настоящий, поверь, даже мнп не хочет сюда возвращаться

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lerka сказал:

Да и в 2015 году такое писали многие.

1 час назад, Morphex_84 сказал:

80% норм людей ушли в 2к17, щас конец самый настоящий, поверь, даже мнп не хочет сюда возвращаться

Кто-то приходит, а кто-то уходит. Время идёт, никто не заставляет всех этих игроков быть рабами проекта. Потом когда "эти" кто ушли и резко врываются в сообщество, и им не то что в ноги не кланяться, а даже не знаю кто это, вызывает очень сильное подгорание.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Midnight сказал:

Да и в 2015 году такое писали многие.

Кто-то приходит, а кто-то уходит. Время идёт, никто не заставляет всех этих игроков быть рабами проекта. Потом когда "эти" кто ушли и резко врываются в сообщество, и им не то что в ноги не кланяться, а даже не знаю кто это, вызывает очень сильное подгорание.

именно уходят, никто не приходит, рандомные челы с гарены всегда были, но теперь это основная аудитория 

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята. Мне особо нечего добавить, всё правильно говорите ) 

Что касается "заката" карты: сложно говорить о закате или рассвете карты в варкрафте 3 ,  в который особо никто не играет. Могу посоветовать одно: если вам нравится вар 3 и Земли, формируйте тёплое, ламповое комьюнити , и всегда будет с кем поиграть 😊

Поделиться сообщением

Сегодня ещё разочек сыграли.

Создали славное педоалли из зомбей, троллей и сатиров 😏

Захватили пол карты. После чего предложили всем объединиться супротив нас.  Но люди в наше время такие разобщенные... В итоге против нас воевал КМ + нага. А эльф с орком сидели внизу справа, окопались там, сломали мосты. КМ играл круто. Когда мы штурмовали его, я так боялся, что эльфы ударят со спины. Но они сидели на своём куске острова, скованные страхом, и строили оборону. 

Под конец мы начали штурм , начали ломать деревца, подводить войска. Я создал свою любимую комбинацию: Гомункулы + Гаргантюа 😏  Конечно, нанял я также и Драуга Атомную Дубину 🤬

И вот мы собрали наши легионы для штурма эльфа и орка, у которых были сотни катапульт и полчища тауренов...

Но в этот момент судьба напомнила нам, во что мы играем ... 😂

P.S.: (по скрину не понятно... можно подумать, что моя бабушка мыла пол, и задела шваброй роутер. Но всё куда прозаичнее - дисинхронизация 😥)

P.P.S: Судьба карает педоалли. Вылетили походу именно мы с товарищем, и остался один Мунлайт ))) Но у него были общие войска.... Он сражался некоторое время. А потом вылез недобитый КМ 😂 Он был охвачен жаждой крови... ОРКОВ И ЭЛЬФОВ ! ))) КМ отстроился на островах внизу, мунлайт дал ему контроль и вышел. Чем закончилась эта нелепая партия мне неведомо 💀

HkGYXJ5eU-8.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация