Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

Премиальный статус

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы пообщаться с любым желающим на эту тему.

А именно "Что это должно значить "Премиум статус" и что это должно давать".

На данный момент продаются, как говорят в простонародье админки, которые мы стали называть премиумами, что бы отделить их от членов администрации, но по факту сейчас эти премиумы и являются теми же самыми админками что у администрации. Существует всего один уровень. Какие идеи у вас возникают для стабильной и комфортной игры премиумов с простыми игроками?

Поделиться сообщением

У меня идея конечно глупая, но всё-же, если Бог платный слот, то почему бы вместо бога не сделать какую-нибудь супер-рассу? материк как у демона. Никто не будет орать на бога, и ливать из-за бога. И вместо киков и автостартов сделать у игрока префикс по типу [Premium]. Или доделать ту же рассу Культистов и сделать это привилегией.

Изменено пользователем Stuller22

Поделиться сообщением

27 минут назад, Stuller22 сказал:

У меня идея конечно глупая, но всё-же, если Бог платный слот, то почему бы вместо бога не сделать какую-нибудь супер-рассу? материк как у демона. Никто не будет орать на бога, и ливать из-за бога. И вместо киков и автостартов сделать у игрока префикс по типу [Premium]. Или доделать ту же рассу Культистов и сделать это привилегией.

Через 24 версии бог будет изменен в сторону играбельности как нам и обещали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сделать 2 уровня премиумов. Сейчас они все равны и постоянно в лобби идет борьба за ,,главного". Все пытаются поскорее заблокировать игру, дабы не давать использовать команды другим. Некоторые делают это для того, чтобы портить игру на боге ( я не помню, можно ли кикать других премиумов) 
 Так вот, второй уровень премиума можно выдавать "проверенным людям" ((Вицкер) шутка :)  ) или же за определенные заслуги. 
По сути этот второй уровень не будет особо ничего давать. Просто ты будешь немного выше остальных. ( Да-да, я знаю, что ты хотел сделать всех равными :< )

Так же по возможности убрать возможность бана у премиумов. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, No_Ob сказал:

Сейчас они все равны и постоянно в лобби идет борьба за ,,главного". Все пытаются поскорее заблокировать игру, дабы не давать использовать команды другим.

9. Первый вошедший в игру прем становится автоматически владельцем игры (овнера) пока он не вышел а далее передается следующему. На владельца игры не распространяется 10 правило.

10. Запрещается влиять на других премиумов, для проверки игрока на наличие премиума используется команда !check "ник игрока". Если же это произошло случайно - вернуть все на свои места.

19 часов назад, No_Ob сказал:

Некоторые делают это для того, чтобы портить игру на боге ( я не помню, можно ли кикать других премиумов) 

7. Запрещается банить.

8. Запрещается кикать игроков в игре(не в лобби)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация