Перейти к содержанию
No_Ob

Топ рудников по их охране.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем составить свой топ по рудникам, а точнее по силе их охраны. 

Возьмем начальную стадию, когда ты только захватываешь себе первый рудник. 
По моему мнению одна из самых сильных охран рудника - иглогривы. Их трудно закрипить из-за суммонов и тотема хила.  

Второе место в своеобразном топе занимают кобальды. Они очень сильны за счет непонятного и постоянного баша ( возможно я такой, что они мне башат юнитов без кд) Хотя их не так трудно убить, но они весьма сильны.

Третье место занимают дракониды. Их и крипить не так легко, да у них еще есть ледяное дыхание и реджув, который неплохо хилит.

Если заглянуть чуть-чуть дальше начальной стадии, то рудник с водяными элементалями и магами мало кто захватывает сразу из-за непритных способностей мобов: нова, лс и хекс.
На востоке есть сильный рудник с вендиго, но его можно легко закрипить с помощью темной охотницы ( герой из таверны ( привет Александру Ястребову)) или же посоха безмолвия. Не имея этого героя/предмета появятся неприятные энты и будет использован стомп. 
Вот эти 2 рудника мне кажутся наиболее сильными после захвата рудников в начальной стадии игры. 

Возможно стоило бы убрать элементаля с новой и вендиго с энтами, но это уже решать товарищу миднайту.

Это было моё ЛИЧНОЕ и СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, No_Ob сказал:

Второе место в своеобразном топе занимают кобальды. Они очень сильны за счет непонятного и постоянного баша ( возможно я такой, что они мне башат юнитов без кд) Хотя их не так трудно убить, но они весьма сильны

самый легкий рудник - второй по сложности, мдаа..

Поделиться сообщением

14 часов назад, No_Ob сказал:

Второе место в своеобразном топе занимают кобальды. Они очень сильны за счет непонятного и постоянного баша ( возможно я такой, что они мне башат юнитов без кд) Хотя их не так трудно убить, но они весьма сильны.

Баш же только у главного.

14 часов назад, No_Ob сказал:

По моему мнению одна из самых сильных охран рудника - иглогривы. Их трудно закрипить из-за суммонов и тотема хила.  

Я всегда хотел равнять силу рудников именно по этой охране. Один главарь, пару войной, пара стрелков и маг. Но похоже я вижу что охрана рудников должна состоять просто из 4 воинов без способностей и вожака с 1 пассивкой. Так что ли?

Баланса сейчас точно нет.  Но считать этот рудник самым сильным правильно. А я то думал у вождя стан забрать. Похоже нужно мага убирать у всех шахт, хотя маги дают такое разнообразие.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Midnight сказал:

Баш же только у главного.

Я всегда хотел равнять силу рудников именно по этой охране. Один главарь, пару войной, пара стрелков и маг. Но похоже я вижу что охрана рудников должна состоять просто из 4 воинов без способностей и вожака с 1 пассивкой. Так что ли?

Баланса сейчас точно нет.  Но считать этот рудник самым сильным правильно. А я то думал у вождя стан забрать. Похоже нужно мага убирать у всех шахт, хотя маги дают такое разнообразие.

1 вожак 1 маг 1 дальник 1 ближник ну или 2 слабых ближника

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bog_[TT] сказал:

1 вожак 1 маг 1 дальник 1 ближник ну или 2 слабых ближника

Предложи вариант поподробней с способностями

Поделиться сообщением

1 место, энты на 5, 6 слотах (левый низ, вверх)

2 место демоны не демона на 11 и 12 слотах (рядом с км)

3 место иглогривы

Еще на 7 слоте (вместо игрока) самые слабые крипы. Крайне не сбалансированы по сравнению со всеми остальными рудами

Изменено пользователем IIyTuH_KPACABA

Поделиться сообщением

50 минут назад, IIyTuH_KPACABA сказал:

3 место иглогривы

ничего не понял

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, IIyTuH_KPACABA сказал:

че

Поделиться сообщением

13 минут назад, Midnight сказал:

ничего не понял

Кучу текста ты все ровно не читаешь

1 место Энты это которые йети, они заменяют игрока который находится на слоте 5. (аналог таких крипов и на слоте 6, именно на слотах, а не на второстепенных базах). Омоложение, клэп, призыв четырех энтов оч сильные крипы, на т1 не закрипить, никак.

2 место Демоны которые заменяют игроков рядом с КМ (это 11 и 12 слота, в одном дум стоит, в другом мини архимонд, оба руда сильные, на т1 не возможно забрать)

3 место на мой взгляд иглогривы, стан саммоны оч сложно для рудника. 

Ну можно еще вспомнить големов, крипов на слотах 8 и 9 но самые "имбовые" и не сбалансированные это эти. Слишком сильны для аналогичных рудников. Я учитывал все рудники, и те которые экспанды, и те которые вместо игроков, ведь при 1х1 рудники которые заменяют игроков это еще одна потенциальная база для игрока. 

Изменено пользователем IIyTuH_KPACABA

Поделиться сообщением

2 часа назад, IIyTuH_KPACABA сказал:

1 место Энты это которые йети, они заменяют игрока который находится на слоте 5. (аналог таких крипов и на слоте 6, именно на слотах, а не на второстепенных базах). Омоложение, клэп, призыв четырех энтов оч сильные крипы, на т1 не закрипить, никак.

Стартовые позиции и не обсуждаются. Идет учет при полном наборе игроков

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 02:39, Midnight сказал:

Да ну, если все одинаковые крипы будут, то так не интересно. Вот первая часть мне нравится. Сделать охрану равной по силе, именно силе.
Например, совиные медведи равны по силе обычным медведям (5 и 7 слоты). Можно попробовать и сбалансировать охрану со способностями. 

Изменено пользователем No_Ob

Поделиться сообщением

7 минут назад, No_Ob сказал:

Да ну, если все одинаковые крипы будут, то так не интересно. Вот первая часть мне нравится. Сделать охрану равной по силе, именно силе.
Например, совиные медведи равны по силе обычным медведям (5 и 7 слоты). Можно попробовать и сбалансировать охрану со способностями.

Вот только кто этим заниматься будет. 

Я всегда придерживался позиции что охрана везде должна быть оп силе равная но одинаковая.

Сначала нужно придумать на каких шахтах кто будет располагаться, а потом только откорректировать.

Поделиться сообщением

Только что, Midnight сказал:

Вот только кто этим заниматься будет. 

Я всегда придерживался позиции что охрана везде должна быть оп силе равная но одинаковая.

Сначала нужно придумать на каких шахтах кто будет располагаться, а потом только откорректировать.

ПРИМЕР
 Оставить крабов, совиных медведей, медведей, скелетов. 
У иглогривов можно убрать вождя ( который камень кидает), а еще лучше убрать мага.
У драконидов убрать главаря и вместо него поставить мага, который реджув накидывает. 
У кобольдов убрать главаря и добавить мага.
Получается некое разнообразие, но только охрана не как ты хотел, что стоят главарь и пара юнитов. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, No_Ob сказал:

ПРИМЕР
 Оставить крабов, совиных медведей, медведей, скелетов. 
У иглогривов можно убрать вождя ( который камень кидает), а еще лучше убрать мага.
У драконидов убрать главаря и вместо него поставить мага, который реджув накидывает. 
У кобольдов убрать главаря и добавить мага.
Получается некое разнообразие, но только охрана не как ты хотел, что стоят главарь и пара юнитов. 

на руде должен стоять 1 юнит 7 лвла

• Нравится 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Bog_[TT] сказал:

на руде должен стоять 1 юнит 7 лвла

Где это написано? Если херка одобрит, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

В 25.05.2018 в 21:35, No_Ob сказал:

Где это написано? Если херка одобрит, то почему бы и нет?

Это обязательное условие.

Поделиться сообщением

14 часов назад, D3IObeu-Toc сказал:

Вы забыли про Архидьявола..

Это нестандартный случай и не материк.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти