Перейти к содержанию
Авторизация  
Bog_[TT]

ТУРНИР 2017 - Q4 - НОВОГОДНИЙ - 1х1

Рекомендуемые сообщения

Турнир не оправдал ожидания.

Длится он уже полтора месяца. Прогресса нет. Обратной связи нет.

Я снимаю полномочия с организаторов турнира.

Я поговорю с одним человеком.

Если человек не согласится и далее оставшиеся игроки не ответят в течении 2 суток, то турнир аннулируется.

Поделиться сообщением

Полуфиналы 1 - O_B_L_A_D_A_E_T vs U_Itachi

Полуфиналы 2 - miqo2000 vs Power_Of_Luck

Бой за 3 место - O_B_L_A_D_A_E_T vs Power_Of_Luck https://www.youtube.com/watch?v=LuvtsO-Rzq8

Финал - U_Itachi vs Miqo2000

Поделиться сообщением

На этот раз я не буду создавать какуе-то картинку-коллаж. Потому что и смешного момента нет, да и см турнир был просто унылым. Можно создать картинку черного фона с белым текстом "#ПРОЕБАТДВАТУРНИРАПОДРЯД".

Но всё же хочу поздравить игроков:

1 место U_Itachi - цветной ник, 3 месяца премиум аккаунта на нашем боте, а так же стрим с разработчиком.

2 место miqo2000 - 2 месяца премиум аккаунта на нашем боте

3 место O_B_L_A_D_A_E_T - 1 месяц премиум аккаунта на нашем боте

Для выдачи призов просьба обратиться к разработчику( прим. ВК https://vk.com/id416199414).

За весь турнир мне понравилась только одна игра, где воевал неруб с сатиром. Этот турнир можно назвать "Землями Гноллов". Благодаря отсутствию банов 70% выбранных рас были гноллы, а финале вообще 2 игры подряд были пауки у одного игрока.... Нелепое зрелище...

Так же организация показала нам, что нам более не нужны официальные квартальные турниры по Землям Бога. Мы давно провели голосование и решили сократить их даже не до 2 в год, а до одного. Турниры теперь будут только раз в год на Новый Год. Так что ждите турнира следующей зимой.

Это не значит что мы не можете проводить свои собственные турниры, можете так же сотрудничать с администрацией, но цветные ники будут разыгрываться только на официальных турнирах.

АРХИВ РЕПЛЕЕВ : https://drive.google.com/open?id=1_3UZUweARjr--1Oy-fN2QJPqAOIxL064

Официально объявляю турнир завершенным!

Поделиться сообщением

Так же организация показала нам, что нам более не нужны официальные квартальные турниры по Землям Бога. Мы давно провели голосование и решили сократить их даже не до 2 в год, а до одного. Турниры теперь будут только раз в год на Новый Год

То есть звездочки больше не нужны?

Поделиться сообщением

"]То есть звездочки больше не нужны?

Они никуда не денутся.

Поделиться сообщением

Они никуда не денутся.

А смысл от них, если турнир раз в год? Тобишь и цветной ник раз в год, как по мне, теперь звездочки стали бесполезынми

Поделиться сообщением

"]А смысл от них, если турнир раз в год? Тобишь и цветной ник раз в год, как по мне, теперь звездочки стали бесполезынми

Спасибо себе скажи.

Поделиться сообщением

Bog_[TT], не сумел организовать, не сумел овладеть ситуацией и отношением участников к самому турниру+ еще рухнул предыдущий турнир

Поделиться сообщением

KelThuzadSLD, повторю раз 10-ый, предыдущий я провел нормально, не кто не виноват что ваши оппоненты и твой напарник были увлечены в использовании МХ.

не сумел организовать, не сумел овладеть ситуацией и отношением участников к самому турниру+

большая часть турнира проходила нормально, пока не ушел ты

Поделиться сообщением

Bog_[TT], по-твоему нормально, когда несколько раз подряд люди договариваются по времени, а потом забивают на него?

[upd=1520871984][/upd]

или говорят тебе " го сейчас" , ты им "го" , а они тебе "сорян не можем щас". Четко, зае*ись

Поделиться сообщением

Можно друг в друга пальцем долго тыкать или признать что постоянные турниры по ЗБ изжили себя.

Поделиться сообщением

по-твоему нормально, когда несколько раз подряд люди договариваются по времени, а потом забивают на него?

Добавлено спустя 52 секунды:

или говорят тебе " го сейчас" , ты им "го" , а они тебе "сорян не можем щас". Четко, зае*ись

ты сам ответил на это

не сумел организовать, не сумел овладеть ситуацией и отношением участников к самому турниру+

Это из одних причин почему турнир остановился

Поделиться сообщением

Турнир окончен.

Тема закрыта во избежание продолжения срачей.

Поделиться сообщением

Midnight, а кто ругается то? я ему говорю, что не так было, не более

[upd=1520961430][/upd]

Тем более уже решили, что турниры раз в год.

Поделиться сообщением

Тем более уже решили, что турниры раз в год.

пусть голосование в группе сделает, это вопрос глобальный его не должны решать 3-5 человек

Поделиться сообщением

KelThuzadSLD, ну да в полумертвой карте проводить глобальные турниры раз в год, найс решение

Поделиться сообщением

Bog_[TT], ошибаешься, важные вопросы всегда должны решать власть

То что ты написал не соответствует тому что ты подумал))) И вообще эти речи страшные...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация