Перейти к содержанию
Авторизация  
Bog_[TT]

ТУРНИР 2017 - Q4 - ОСЕНЬ-ЗИМА - 2х2

Рекомендуемые сообщения

4jvqb8y5Nbo.jpg

Объявляется турнир!

Турнир будет проводится в формате 2х2.

Я не нашел стримеров,но думаю это станет большим препятствием для проведения данного турнира.(все репки буду сохранять,мб кто-нибудь потом захочет постримить).

Призы: 1 место - цветной ник и админка на 2 месяца,2 место - админка на 1 месяц.

Тема для записи на турнир:

Регламент предстоящего турнира: viewtopic.php?f=4&t=1365

Турнирная сетка: http://challonge.com/ru/AlisherJIOX

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Обсуждение предстоящего турнира в данной теме.

Ответственные лица: games.net

Стримеры: Kuguar

Сроки проведения: С 28.11.17(но это не точно) до окончания последний игры в турнире.

Турнир будет проводится в режиме 2х2

(1 раунд бо1, 2 раунд бо2 полуфиналы бо3, и финалы бо3).

Ограничение времени - 60 мин,после истечения времени обе команды терпят поражение.

Турнир будет проводится в режиме "Север против Юга", 2 игрока будут на 6/7/8/9 слотах,а их 2 оппонента будут на 4/5/11/12 (напарники не будут соседями).

1 игру рандомно стороны распределяются,2 игру выбирают сторону проигравшие и 3 игру аналогично 2 игре.

Версия - 43.9е4.(Возможно,что версия будет обновляться). Турнир будет проходить на платформах - garena plus, iccup, rubattle.net.

ПРАВИЛА

Общие: Запрещено использование сторонних программ(наказуемо техлузом). Пик рас свободный,но ограничен в использовании 1 расы до количества - 1 раз.(Например играют игроки А и В против игроков W и N [бо3] и игрок А пикнул пауков в первой игре,то в последущих 2 играх с этими игроками,он не может пикнуть пауков).

Игроки должны договорится между собой,кто из них будет капитаном.Так же команда должна договариться о времени в которое они смогут сыграть.

Запрещено использование героев/войск которые доступны премиумам.

Наблюдатели:

1. Запрещено писать в чате игры.

2. Любое оскорбление и нецензурная лексика в лобби = кик из лобби.

Игроки:

1. Запрещено изменять имена.

2. Любое оскорбление и нецензурная лексика в игре = автоматическое поражение в игре (по решению Судьи).

3. Любое оскорбление и нецензурная лексика в лобби = дисквалификация (по решению Судьи)

Организация:

1)Запись на турнир заканчивается за 2 дня до начала турнира.

2)Время ожидания игрока - 15 минут,если игрок не приходит в период этого времени,то ему ставится техлуз.

3)Техническое поражение выдается игроку,если он:

а)Дважды вылетел-вышел в начале игры.

б) Вылетел после 5 минуты игры.

в) Если проигравшая сторона не хочет, либо не может, провести свою игру в назначенное время, а его оппонент отказывается на перенос игры на другое время.

4)Поражение засчитывается если у команды не осталось главных строений и таймер истек, либо команда вышла из игры.

5)Запрещено участие в турнире с нескольких аккаунтов.

6) Организатор вправе отказать команде-игроков в участии турнире без объяснения причин.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Я уже говорил вам, молодой человек, что нет смысла проводить турниры по ЗБ. Получится очередной "хлебушек"

[upd=1511294016][/upd]

+проводить турнир просто так никто не хочет

[upd=1511294035][/upd]

В плане, естественно, стримов

Поделиться сообщением

Добавь в пункт, что версия, на которой будет проводиться турнир может обновляться (в новой тоже есть баги).

Поделиться сообщением

KelThuzadSLD,

+проводить турнир просто так никто не хочет

нету такого понятия как - все,никто,никогда,всегда (и другие),нету ничего идеально.У каждого человека своё мнение ты например не хочешь ,а оптимистичный фризи не против.(да и не только он, существам с бота нужно же какое-то разнообразие).

Поделиться сообщением

Bog_[TT], никто подразумевает собой,как минимум, меня и блазера. Мы не хотим просто так проводить очередной ни о чем турнир.А они все такие и выходят:то организации похер, то игрокам, то обеим сторонам вместе пох

Поделиться сообщением

Feezreeee, С каждой новой версией уходят прошлые баги и появляются новые. Надеюсь, к 44 0 сибнефть почистит карту от мусора

Поделиться сообщением

Вицкер, кладязь лицемерия, оскорбляет всех кого не лень, а в регламенте пишет что оскорбление = поражение... От таких турниров смысла мало, очень мало, а также, от таких людей как он.

Поделиться сообщением

Простым людям с бота (по типу меня) нужен шанс проявить себя.

Пы.Сы. цибульку на костёр пхпхпхпхп

Поделиться сообщением

Albmaaa, такое правило всегда было в турнирах,слоупок,иди отсюда. Иди неси бред в другом месте

Поделиться сообщением

никто подразумевает собой,как минимум, меня и блазера. Мы не хотим просто так проводить очередной ни о чем турнир.А они все такие и выходят:то организации похер, то игрокам, то обеим сторонам вместе пох

Bog_[TT], найти стримера, который хочет.

Поделиться сообщением

Midnight, ладно проведем 2х2,переделаю регламент,многие просили.

[upd=1511436970][/upd]

Изменил регламент

Поделиться сообщением

Midnight, нет таких,разве что дикса.И еще мне нужны будут права в группе ,чтобы постить инфу о турнире.

Поделиться сообщением

"]И еще мне нужны будут права в группе ,чтобы постить инфу о турнире.

Поняли зачем этот турнир)?

Поделиться сообщением

Georg-Geckel, пхах, кажись и до меня доходит

[upd=1511421498][/upd]

Midnight, это как найти человека для своего бота, дело непростое

Поделиться сообщением

Georg-Geckel, не шути больше немец,вообще ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

"]переделаю регламент

Добавлено спустя 14 часов 21 минуту:

Изменил регламент

14 часов менял.

Поделиться сообщением

"]Midnight, и вот еще,насчет призов надо с тобой обсудить

Если ты и сам примешь участие, то Х2 ясно зачем тебе этот турнир.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация