Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

[Турнир Весна 2018] Главная Тема

Рекомендуемые сообщения

17 мая, 18 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS ilyastyle
17 мая, 19 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS [BEST]SoLomoN

17 мая, 20 : 00 (МСК) sav4ik VS Power_Of_Luck
17 мая, 21 : 00 (МСК) sav4ik игры VS Skripa227

https://www.youtube.com/watch?v=lLiZ9skJVpA

19 мая, финал, 17 : 00 (МСК) sav4ik VS Skripa227 (2*3)

https://youtu.befBb1TtEP0ys

Поделиться сообщением

Турнир окончен. 

Как и планировалось, турнир был проведен в мае. 

Турнир длился с 11 мая (первые игры) и до 19 мая (финал).

За весь турнир было проведено:

14 матчей (в их числе 20 игр) (46,6%)

10 матчей (33,3%) были окончены техническим поражением одной из сторон.

6 матчей (20%)  были проведены матчи, немного исключительного характера. Сюда относятся матчи которые были сыграны, но не до конца. То есть игра проведена была, фиксировалась на стриме но по каким либо причинам была анулирована, не зачтена. 

Около 70% от общего числа тех лузов приходятся на начальные этапы игры (1 и 2 раунды) 

Все остальные тех лузы приходятся на основной этап игры. (учитываются кол-во игр).

Турнир был сыгран на следующих расах выбранных с использование рандомайзера: Нерубы, Альянс, Фурболги, Наги, Высшие Эльфы, Сатиры, Мурлоки, Пауки, Дренеи, Оскверненные орки, Нежить (игра не до конца), Кентавры, Гноллы, Лестные Тролли (игра не до конца), Ночные Эльфы, Орда, Огры, Тёмные Тролли. 

Полное расписание всех игр. (откорректировано) 

11 мая, 16 : 00 (МСК) miqo2000 VS BlooodMooon (техлуз Мико за удаленную страницу вк)
11 мая, 17 : 00 (МСК) Power_Of_Luck VS LuckyTiger228 (1*0)
11 мая, 17 : 30 (МСК) ZBVanz VS Emela77777 (1*0)
11 мая, 18 : 00 (МСК) Zheka_Stalim VS Sofuckingbad (0*1)
11 мая, 19 : 00 (МСК) zpanzzzzz VS Mixa_Stalin (1*0)
11 мая, 19 : 30 (МСК) Sasha39Rus VS Lipton_Chay (перенесена)
11 мая, 20 : 00 (МСК) kekekel VS [BEST]SoLomoN (перенесена)
12 мая, 15 : 00 (МСК) C_Z_A_R и JostkiyGangster сами отказались от участие
12 мая, 16 : 00 (МСК) Prosto_ZLO VS No_Ob (0*1)
12 мая, 16 : 30 (МСК) ThenDarkAngel VS O_B_L_A_JIL_A_E_T (Обл. получает тех луз за неявку, соперник отказал в переносе)
12 мая, 17 : 00 (МСК) kekekel VS [BEST]SoLomoN (0*1)
12 мая, 19 : 00 (МСК) IIyTuH_KPACABA VS Korol_Shutov17 (оба игрока получают тех луз за превышение 50 минут игры по регламенту)
12 мая, 19 : 30 (МСК) AlDoAxM VS sav4ik (перенесена)
12 мая, 20 : 00 (МСК) НАС__РАТЬ VS Maiev77777 (1*0)
13 мая, 9 : 00 (МСК) BlooodMooon VS KelabGamer (1*0)
13 мая, 16 : 00 (МСК) Power_Of_Luck VS zpanzzzzz (тех луз второму, вылетел после 5 минут, в переигровке соперник отказал)
13 мая, 17 : 00 (МСК) Lipton_Chay VS Sasha39Rus (тех лух второму, не явка)
13 мая, 18 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS No_Ob (перенесена)
13 мая, 19 : 00 (МСК) Skripa227 VS ThenDarkAngel (1*0, второй игрок дисквалифицирован за использование МХ)
13 мая, 20 : 00 (МСК) [BEST]SoLomoN VS ZBVanz (1*0)
14 мая, 17 : 00 (МСК) Skripa227VSНАС_РАТЬ (1*0 в пользу НАС_РАТЬ вторая и третья игра проведена не была, после первой НАС_РАТЬ отказался играть по собственной инициативе) 
14 мая, 18 : 00 (МСК) sav4ik VS AlDoAxM (1*0)
14 мая, 19 : 00 (МСК) [BEST]SoLomoN VS BlooodMooon (2*1)
15 мая, 18 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS No_Ob (тех луз второму, неявка, в переигровке отказано)
15 мая, 19 : 00 (МСК) sav4ik VS Lipton_Chay (1*0)
16 мая, игр нет. Один чел из верхней части сетки никак не может сегодня, аналогичная ситуация с человеком нижней части сетки.
17 мая, 18 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS ilyastyle (тех луз второму, неявка) 
17 мая, 19 : 00 (МСК) победитель верхней игры VS [BEST]SoLomoN (тех луз обоям за бездействия в игре)
17 мая, 20 : 00 (МСК) sav4ik VS Power_Of_Luck (1*0, остальные игры проведены не были по причине отказа Power_Of_Luck )
17 мая, 21 : 00 (МСК) победитель верхней игры VS Skripa227 (перенесена)
18 мая, игр нет. Финалистам в этот день не удобно. 
19 мая, финал, 17 : 00 (МСК) sav4ik VS Skripa227 (2*3)

Скачать все реплей 
Все записи сохранены на каналах официальных стримеров турнира.
Земли бога https://www.youtube.com/channel/UCJ6IRYbDzjCjniWDtZIWYPg (запись можно посмотреть через вк)

По результатам этого турнира был сформулирован первый рейтинг (ЭЛО) лучших игроков. 
[BEST]SoLomoN 1230
Skripa227 1221
sav4ik 1211
No_Ob 1210
BlooodMooon 1210
НАС__РАТЬ 1210
Power_Of_Luck 1210
zpanzzzzz 1210
BlbaZeR_MaN 1210
C_Z_A_R 1200
miqo2000 1200
Sasha39Rus 1200
IIyTuH_KPACABA 1200.
Djagerd 1200
ZBVanz 1200
Korol_Shutov17 1200.
JostkiyGangster 1200
vash.gooldman 1200
O_B_L_A_JIL_A_E_T 1200
ilyastyle 1200
C_Z_A_R 1200
Zheka_Stalim 1190
Prosto_ZLO 1190
Emela77777 1190
kekekel 1190
KelabGamer 1190
AlDoAxM 1190
Lipton_Chay 1190
LuckyTiger228 1190
Mixa_Stalin 1190
Maiev77777 1190
ThenDarkAngel 1190

Вот собственно и всё что можно сказать о турнире со стороны статистики, на мой взгляд турнир был проведен хорошо. Без тех лузов не обойтись, здесь не про игроки посещающие этому много времени, здесь обычные люди у которых есть работа, учеба и другие дела, поэтому тех лузы вполне нормальное явление, все они были выданы по весомым на то причинам.

Спорные ситуаций произошедшие на турнире 
Это писать наверное не обязательно, но я всё же решил выделить, на мой взгляд, спорные ситуаций произошедшие на турнире. 

IIyTuH_KPACABA vs Korol_Shutov17. Это игра была проведена на нерубах, и длилась она 46 минут. (будем считать за 50, за послед. 4 минут ни один из них не напишет gg) Предполагалось зачесть победу игроку по очкам, но обсуждая этот вопрос пришли к решению выдать обоям игрокам техническое поражение исходя из правил в регламенте. Решение объективно правильное, основывается на регламенте.

O_B_L_A_JIL_A_E_T vs ThenDarkAngel. Тех луз первого игрока. 
Облажает, ранее известный как обладает, на мой взгляд один из не слабых игроков которому по силам было дойти до полуфинала. Он вылетел в первом же раунде. Как удтверждает сам обладает, время по договоренности было назначено на 19 00 мск, но игра была зарегистрирована в 16 30 мск. Так что же случилось? Обладает прав, и ему, и его оппоненту было удобно сыграть в 19 00, но тут есть один момент. 19 00 еще за день до всего было занято, в этот день играют Путин против Короля Шутов. Заняли они соответственно раньше, и я должен был перенести игру. Я написал обладаюту когда ему удобно, он написал в 19 00. (http://prntscr.com/jk5t29), (заметьет, скрин переписки 11 мая) затем понимая что в это время занято я написал снова, во сколько ему удобно  (скрин 12 мая) (http://prntscr.com/jk5tng) На вопрос "Сегодня 16 00 или 17 00 для вашей игры подойдет? Обладает ответил "ок". Как оказалось, он имел ввиду что "ок" он написал на мое сообщение "только не говори что нет".  (http://prntscr.com/jk5u7o) скрин когда уже нужно было заходить на бот) Я, организатор турнира, общаясь параллельно с 30 людьми, не могу замечать такие "разговорные шутки". Мне нужно давать конкретные ответы либо да, либо нет. В итоге обладает промолчал еще несколько часов, а в конце, когда уже подошло время игры, начал со мной спорить по поводу "я просто сказал ок что бы не говорить нет". (http://prntscr.com/jk5ulc) по дискуссируя на эту тему с ним, всё закончилось тем что мы прождали его около 40 минут, он так и не появился. Противник, имеющий на то право, законно попросил тех луз и был пропущен в следующий раунд. Объективно я считаю решение правильным, никакие разговорные особенности здесь не нужны, здесь нужно отвечать четко что бы я точно знал а не в последний момент. Об этой ситуаций так же писал блаззер в своем посту вк, но он предъявил лишь 1 скриншот вырванный из контекста не видя всей картины. Вот здесь я её раскрыл. Блаззер один из старых игроков в зб, исходя из простого уважение к нему я посчитал нужным подробно расписать об этом тех лузе. Надеюсь у него не будет ко мне претензий. В целом разговор с обладаетом закончился в обычном стиле збшных игроков.

imsofuckingbad vs No_Ob (аннулированная игра)
В кратце, игра была проведена, но по моей ошибки с таймером была закончена чуть раньше, после чего было решено сделать переигровку на которую нуб, к сожалению, не явился по весомой причине, в переигровке было отказано и первый игрок (блаззер) проходит в след раунд. Хорошо всё это закончилось или нет, не знаю, но давать обоим тех луз за превышение 50 минут мне уж точно не хотелось. Всё прошло так как прошло, не один из игроков не имел не малейших претензий к организаций в этом вопросе, оба игрока поступили достойно, поняв ситуаций и разошлись на доброй ноте. 

imsofuckingbad vs (BEST)Solomon. Вылет обоих. 
Оба игрока показывали высокий уровень игры и до шли до полуфинала. Первая игра была проведена на ограх, это был, как и указывает регламент, раш. Победил Соломон. Во второй игре и начинается весь сок. С начало в лобби, оба отказывались играть лейт игру за нерубов, характеризуя это тем что они оба (вместе) отказываются играть за них и просят другую расу. Как истинный, непоколебимый организатор я настоял на своём, выпали нерубы, значит игра будет на нерубах. Спустя 2-3 минуты они согласились. И мы стартанули, в игре всё шло нормально. Вроде с ориентировались, зиккураты поставили, грейданули, крипили экспанд, у блаззера чуть хуже чем у соломона но всё же игра была. К кому то моменту у Соломона была 4 рудника, а у блаззера только достроился второй, выйдя в центр карты, соломон, должен был идти дальше на своего соперника, но он пошел на другую сторону карты, спросив а можно ли туда? так же он построил катапульту, которая начала бить мост, между ним и блаззером. Блаззер в это время даже не строил армию, у соломона была в 3 раза больше армий, но он не нападал, они открыто общались друг с другом. кайфовали от стояние на одном месте и не предпринимали никаких военных действий. В какой то момент было понятно что они собираются делать это еще до отметки в 50 минут. Как организатор я решил принять решение, (которое поддержал Лев) выйти из игры и дать им обоям тех лузы. Конечно, это полуфинал, конечно, тех лузы не желательны, но я посчитал это решение правильным. Мы не для того выбираем и уделяем драгоценное время, мы не для того настраиваем стрим, мы не для того ждём пока все соберутся, мы делаем всё это не для того что бы посмотреть как они тупо стоят на одном месте и не собираются даже нападать друг на друга. Такое отношение к зрителям, к организатором - не допустимо. Скрины http://prntscr.com/jk5zks       http://prntscr.com/jk5zwa     http://prntscr.com/jk60ct    http://prntscr.com/jk60ox
Реплей игры записан под номером 021. Вы можете посмотреть его, и высказать своё мнение о ситуаций. Объективно не вижу своих ошибок здесь, но готов выслушать критику. 

Об этих всех спорных ситуациях я мог бы умолчать, ведь я не обязан и писать о них, но из уважение к турниру, ко многим из игроков, и организаторов, думая что многие из них будут ошибочного мнения я решил полностью описать эти ситуаций. Турнир прошел, по моему мнению, на хорошем уровне, а учитывая тот факт что официальный турнир планировался лишь через год то что он прошел сейчас это очень здорово.
Благодарю за то, что мне разрешили быть орагнизатором. Турнир выполнил свою функцию, во многих играх разработчик говорил что это можно изменить, это доработать, где то что то записывал себе, и благодаря этому турниру начались формироваться рейтинги в землях бога. 
С уважением, IIyTuH_KPACABA

Изменено пользователем IIyTuH_KPACABA
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, IIyTuH_KPACABA сказал:
По результатам этого турнира был сформулирован первый рейтинг (ЭЛО) лучших игроков. 
[BEST]SoLomoN 1230
Skripa227 1221
sav4ik 1211
No_Ob 1210
BlooodMooon 1210
НАС__РАТЬ 1210
Power_Of_Luck 1210
zpanzzzzz 1210
BlbaZeR_MaN 1210
C_Z_A_R 1200
miqo2000 1200
Sasha39Rus 1200
IIyTuH_KPACABA 1200.
Djagerd 1200
ZBVanz 1200
Korol_Shutov17 1200.
JostkiyGangster 1200
vash.gooldman 1200
O_B_L_A_JIL_A_E_T 1200
ilyastyle 1200
C_Z_A_R 1200
Zheka_Stalim 1190
Prosto_ZLO 1190
Emela77777 1190
kekekel 1190
KelabGamer 1190
AlDoAxM 1190
Lipton_Chay 1190
LuckyTiger228 1190
Mixa_Stalin 1190
Maiev77777 1190
ThenDarkAngel 1190

А как игроки не сыгравшие ни одной игры сумели получить рейтинг ?:С

да и вообще какая-то странная система рейтинг емеля намного лучше играет того же спанса, нуб вообще не понятно как оказался на 4 месте, для него и 12 место слишком хорошо из этого списка. МДаа

Изменено пользователем Bog_[TT]

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bog_[TT] сказал:

А как игроки не сыгравшие ни одной игры сумели получить рейтинг ?:С

да и вообще какая-то странная система рейтинг емеля намного лучше играет такого спанса, нуб вообще не понятно как оказался на 4 месте, для него и 12 место слишком хорошо из этого списка. МДаа

Люди не игравшие даже одной игры, просто получили фиксированный начальный рейтинг (об этом я писал в теме про эти самые рейтинги)

Этот рейтинг сформировался лишь с одного турнира, с других турниров и с рейтинговых боев рейтинг будет более четко показывать лучших. 

Емеля по рейтингу хуже спанза потому что он вылетел с первом раунде, а спанз прошел чуть дальше. Но это уже особенности сетки, исходя из дальнейших туров всё прояснится. 

Про позиций можно промолчать, тут у многих одинаковый рейтинг, разрыв не большой. 

Изменено пользователем IIyTuH_KPACABA

Поделиться сообщением

Было много казусных ситуаций. Игрокам было предложено переиграть полуфиналы и последующие финалы. Выделено на обсуждение данного вопроса было 24 часа. Игроки не ответили на данное предложение. В связи с этим турнир считается завершенным а все результаты зафиксированы и приняты.

Хочу поблагодарить Льва и Чингисхана за организацию и проведение турнира. Первый раз мне выдали реплеи пронумерованными с правильным указанием соперников. Мне не пришлось возиться много времени. Так же в первые была проведена аналитика после турнира. Мне очень приятно видеть такой ответственный подходит. Конечно без ошибок не обошлось. Но для проведения в первый раз для этих людей не плохо. Я им выдаю как обещал премиум месяц на боте. Это малая часть как я могу поблагодарить их.

И так призовые места:

1 место - Skripa227 ! Цветной ник, повышение ранга + 3 месяца премиума на боте.

2 место - sav4ik ! 2 месяца премиума на боте.

3 место - Power_Of_Luck ! 1 месяц премиума на боте.

Архив с повторами: https://drive.google.com/open?id=17PYDHASsutfa5RKLOwlctKbpA1Y2ZZy7

Я еще обещал сделать какой-то там коллаж как обычно. Сначла с застрявшей пандой вышедшей только что из таверны благодаря своей же ферме а потом Связанное что-то с нерубами и "как ты можешь считать себя про, когда за нерубов выграть даже не можешь" что-то типа того. Но нужно было это делать сразу. В итоге получайте коллаж со стриме подведения итогов.

03w851A53oM.jpg

• Нравится 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Midnight сказал:

Было много казусных ситуаций. Игрокам было предложено переиграть полуфиналы и последующие финалы. Выделено на обсуждение данного вопроса было 24 часа. Игроки не ответили на данное предложение. В связи с этим турнир считается завершенным а все результаты зафиксированы и приняты.

ну да в группе пост сделал какой-то соломон даже не знал что переигровка будет... мдаа

7 минут назад, Midnight сказал:

Первый раз мне выдали реплеи пронумерованными с правильным указанием соперников

не правда, я тебе тоже кинул реплеи все пронумерованные

Поделиться сообщением

36 минут назад, Bog_[TT] сказал:

ну да в группе пост сделал какой-то соломон даже не знал что переигровка будет... мдаа

Я бегать за всеми не буду. Если бы ты был ему другом ты бы ему передал (если он не знал).

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Midnight сказал:

Я бегать за всеми не буду. Если бы ты был ему другом ты бы ему передал (если он не знал).

нету в интернете друзей мы с ним просто общаемся иногда и бывает в доту гамаем и на тур я ему предложение кинул как и половине участников турнира, если бы не я врятле был бы такой состав вообще

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bog_[TT] сказал:

нету в интернете друзей мы с ним просто общаемся иногда и бывает в доту гамаем и на тур я ему предложение кинул как и половине участников турнира, если бы не я врятле был бы такой состав вообще

Который весь повыкидывали потому что Неруб.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация