Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

[Турнир Весна 2018] Главная Тема

Рекомендуемые сообщения

10e1f60d1c24.jpg

=========

Турнир будет проводиться 1х1 на зеркальных случайных расах выбранных рандомайзером.

Турнир необходимо провести в мае 2018 года.

=========

ОРГАНИЗАЦИЯ

Земли Бога.  Официальный Турнир Весна 2018.

Турнирная сетка:  https://challonge.com/ru/turnirvesna2018

Ответственные лица:  IIyTuH_KPACABA, TommuVerseti

Организаторы турнираMidnight

Помощники организатора: IIyTuH_KPACABA, TommuVerseti

Стримеры: Midnight, TommuVerseti

Комментаторы: Midnight, TommuVerseti

Аналитики: MidnightIIyTuH_KPACABA

Начало турнира:  после 10.05.18

РЕГЛАМЕНТ

Организация:

1.Турнир будет проводиться на версии 43.9h3 в режиме "Стандарт" на официальном хост-боте.

2. Игры проводятся в формате 1х1.

3. Игры будут проходить в три этапа:

Первый этап: Отборочные игры, игры bo1( до одной победы)

Второй этап: Основной этап, игры bo3 (до двух побед)

Третий этап: Финалы т.е. игры за призовые места, игры bo5 (до трех побед)

4. Игроки  не имеют права выбора стороны в первой игре, сторона выбирается программой-рандомайзером случайно, а в последующих играх сторону выбирает проигравшая сторона ( две стартовые позиции необходимо предложить изначально каждой соревнующейся стороне, каждый предлагает свой вариант, а программа-рандомайзер принимает решение). Первая игра обязана проходить на соседних стартовых позициях, а вторая на дальних (игроки не могут находиться на соседних стартовых позициях). 

5.Одна игра не имеет права проходить более 50 минут. В случае превышения этого времени, дается техлуз(за данный бой) двум командам.

6. В турнире  не будет присутствовать система банов и пиков рас. Перед каждой игрой, расу выбирает программа-рандомайзер. Соперники играют одинаковыми расами (зеркально).

7. Все спорные ситуации определяет программа-рандомайзер.

8. Всем ответственным лицам будут выданы права на официальном хост-боте, а так же на месяц дополнительно.

Правила:

1. Запись на турнир заканчивается перед началом турнира.

2. Время ожидания игрока(команды) - 15 минут. Если игрок(команда) не появляется в обговоренное время, то на усмотрение ожидающей стороны игра переносится, ( Если судья даст согласие )

3. Техническое поражение выдается игроку, если он:

а) Дважды вылетел-вышел в начале игры (за данный бой).

б) Вылетел после 5 минуты игры (за данный бой).

в) Если проигравшая сторона не хочет, либо не может, провести свою игру в назначенное время, а его оппонент отказывается на перенос игры на другое время (вылет из турнира). 

4. Поражение засчитывается если у команды не осталось главных строений и таймер истек, либо команда вышла из игры.

5. Запрещено участие в турнире с нескольких аккаунтов.

6. Администрация вправе отказать команде-игроков в участии турнире без объяснения причин.

Перед каждой игрой необходимо перезапустить варкрафт для избежания критических вылетов. 

Трансляция:

1. Ответственное лицо является как и стримером так и судьёй.

2. Установка задержки стрима в 5 минут.

3. Запрет голосовых сессий участников турнира со стримером.

4. Необходимо записывать повторы всех игр. Называть начало повторов по нумерации (001,002,003 и тд) в порядке проведения игр в отдельную папку.

Необходимо переместить карту в папку /Download ! Уважайте других игроков, которые будут просматривать повторы, не устраивайте помойку!

5. В игре может быть присутствовать  только 1 зритель на стартовой позиции игрока-Демона, зритель должн общаться со стримером.

Игроки:

1. Запрещено изменять имена.

2. Любое оскорбление и нецензурная лексика в игре = автоматическое поражение в игре (по решению Судьи).

3. Любое оскорбление и нецензурная лексика в лобби = дисквалификация (по решению Судьи).

5(а).Ледяные тролли, лесные тролли и тёмные тролли равнозначны при выборе рас на данном этапе.

5(б).Лесные фурболги и снежные фурболги равнозначны при выборе рас на данном этапе.

ПРИЗЫ

1 Место - Титул чемпиона, цветной ник и повышение ранга. 3 месяца прав на официальном хост-боте. Внесения достижения в монумент чемпионов.

2 Место - 2 месяца прав на официальном хост-боте. Внесения достижения в монумент чемпионов.

3 Место - 1 месяц прав на официальном хост-боте. Внесения достижения в монумент чемпионов.

РАСПИСАНИЕ

11 мая, 17 : 00 (МСК) Power_Of_Luck VS LuckyTiger228 
11 мая, 17 : 30 (МСК) ZBVanz VS Emela77777 
11 мая, 18 : 00 (МСК) Zheka_Stalim VS Sofuckingbad 
11 мая, 19 : 00 (МСК) zpanzzzzz VS Mixa_Stalin 
11 мая, 20 : 00 (МСК) kekekel VS [BEST]SoLomoN

12 мая, 15 : 00 (МСК) C_Z_A_R и JostkiyGangster сами отказались от участие
12 мая, 16 : 00 (МСК) Prosto_ZLO VS No_Ob
12 мая, 16 : 30 (МСК) ThenDarkAngel VS O_B_L_A_JIL_A_E_T
12 мая, 17 : 00 (МСК) kekekel VS [BEST]SoLomoN
12 мая, 19 : 00 (МСК) IIyTuH_KPACABA VS Korol_Shutov17
12 мая, 19 : 30 (МСК) AlDoAxM VS sav4ik
12 мая, 20 : 00 (МСК) НАС__РАТЬ VS Maiev77777

13 мая, 9 : 00 (МСК) BlooodMooon VS KelabGamer (1*0)
13 мая, 16 : 00 (МСК) Power_Of_Luck VS zpanzzzzz (тех луз второму, вылетел после 5 минут, в переигровке соперник отказал)
13 мая, 17 : 00 (МСК) Lipton_Chay VS Sasha39Rus (тех лух второму, не явка)
13 мая, 18 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS No_Ob (1*0)
13 мая, 19 : 00 (МСК) Skripa227 VS ThenDarkAngel
13 мая, 19 : 30 (МСК) [BEST]SoLomoN VS ZBVanz

15 мая, 18 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS No_Ob (тех луз второму, неявка, в переигровке отказано)
15 мая, 19 : 00 (МСК) sav4ik VS Lipton_Chay (1*0)

17 мая, 18 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS ilyastyle (тех луз второму, неявка) 
17 мая, 19 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS [BEST]SoLomoN (тех луз обоям за бездействия в игре)
17 мая, 20 : 00 (МСК) sav4ik VS Power_Of_Luck (1*0, остальные игры проведены не были по причине отказа Power_Of_Luck )
17 мая, 21 : 00 (МСК) победитель верхней игры VS Skripa227 (перенесена)

19 мая, финал, 17 : 00 (МСК) sav4ik VS Skripa227 (2*3)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

IIyTuH_KPACABA, хочу участвовать, могу помогать с организацией. В данный момент сессия но время найти смогу. 

Очень рад что не пришлось ждать ГОДА до офф турнира, подчеркиваю то, что админы прислушиваются к мнению игроков. 

Поделиться сообщением

Скорее всего придётся начинать самим, а там надеяться, что кто-то подхватит.

Поделиться сообщением

Ник Djagerd или - ***Троя *** хочу участвовать, думаю лишних слов не надо, жду ваших ответов )))

Поделиться сообщением

1 час назад, djagerd сказал:

Ник Djagerd или - ***Троя *** хочу участвовать, думаю лишних слов не надо, жду ваших ответов )))

Тут вроде поиск ответственных лиц, а не регистрация. . .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а шо надо делать ответственным лицам насялника 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Borisov сказал:

а шо надо делать ответственным лицам насялника 

Составить турнирную таблицу, следить за соблюдением регламента на турнире,  провести стрим исохранить все реплеи игр.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Midnight сказал:

Составить турнирную таблицу, следить за соблюдением регламента на турнире,  провести стрим исохранить все реплеи игр.

Можете предоставить Диапазон чисел, когда предположительно будет проводится  Турнир?

Поделиться сообщением

В общем пока рассчитываем на Путина и Томми как ответственных лиц.

В ближайшее время будет опубликован регламент и пост в ВК.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Midnight сказал:

В общем пока рассчитываем на Путина и Томми как ответственных лиц.

В ближайшее время будет опубликован регламент и пост в ВК.

Тема с регистрацией в вк будет или здесь?

Изменено пользователем IIyTuH_KPACABA

Поделиться сообщением

23 часа назад, Midnight сказал:

5.Одна игра не имеет права проходить более 50 минут. В случае превышения этого времени, дается техлуз(за данный бой) двум командам.

Я же предлагал сделать так, чтобы организатор после 50 мин. выходил из игры и давал победу тому игроку, который набрал больше очков на экране таблицы счёта после игры.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Feezreeee сказал:

Я же предлагал сделать так, чтобы организатор после 50 мин. выходил из игры и давал победу тому игроку, который набрал больше очков на экране таблицы счёта после игры.

Т.е. добыл больше ресурсов и выиграл ?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Midnight сказал:

Т.е. добыл больше ресурсов и выиграл ?

А почему нет? Воевать за рудники будут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Feezreeee сказал:

А почему нет? Воевать за рудники будут.

Голосование в ВК сделаю

Поделиться сообщением

В 06.05.2018 в 19:43, Midnight сказал:

Первая игра обязана проходить на соседних стартовых позициях, а вторая на дальних (игроки не могут находиться на соседних стартовых позициях). 

пусто

Какой из этих вариантов?

1) Имеется ввиду будет две игры, первая на одной стороне (восток или запад) а вторая когда один игрок, на востоке, второй на западе? Все слоты через рандомайзер. 

2) Или первая игра раш, вторая лейт? Все слоты через рандомайзер. 

Изменено пользователем IIyTuH_KPACABA

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 18:09, IIyTuH_KPACABA сказал:

Или первая игра раш, вторая лейт? Все слоты через рандомайзер. 

Так. bo3.

Так же, версия готова.

Поделиться сообщением

11 мая 2018

https://www.youtube.com/watch?v=QLdryVYCVjU

11 мая, 17 : 00 (МСК) Power_Of_Luck VS LuckyTiger228 
11 мая, 17 : 30 (МСК) ZBVanz VS Emela77777 
11 мая, 18 : 00 (МСК) Zheka_Stalim VS Sofuckingbad 
11 мая, 19 : 00 (МСК) zpanzzzzz VS Mixa_Stalin 
11 мая, 20 : 00 (МСК) kekekel VS [BEST]SoLomoN

Поделиться сообщением

https://youtu.be/S46hg970uQk

12 мая, 15 : 00 (МСК) C_Z_A_R и JostkiyGangster сами отказались от участие
12 мая, 16 : 00 (МСК) Prosto_ZLO VS No_Ob
12 мая, 16 : 30 (МСК) ThenDarkAngel VS O_B_L_A_JIL_A_E_T
12 мая, 17 : 00 (МСК) kekekel VS [BEST]SoLomoN
12 мая, 19 : 00 (МСК) IIyTuH_KPACABA VS Korol_Shutov17
12 мая, 19 : 30 (МСК) AlDoAxM VS sav4ik
12 мая, 20 : 00 (МСК) НАС__РАТЬ VS Maiev77777

Поделиться сообщением

После моей игры в турнире на троллях, я испытал негодование ( да- да, я проебал, но не суть). Нам выпали тролли. В регламенте написано, что тролли равнозначны при выборе, что не является правдой. Возможно, что товарищ миднайт очень давно не играл за троллей.
Проконсультировавшись с некоторыми игроками этой прекрасной карты, я еще раз убедился, что тролли не равны! 
Ледяные тролли - хороши в середине игры ( возможно на раше), никак не конкурируют с лесными троллями в лейте.
Темные тролли - хороши на раше и в середине игры, никак не конкурируют с лесными троллями в лейте.
Лесные тролли - хороши на раше, в середине игры немного проседают, но В ЛЕЙТЕ им нет равных среди троллей, за счет прекрасного юнита как ЗАВОЕВАТЕЛЬ.
Под свитком армора и постоянным хиллом его очень сложно убить, если не верится, то можно проверить на практике.
Сегодня за ледяных троллей я фокусил 2 паками юнитов одного завоевателя и еле-еле его убил. 
Ну и где ваше равенство?

Поделиться сообщением

55 минут назад, No_Ob сказал:

После моей игры в турнире на троллях, я испытал негодование ( да- да, я проебал, но не суть). Нам выпали тролли. В регламенте написано, что тролли равнозначны при выборе, что не является правдой. Возможно, что товарищ миднайт очень давно не играл за троллей.
Проконсультировавшись с некоторыми игроками этой прекрасной карты, я еще раз убедился, что тролли не равны! 
Ледяные тролли - хороши в середине игры ( возможно на раше), никак не конкурируют с лесными троллями в лейте.
Темные тролли - хороши на раше и в середине игры, никак не конкурируют с лесными троллями в лейте.
Лесные тролли - хороши на раше, в середине игры немного проседают, но В ЛЕЙТЕ им нет равных среди троллей, за счет прекрасного юнита как ЗАВОЕВАТЕЛЬ.
Под свитком армора и постоянным хиллом его очень сложно убить, если не верится, то можно проверить на практике.
Сегодня за ледяных троллей я фокусил 2 паками юнитов одного завоевателя и еле-еле его убил. 
Ну и где ваше равенство?

Ведь могут быть слоты 11 к примеру и 9. Тролли на них совершенно разные. В будущем тролли еще больше будут различаться. И это плюс к решению о доступности сразу всех смертных рас на всех смертных слотах.

Тут я с вами согласен. Тролли все разные. Но повторю, выбрать лесных троллей на 12 и 9 слоте одновременно не получится.

Регламент составлен уже. Изменять его не приемлемо. Нужно было учитывать это заранее.

Из вашего сообщения следует создать тему и обсудить данные ньюансы, как они смогут составить конкуренцию друг другу по средствам корректировок. 

Поделиться сообщением

13 мая, 9 : 00 (МСК) BlooodMooon VS KelabGamer (1*0)
13 мая, 16 : 00 (МСК) Power_Of_Luck VS zpanzzzzz (тех луз второму, вылетел после 5 минут, в переигровке соперник отказал)
13 мая, 17 : 00 (МСК) Lipton_Chay VS Sasha39Rus (тех лух второму, не явка)
13 мая, 18 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS No_Ob (1*0)
13 мая, 19 : 00 (МСК) Skripa227 VS ThenDarkAngel
13 мая, 19 : 30 (МСК) [BEST]SoLomoN VS ZBVanz

Поделиться сообщением

15 мая, 18 : 00 (МСК) Sofuckingbad VS No_Ob

15 мая, 19 : 00 (МСК) sav4ik VS Lipton_Chay

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация