Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight

Нужны ли нынешние примитивные режимы?

Рекомендуемые сообщения

Нужны ли нынешние примитивные режимы игры?

Я считаю, что все нынешние режимы сложно назвать режимами, это просто доп. настройки и в них нет смысла.

Поделиться сообщением

В основном все берут "стандарт" как раз из-за скучности их. Режимы игры должны кардинально менять условия игры для игроков, например, всеми любимый режим "рпг"(хотя это и не RPG вовсе, ведь RPG - role-playing game, "отыгрывание своей роли", а не "беготня по карте "выживи героем""). В одной теме, zACz, если не ошибаюсь описывал режим героев, но можно и еще что-то придумать. надеюсь не оффтоп

Спойлер

С ходу, для примера еще, придумал такой (если его можно так назвать) режим: каждые несколько минут, на несколько минут для всех игроков "прописывается" один из стандартных чит-кодов. Прошло минут 5, все расы почувствовали адреналин и у всех начали строится войска быстрее, прошло еще 5 минут, все вдруг забили на "внутреннюю" энергию, и стали использовать свои заклинания на право и на лево, без маны. Прошло еще время, перестали требовать перезарядку\открылся вижен\сделались все улучшения на атаку\защиту и т.д. и т.п.

хотя, я думаю, все в любом случае будут пикать "стандарт" по инерции просто, а любители побегать героем, конечно же, пикать рпг-режим, если такой введется. 

Стоит вводить очень разнообразные режимы для всех игроков, а не 4х4\5х5, которые для "про-игроков" помериться.. "навыком". Хотя, возможно, и их стоит оставить, как один из режимов.

Изменено пользователем RunXM

Поделиться сообщением

Все режимы уже придуманы и будут реализовываться в 43.10

Имеется ввиду стоит ли удалять нынешние никчемные режимы, которые меняют то союзы только и незначительные условия на карте.

Поделиться сообщением

Можно все существующие режимы (5х5,4х4, ВхЗ, ЮхС) и объединить в один. То бишь, рандомно один из них дропнется, если они в плане триггеров занимают приличное место, можно убрать с карты. Ими все равно никто не пользуется практически. Новички если заходят, пикают стандарт.

может стоить реализовать систему выбора режима через здание? Чтобы описывался каждый вкратце, секунд 30 даётся на выбор.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KelThuzadSLD сказал:

Можно оставить восток запад/север юг, а остальные переделать или заменить. 

смысл от них? я еще в 2016 писал, что такие режимы не будут популярны.

Поделиться сообщением

Я за вариант "удалить" но это относиться не ко всем режимам.

Думаю, стоит оставить режимы ВПЗ/СЮ, а так же Стандарт. Все остальные - приговорены. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация