Перейти к содержанию
Midnight

Поддержка хост-бота проекта "Земли Бога".

Рекомендуемые сообщения

Нужно удалить какой-то баг с рубатлом. При попытке зайти на бота иногда выходит сообщение "Не найден файл сохранения для данной игры" и приходится ждать следующую (не факт что с ней не будет того же самого).

Поделиться сообщением

Бот можно уже выводить из тестового режима т.к. оплата уже была произведена. Теперь только улучшать его функционал.

Подтвердило большинство игроков в лобби

Оказалась реализация этого невозможна.

Голосование будет переделано.

Нужно удалить какой-то баг с рубатлом. При попытке зайти на бота иногда выходит сообщение "Не найден файл сохранения для данной игры" и приходится ждать следующую (не факт что с ней не будет того же самого).

Добавлю в список необходимого. Но уже отвечу что неизвестно как это исправить.

Поделиться сообщением

Если возможно, то надо сделать команду !votekick рабочей в первые 5 минут игры.

Судя по всему, бот автоматически анхостит игру, когда в ней остаётся один человек. Из-за этого практически невозможно сработать триггеру на победу

Когда игрок ливает, в конце предложения пишется две точки.

Команда !hold не работает.

Уменьшить время между заходом последнего игрока и старта.

Поделиться сообщением

Убрать таймер. 

Левый чел заходит-выходит-заходит-выходит таким образом тормозя бот и забирая время у игроков. Без таймера это будет сделать не возможно.

Поделиться сообщением

херка а че я не могу на твой бот зайти с рубатла 1.26а ???

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bog_[TT] сказал:

херка а че я не могу на твой бот зайти с рубатла 1.26а ???

Рубатл обновился до 1.27 у всех, наш разработчик реконфигурирует бота. Пока можно играть с гарены или айсикапа.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lerka сказал:

Рубатл обновился до 1.27 у всех, наш разработчик реконфигурирует бота. Пока можно играть с гарены или айсикапа.

лол я сижу на рубе 1.26 и спокойно играю на боте доты, 1.27 рубатл на вашем боте временно?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bog_[TT] сказал:

лол я сижу на рубе 1.26 и спокойно играю на боте доты, 1.27 рубатл на вашем боте временно?

Мне и другим ребятам обнова залетела которую нельзя отменить. У вас лаунчер старый похоже. 

Бот на рубатле виден. Люди заходят.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lerka сказал:

Мне и другим ребятам обнова залетела которую нельзя отменить. У вас лаунчер старый похоже. 

там в паке с игрой появляется файл который автоматом туда прописывается при входе в рубатл, его надо удалить, перезапустить пк и обновы не будет

3 минуты назад, Lerka сказал:

Бот на рубатле виден. Люди заходят.

ну да, виден на 1.27, мне не удобно там играть

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bog_[TT] сказал:

там в паке с игрой появляется файл который автоматом туда прописывается при входе в рубатл, его надо удалить, перезапустить пк и обновы не будет

ну да, виден на 1.27, мне не удобно там играть

Хз при обнове тупо все файлы обновляются (у меня до такой степени что варик пришлось переустановить).
Уточню у разработчика можно ли на 1.26 и на 1.27 вещать

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lerka сказал:

Хз при обнове тупо все файлы обновляются (у меня до такой степени что варик пришлось переустановить).

может дизинхрон возникать чаще чем обычно, ибо гарена и айкап на 1.26а, а рубик на 1.27

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bog_[TT] сказал:

Какой файл?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Midnight сказал:

Какой файл?

W3XP_IX64_1xx_127b_ruRU.mpq

Изменено пользователем Bog_[TT]

Поделиться сообщением

1 час назад, Bog_[TT] сказал:

сейчас проверю.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Bog_[TT] сказал:

не работает.. у тебя наверное в реестр не прописан этот 126. Может и не по этому.

Поделиться сообщением

В 22.05.2018 в 15:39, Lerka сказал:

Павел Александрович, где можно посмотреть список всех активных на данный момент примиумов?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Bog_[TT] сказал:

Павел Александрович, где можно посмотреть список всех активных на данный момент примиумов?

Нигде.
Да и не надо вам. Может, сделаем таблицу топ донатеров.

Че за Павел Александрович?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lerka сказал:

Нигде.
Да и не надо вам. Может, сделаем таблицу топ донатеров.

Че за Павел Александрович?

Продай мне права которые будут выше уровнем чем у обычных премов, я как человек с 5 летнем стажем игру в эту *карту* не намерен терпеть всякие выходки швали которая покупает премы

Поделиться сообщением

1 час назад, Bog_[TT] сказал:

Продай мне права которые будут выше уровнем чем у обычных премов, я как человек с 5 летнем стажем игру в эту *карту* не намерен терпеть всякие выходки швали которая покупает премы

Ты не знаешь этих людей и называешь их швалью, ставишь себя выше, будто имеешь какую-то важность. Еще одно доказательство для меня, что вас, збшников нужно в загоне держать и прав по минимуму давать.
Прав "повыше" не продаём, они только для проверенных и выдаются бесплатно.

И да, теперь реализована функция хозяина лобби, с ней тебе ничего никто сделать не сможет. Включается командой !owner и !lock

Поделиться сообщением

27 минут назад, Lerka сказал:

Ты не знаешь этих людей и называешь их швалью, ставишь себя выше, будто имеешь какую-то важность. Еще одно доказательство для меня, что вас, збшников нужно в загоне держать и прав по минимуму давать.

И да, теперь реализована функция хозяина лобби, с ней тебе ничего никто сделать не сможет. Включается командой !owner и !lock

мне хватило пару минут с ними в лобби посидеть чтобы  узнать о них все, что требуется.

29 минут назад, Lerka сказал:

Еще одно доказательство для меня, что вас, збшников нужно в загоне держать и прав по минимуму давать.

АХхах) сам себе противоречишь, ты же о нас ничего не знаешь, а говоришь что нас надо в загоне держать =(

Цитата

Разве мое время, что я играю в зб не является проверкой? херка меня хорошо знает 

32 минуты назад, Lerka сказал:

Да в этом то и заключается вся проблема, заходит какой-нибудь михан2005 в лобби, локает игру, а мне что ждать пока какой-то отброс наберет фулл игру с богом? Эти команды лишние, лучше просто сделайте имунитет премов друг к другу

Поделиться сообщением

9 минут назад, Bog_[TT] сказал:

АХхах) сам себе противоречишь, ты же о нас ничего не знаешь, а говоришь что нас надо в загоне держать =(

Мне хорошо известно кто такие збшники. Я из администрации, парень

Разве мое время, что я играю в зб не является проверкой? херка меня хорошо знает 

Нужна еще и адекватность. Если бы все это было, то этого диалога не было бы вовсе, а у права были бы выданы.

Да в этом то и заключается вся проблема, заходит какой-нибудь михан2005 в лобби, локает игру, а мне что ждать пока какой-то отброс наберет фулл игру с богом? Эти команды лишние, лучше просто сделайте имунитет премов друг к другу

Что мешает зайти первым и делать что хочешь, благо сейчас игры быстро набираются? Считаю вариант с владельцем идеальным.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Lerka сказал:

Мне хорошо известно кто такие збшники. Я из администрации, парень

Ничего тебе не известно, раз ты меня плохо знаешь и причем тут вообще предложение что ты из администрации)?

23 минуты назад, Lerka сказал:

Нужна еще и адекватность. Если бы все это было, то этого диалога не было бы вовсе, а у права были бы выданы.

А че я неадекват чтоли?

24 минуты назад, Lerka сказал:

Что мешает зайти первым и делать что хочешь,

Это не от меня завмсит, если я  пошел на ре а там какой-нибудь васян один на боге сидит ждет фулла с локнутой игрой, то начинаешь понимать насколько бредовая ситуация вышла

26 минут назад, Lerka сказал:

благо сейчас игры быстро набираются? 

не так быстро, как бы могли

26 минут назад, Lerka сказал:

Считаю вариант с владельцем идеальным.

командна лишняя, премов много, почти в каждой игре по 2-3 према и у каждого стоит задача первее локнуть игру, превращая лобби зб в какую-то барьбу за свои купленные привелегии 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти