Перейти к содержанию
Genadiy

Хакмап

Рекомендуемые сообщения

А что выявлять сейчас, если сильных изменений нет в принципе?

Ну ТТшнику чет захотелось...

[upd=1512684156][/upd]

И вообще с главной сути не отходи..

Клянется ли келтузед не юзать МХ не прямо не косвенно, во время, до или якобы после игры?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Докажи, что его юзаю, дам косарь

Зачнм мне это делать)? Ты можешь просто поклясцо что больше не будешь его юзать. Если ты признался в грехах или поклялся их не совершать, - нахера то доказательства о былом) .)))???

Они понадобятся только что бы тебя осквернить на всё ЗБ. И дать метку предателя и клятвопреступника.

Поделиться сообщением

Если не докажешь, то с тебя клсарь

[upd=1512715856][/upd]

Ты меня обвинил в юзании мх, вот и доказывай

Поделиться сообщением

Клянется ли келтузед не юзать МХ не прямо не косвенно, во время, до или якобы после игры?

Ты можешь просто поклясцо что больше не будешь его юзать

[upd=1512716176][/upd]

Это что?

Поделиться сообщением

Ты можешь просто поклясцо что больше не будешь его юзать

Ты мне предлагаешь сейчас следить за идеальной логичностью сказанного)?

[upd=1512716372][/upd]

Я имел ввиду, перестать или же и никогда не начинать...

Поделиться сообщением

Кел не юзает МХ, у него на стримах видно. Вот его друзья - юзают и инфу ему дают когда он с ними играет, но это не так часто. Поэтому он так весело к мх и относится.

Поделиться сообщением

С помощью мх будет экономия 240-480 золота, максиум, да и многим мх может даже мешать, если они не внимательны и не смотрят на минимапу.

[upd=1512719146][/upd]

В пабе с мх играть, ничего не имею против, т.к педо из 3-4 игроков, имба страты всякие, ноубеленс расы, поездки на острова и т.д. Вот на турниры антимх ставить, ОбЯЗАТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением

С помощью мх будет экономия 240-480 золота, максиум, да и многим мх может даже мешать, если они не внимательны и не смотрят на минимапу.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

В пабе с мх играть, ничего не имею против, т.к педо из 3-4 игроков, имба страты всякие, ноубеленс расы, поездки на острова и т.д. Вот на турниры антимх ставить, ОбЯЗАТЕЛЬНО.

Ты не читал похоже, то что писали выше, ибо этим можно брать и подтиратсо(с) . ^. ^

Поделиться сообщением

Альбамка прикрывает промхшеную жопу, боится на боте проиграть без мх? Такой вам чтоле позор проиграть против педосоюза? Ливнуть и некст пойти никак?

Поделиться сообщением

"]не,я обычно кикаю

А об "превозмогать" не слышали)? Или интересно только нубов по одиночке с мх на Изи выносить? Да возможно не исключаю что от этого тоже можно кайф получать, но тогда в этом случае мне вас реально жалко... Как же вам должно быть скучно и сколько же вы прочувствовали за жизнь на себе боли...

Поделиться сообщением

"]аналитик хренов ты со мной не разу не играл откуда тебе знать как я играю?

Я имею такую штуку, фантазия называется, и её можно далеко не только для придумывания якобы имбалансной херни использовать)

П. С.

По крайней мере она залог для этого...

Я не пропагандирую)) Я пытаюсь вас убедить и при этом провожу параллели примерно соответствующие или абстрактно обусловленные действительности... Хотя для кого как... Ебучая относительность всего и вся...

Поделиться сообщением

Подтираться можно жалобами на мх, которое нифига не дает в лейте, вы зае петушиться на мх, скоро и так анти мх на бота поставят и да, ливать Я не хочу, да и педо союзы, в большинстве случаев, ломаются за 10-20 м

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 14:58, Albmaaa сказал:

Подтираться можно жалобами на мх, которое нифига не дает в лейте, вы зае петушиться на мх, скоро и так анти мх на бота поставят и да, ливать Я не хочу, да и педо союзы, в большинстве случаев, ломаются за 10-20 м

Сразу видно суперпро, без мх и 20 игр не сыграл.

Поделиться сообщением

Миднайт, я готов реплеи смотреть ради поголовного наказания мхашников.

Система банов за МХ.

Спалился с МХ первый раз - 5 дней бан или выкуп в размере 500 рублей.

Спалился с МХ второй раз - месяц бан или выкуп за 3к рублей.

Спалился с МХ третий и до бесконечности раз - вечный бан или выкуп за 10к.

Убьем мхашников или восстановим приток энергии в колодец ЗБ...

П.С.

По существу сделаем из бага - фичу. А МХ будет не дешёвой привилегией.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Georg-Geckel сказал:

По существу сделаем из бага - фичу. А МХ будет не дешёвой привилегией.

А как ты собираешься палить людей с мх? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, IIyTuH_KPACABA сказал:

А как ты собираешься палить людей с мх? 

Тему почитай сначала.

Поделиться сообщением

Georg-Geckel Кстати ты меня в МХ обвинил, доказательства будут? Кроме твоих слова "логические - Ты знал где я и кто я ещё до того как напал". Непонятно правда, с чего ты взял, что я знал кто ты? Я просто нападал на ближайшего. А если ты играешь против соседа на рашь, ты ему тоже пишешь откуда он знает, что ты рядом с ним? И почему он рашить пошёл тебя, а не людей в другом конце карты.

В 10.05.2018 в 08:16, Georg-Geckel сказал:

Миднайт, я готов реплеи смотреть ради поголовного наказания мхашников.

Ну тебе-то точно нельзя доверять такое дело, ты всех подряд в МХ просто так обвиняешь.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Duntyk сказал:

Georg-Geckel Кстати ты меня в МХ обвинил, доказательства будут? Кроме твоих слова "логические - Ты знал где я и кто я ещё до того как напал". Непонятно правда, с чего ты взял, что я знал кто ты? Я просто нападал на ближайшего. А если ты играешь против соседа на рашь, ты ему тоже пишешь откуда он знает, что ты рядом с ним? И почему он рашить пошёл тебя, а не людей в другом конце карты.

Ну тебе-то точно нельзя доверять такое дело, ты всех подряд в МХ просто так обвиняешь.

Ахаха) Ну так я всех обвиняю если хоть капелька подозрения во время игры появляется... И как ты думаешь, зачем я это делаю)?

Подсказка: 

К таким грубым мерам меня вынуждают ******* МХшники. Дохерища факторов дающих интерес, - МХ уничтожает и мне больше не хочется играть в ЗБ.

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 15:48, Georg-Geckel сказал:

Ахаха) Ну так я всех обвиняю если хоть капелька подозрения во время игры появляется... И как ты думаешь, зачем я это делаю)?

Подсказка: 

К таким грубым мерам меня вынуждают ******* МХшники. Дохерища факторов дающих интерес, - МХ уничтожает и мне больше не хочется играть в ЗБ.

Капелька подозрения из-за того, что тебя снесли несколько игроков толпой?

Больше похоже не на грубые меры, а просто, что у тебя подгорает от того что снесли и всё.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bog_[TT] сказал:

он умственно отсталый нет смысла ему что-то объяснять, доказывать

Скорее наоборот.

Я устал от такого общества который не умеет думать и фантазировать...
П.С.
Похоже для вас, обычная причина преждевременного обвинения, является сверх сложной задачей...
Ну что ж... оставлю этот вопрос вам на раздумье в течении оставшейся вашей жизни.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти