Перейти к содержанию
Genadiy

Хакмап

Рекомендуемые сообщения

"]Если ты о таких людях как например оззи,костя,саша и др. то их нет смысла банить за мх,это элита зб,игроки с большим стажем игры в зб,они тебя и без мх вынесут

Ты глупый? Дело не в стаже, а в том, есть МХ или нет. Пусть хоть с 400 АПМ всех нагибает, если юзает МХ бан аккаунта.

Как и сказал человек выше, я не вижу в этом смысла. Ответственный должен быть в администрации. Ни один кандидат не подходит для входа в состав администрации.

Почему он должен быть в администрации?

Поделиться сообщением

C мх, большая часть стратегических уловок уходит псу под хвост, инвиз - можно вообще убрать эту способность из карты тогда. Я ненавижу всех мхашников ибо это и есть читерство, а читеры это слабые твари которые боятся проиграть. Интерес игры изза мхашника ОЧЕНЬ СИЛЬНО СНИЖАЕТСЯ. Я не понимаю что за дибилизм думать что МХ это нормально. И что МХ ниче не решает... ОН ИГРУ ПОРТИТ НАХУЙ.

Не знаю как у других, но когда я захожу играть в ЗБ и замечаю за кем-то что он юзает МХ (это совсем не сложно понять), желание играть как таковое пропадает и хочется просто ливать.

П.С.

В отличии от других я не играю тупо на мастерство быстрого и умелого развития, с последующим сносом всех и вся. Да и в конце концов, МХашник спроси сам себя, тебе интереснее играть было до мх или сейчас уже с ним*? Или ты тешишь себя надеждами что те" веселые времена" когда-то вернутся)?

Поделиться сообщением

"]Georg-Geckel, иди в рв там борятса с мх

Извини, но мне не нравятся пестрые и беспорядочные карты. Так что я лучше тут буду с ним бороться.

П. С.

А ты попробуй недельку без МХ поиграть и сравнить ощущения.

Поделиться сообщением

"]мх без мх,

Замкнутый круг... Да ты я смотрю всего лишь часть одной большой задачки) Ничего остальные переменные от меня не скроютсо...

Поделиться сообщением

"]как сказал яга,не в кайф играть против мх без мх,,так что н

Так не играй против МХ.

Поделиться сообщением

Кайфовая позиция - мх ничего не решает.

Не решает что на меня прыгают, когда я крипаю руду, не решает, что все обходные проходы "внезапно" оказываются охраняемыми, а хорошие обходы "внезапно" встречаются случайной пачкой юнитов.

Не решает, что противник сразу знает мою расу и момент, на котором я его буду рашить, не решает когда на меня "внезапно" выходит импа когда я бодаюсь с другими игроками.

Продолжать можно бесконечно. МХ это костыль для уродов. Некоторые настолько инвалиды, что уже не способны без него играть, некоторые онли с ним побеждают и оправдываются, что он ничего не решает, но это не меняет того, что они инвалиды. МХ это не выбор - это чит, не больше и не меньше.

Поделиться сообщением

Кайфовая позиция - мх ничего не решает.

Очевидно, что это печатал мапхакер, что мх ничего не решает.

Поделиться сообщением

Растоптать и уничтожить за мх. (Особенно в киберспортивном турнире)

Поделиться сообщением

ЧО вы так тупите? Если такой проблем с мх, почему бы и не создать турнир, где у всех мх?)

Зачем вообще турнир с мх?

Поделиться сообщением

Зачем вообще турнир с мх?

Он имеет ввиду равенство. Как отдельный турнир- можно, но мх нахуй не задался, ибо есть бог.

Поделиться сообщением

Он имеет ввиду равенство. Как отдельный турнир- можно, но мх нахуй не задался, ибо есть бог.

Да я понял, только нахера такой турнир? И бог не видит невидимых в отличие от мх, и мхакеры вроде даже знают куда ты тыкаешь.

Поделиться сообщением

Да я понял, только нахера такой турнир? И бог не видит невидимых в отличие от мх, и мхакеры вроде даже знают куда ты тыкаешь.

Мдя... Я кароч всё сказал. Можно с богом и обзором турнир фигашить, но мх всем удалять. (По крайней мере не играть в ЗБ с ним)

Поделиться сообщением

Зачем вообще турниры проводить по зб?

Как говорил разраб, чтобы выявить слабые и сильные стороны рас, если не ошибаюсь.. скорее второе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти