Земли Бога 44.0 beta

Vampir

Смертный
29 Янв 2021
9
2
3
я - против! герои и так слишком сильные, с такими приколами вообще можно будет героями армии ломать, тупо. ослабьте героев так же как и в стороннем проекте, там армия это армия, а не мясо для того же самого КМа. или дон геров
Магаз находится на базе Бога так что простым игрокам только он может выдать эти арты.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
274
56
28
25
Магаз находится на базе Бога так что простым игрокам только он может выдать эти арты.
считаю нужно убирать такие имбопредметы,богу оно не нужно бот без бога, а рпшники-геи и так играют

Vampir

Смертный
29 Янв 2021
9
2
3
считаю нужно убирать такие имбопредметы,богу оно не нужно бот без бога, а рпшники-геи и так играют
Почему? Те кому это ненужно разницы не заметят, а таким людям как я и прочим кому интересно поиграть не только в стандарт а еще и разнообразить его викториной, ареной и тд это очень понравится

• Нравится
Реакции: Вася

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,118
284
83
Вышла 44.0 beta 3

Vampir

Смертный
29 Янв 2021
9
2
3
Прошу прощения за свое невежество, но скажите что произошло в последние время с картой, все не стандартные модельки были вырезаны, нет я помню что вы говорили о каких то багах, но можно ли исправить их в 44 версии? Ведь сейчас в ленде куча всего импортированного и довольно странно что именно юниты и здания вызывают баги, заранее благодарю за ответ.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,118
284
83
Прошу прощения за свое невежество, но скажите что произошло в последние время с картой, все не стандартные модельки были вырезаны, нет я помню что вы говорили о каких то багах, но можно ли исправить их в 44 версии? Ведь сейчас в ленде куча всего импортированного и довольно странно что именно юниты и здания вызывают баги, заранее благодарю за ответ.
БУдет

Vampir

Смертный
29 Янв 2021
9
2
3
На южном острове на месте бывшей базы Бога остались обозначения Игрок 7, 8, и тд, не вызывается спавнер, у панды анимация ледяного дыхания вместо огненного, у Лерки Пидазавра не прокачена ульта, при использовании Вулкана или Землетрясения падает фпс, при использовании способности завершить у бога здание которое не строит рабочий взрывается, у нежити все в порядке, в замке Империи на стенах нельзя построить башни, на юге замка перед проходами на стены нельзя построить казарму мастерскую и тд.

Vampir

Смертный
29 Янв 2021
9
2
3
Так же есть пара предложений: вернуть магазин легендарное на базу Бога и добавить туда не только Фростморн но и Щит Смерти, и тд, как по мне у бога должны быть все предметы карты, дать разные свойства предметам из магазина только для кампаний, дать возможность Королю Мертвых строить высшие башни льда и тьмы, а империи имперские башни, но ограничить их максимальное количество, вернуть стены и декор, на этом пока все, если еще что надумаю тут же напишу.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
274
56
28
25
предлагаю сделать кд для посоха рассеивания, нам надо двигаться к балансу и стандарту, и актуализировать самонеров

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,118
284
83
Вышла 44.0 beta 4
Это последний "краш-тест". Карта весит больше допустимой нормы варкрафта 3 в 8 mb (8.2)
Для её запуска вам необходимо поместить файл"game.dll" из папки коннектора Ирины в папку с игрой или же скачать программу WFE от Unryze https://xgm.guru/p/wc3/wfetool или https://vk.com/unryzeworkshop

Последнее редактирование:

БаЯн

Смертный
1 Июл 2021
3
0
1
19
Ну скажу честно сайт посещаю каждый раз, когда выходит патч и хочу посмотреть, что меняется. И у вас такое, что вы говорити никто не посещает. По пожалуйста пишите что изменили, добавили, удалили с карты. :)

БаЯн

Смертный
1 Июл 2021
3
0
1
19
эммм я незнаю но сделайте что нибудь с хумнами стандартными сделай стоимость больше на 15 голды и урон увеличте на 2ед

БаЯн

Смертный
1 Июл 2021
3
0
1
19
а еще можно стандартную графики, ото пиздец с этими деревьями хуй попадешь, теперь. Либо поменяйте горы глаза болят. Варик это 2004 год нам не нужна это графика нам нужен геймплей больше экшена

_gkzf_

Смертный
28 Июн 2021
2
2
3
16
natribu.org
Фулл лобби приходится ждать около часа, на одну игру на 44 версии приходится как минимум 2 на прошлых картах, рп-шеры играют на к5 и к8 и хейтят поздние версии. Дедлайн это конечно хорошо, особенно завершенный, но Миднайт, не такой результат ты ждал?

Vampir

Смертный
29 Янв 2021
9
2
3
У меня одного при нажатии кнопки скачать версию выскакивает 3а? Или это вы подписать правильно забыли?

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,118
284
83
Ну скажу честно сайт посещаю каждый раз, когда выходит патч и хочу посмотреть, что меняется. И у вас такое, что вы говорити никто не посещает. По пожалуйста пишите что изменили, добавили, удалили с карты. :)
Так это бета. Я их делал просто на стабильность проверить, что бы это хоть как то работало.

а еще можно стандартную графики, ото пиздец с этими деревьями хуй попадешь, теперь. Либо поменяйте горы глаза болят. Варик это 2004 год нам не нужна это графика нам нужен геймплей больше экшена
Так смысл 44 версии именно в этом.

Фулл лобби приходится ждать около часа, на одну игру на 44 версии приходится как минимум 2 на прошлых картах, рп-шеры играют на к5 и к8 и хейтят поздние версии. Дедлайн это конечно хорошо, особенно завершенный, но Миднайт, не такой результат ты ждал?
Ну варкрафт теряет популярность. Карта всем поднадоела, новых игроков нет. РПшеры вообще играют на чем хотят и не в курсах вообще развития проекта. уже пообещался с ними, они думают что поздние версии более старые и еще что-то потому что они просто так хотят думать. Результат это выпустить эти все версии, что нужно было сделать еще несколько лет назад и хорошо что я перестал в 20 раз тянуть резину.
У меня одного при нажатии кнопки скачать версию выскакивает 3а? Или это вы подписать правильно забыли?
Исправил.

Dmitriy347655

Смертный
26 Дек 2016
103
8
18
Так это бета. Я их делал просто на стабильность проверить, что бы это хоть как то работало.

Так смысл 44 версии именно в этом.

Ну варкрафт теряет популярность. Карта всем поднадоела, новых игроков нет. РПшеры вообще играют на чем хотят и не в курсах вообще развития проекта. уже пообещался с ними, они думают что поздние версии более старые и еще что-то потому что они просто так хотят думать. Результат это выпустить эти все версии, что нужно было сделать еще несколько лет назад и хорошо что я перестал в 20 раз тянуть резину.

Исправил.
Паставь карту на бота а то получается что и смысла от неё нету что она только на форму лежит и всё