Земли Бога 44.0 beta

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,090
273
83

Запускаю тест 44 версии. Она еще очень сырая. Нужна максимально-возможная обратная связь от заинтересованных игроков. Интересует в данный момент именно стабильность карты. Будет выпущено еще несколько версий для определения максимальной стабильности. Поиграть в версию можно на турнирном хост-боте.
Т.к. карта весит 13MB, что превышает максимально допустимый вес в 1.26, вам понадобиться снятие ограничения на максимальный размер.
Я могу порекомендовать WFE : https://www.hiveworkshop.com/threads/wfe-warcraft-feature-extender.310863/

Скачать бета-версию

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Pig

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,090
273
83
На форум никто не заходит

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
122
15
18
Да вроде еще во время 1 игры все написали, юниты ходят по горам, фризы с 50 до 20 фпс, влияние способностей юнитов и героев на фпс. Слишком большой размер карты, это я бы не отнес к недостаткам, т.к. как по мне, то это наоборот по кайфу) А вот что рили напрягает, что рабы и войска спокойно ходят туда судя по карте , будто нет преград. Нужно добавить какие-нибудь глыбы сверху между игроками Востока и Запада, а снизу добавить мост

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,090
273
83
Да вроде еще во время 1 игры все написали, юниты ходят по горам, фризы с 50 до 20 фпс, влияние способностей юнитов и героев на фпс. Слишком большой размер карты, это я бы не отнес к недостаткам, т.к. как по мне, то это наоборот по кайфу) А вот что рили напрягает, что рабы и войска спокойно ходят туда судя по карте , будто нет преград. Нужно добавить какие-нибудь глыбы сверху между игроками Востока и Запада, а снизу добавить мост
По преградам будет все изначально открыто, а закрываться по желанию игроков, а не наоборот, как было в прошлых версиях.

Pig

Смертный
20 Май 2018
110
6
18
Это намек на Темных Дворфов или это просто картинка?

Pig

Смертный
20 Май 2018
110
6
18
Отрубите донат героям полностью ии, потому что ими пользоваться вообще не возможно. Первое, они возвращаются на место телепортации или на место, где они впервые стоят. Второе, они атакуют юнитов бога. На этом все.

Pig

Смертный
20 Май 2018
110
6
18
Отрубите донат героям полностью ии, потому что ими пользоваться вообще не возможно. Первое, они возвращаются на место телепортации или на место, где они впервые стоят. Второе, они атакуют юнитов бога. На этом все.
А, уже не надо

Vampir

Смертный
29 Янв 2021
8
1
3
У императора есть абилка +10 Силы, у левой стены города империи чуть ниже забора с деревьями нельзя построить здание с правой все хорошо. В нижней части города из за плитки нельзя построить что то больше фермы. На новые деревья не действует порча. Артефакты типа Ракушки Безумия работают не корректно.

Vampir

Смертный
29 Янв 2021
8
1
3
Так же могу предложить расширить асортемент артефактов на базе Бога. Еще есть идея создать по 4 портала на карте что бы была возможность быстрого передвижения войск.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,090
273
83
Так же могу предложить расширить асортемент артефактов на базе Бога. Еще есть идея создать по 4 портала на карте что бы была возможность быстрого передвижения войск.
Поподробней расскажите ?

Vampir

Смертный
29 Янв 2021
8
1
3
Можно добавить новый 9 магазин с разным где будет Фростморн, Щит Смерти и тому подобное, также можно добавить туда и новые островные арты: Молот Паладина, Бесконечный Сосуд и тд.
По поводу порталов то тут все просто: по порталу на Юг, Восток, Запад и Север которые включаются где то с 30 минуты.

• Нравится
Реакции: Midnight

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
268
55
28
25
Можно добавить новый 9 магазин с разным где будет Фростморн, Щит Смерти и тому подобное, также можно добавить туда и новые островные арты: Молот Паладина, Бесконечный Сосуд и тд.
По поводу порталов то тут все просто: по порталу на Юг, Восток, Запад и Север которые включаются где то с 30 минуты.
я - против! герои и так слишком сильные, с такими приколами вообще можно будет героями армии ломать, тупо. ослабьте героев так же как и в стороннем проекте, там армия это армия, а не мясо для того же самого КМа. или дон геров