Вытягиваем арбалетчиков человеков из женского детородного органа.

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
105
18
18
В общем, арбалетчики неюзабельный мусор, поэтому предлагаю ради прЕкола ввести два следующих грейда:
- Закаливание болтов.
- Автоматические арбалеты.

Закаливание болтов - грейд доступный на Т2. Арбалетчик получает возможность с 50% вероятностью проигнорировать броню атакуемого и нанести ему 150-процентный урон.
Автоматические арбалеты - грейд доступный на Т3. Арбалетчик за одну атаку выпускает три стрелы в атакуемую цель.

• Нравится
Реакции: Pig

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
122
15
18
В общем, арбалетчики неюзабельный мусор, поэтому предлагаю ради прЕкола ввести два следующих грейда:
- Закаливание болтов.
- Автоматические арбалеты.

Закаливание болтов - грейд доступный на Т2. Арбалетчик получает возможность с 50% вероятностью проигнорировать броню атакуемого и нанести ему 150-процентный урон.
Автоматические арбалеты - грейд доступный на Т3. Арбалетчик за одну атаку выпускает три стрелы в атакуемую цель.
Арбалетчики, это арчерки хумана? если ввести эти грейды, то получится нью имба даже сильнее, чем стрелки гнома или застрельщики гнолла.
Закаливание болтов можно ввести, но на т3 и сделать просто игнорирование брони.
Насчет 3х стрел посчитай сколько в сумме урона, такая себе идея

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
828
175
43
Арбалетчик с "Автоматическими арбалетами":
— РА-ТА-ТА-ТА, ЭТО С*КА МОЙ АК!
— РА-ТА-ТА-ТА...

Первая идея неплохая, вторая - слишком сильная.

• Нравится

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
О ком речь вообще? Ведьмаки?

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
483
73
28
Чел, мы не в стороннем проекте, у нас есть только ведьмаки, а они в свою очередь только против магических существ. Чтобы изменить арбалетчиков, хорошо бы их сначала добавить(я когда то такое предлагал((9(9(9( ).

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
483
73
28
А вообще нахрен предложения напалма, предлагаю просто добавить возможность лучникам использовать АОЕ обстрел! А арбалетчиков добавить как отдельных юнитов с пассивкой на пробитие брони! Ну то есть как это было в моих любимых 5 героях...

P.S. Если так подумать, у многих рас в зб отсутствуют нормальные дальники, это либо стрелковые танки, либо арта. Полное безобразие, требую удорожить артиллерию и добавить больше стрелковых юнитов!

• Нравится

Pig

Смертный
20 Май 2018
102
6
18
А вообще нахрен предложения напалма, предлагаю просто добавить возможность лучникам использовать АОЕ обстрел! А арбалетчиков добавить как отдельных юнитов с пассивкой на пробитие брони! Ну то есть как это было в моих любимых 5 героях...

P.S. Если так подумать, у многих рас в зб отсутствуют нормальные дальники, это либо стрелковые танки, либо арта. Полное безобразие, требую удорожить артиллерию и добавить больше стрелковых юнитов!
Идея очень гуд. Поддерживаю!