Вернуть топор лесоруба в лесопилки

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
ЭТО ОБЫЧНЫЙ ТОПОР, КОТОРЫЙ РУБИТ ДЕРЕВО
Зачем он тогда нужен? Чтобы пасхалку было проще выполнить?
Вы противоречите самому себе:
Им было быстро создавать проходы к противникам. Очень полезная вещь
я за все время существования ЗБ ниразу не столкнулся с проблемой, чтобы мне за секунду этим топором рубили деревья и "рашили" меня.
Получается никто не использует топор так, как вы описали?
Вспомним старые версии. ХОТЬ ОДНА ЖАЛОБА ПО ПОВОДУ ЭТОГО ТОПОРА БЫЛА? ЛИШЬ ОДНА, КОГДА БОССЫ БЫЛИ СЛАБЫЕ и ИМ МОЖНО БЫЛО ВЫРУБИТЬ ПРОХОД И ЗАБРАТЬ ЕГО ЗА ОРДУ. В данный момент боссы сильные и хрен заберешь таким методом => что топор можно вернуть!!!
Топор был удален за ненадобностью. Боссов убивали не ордой, а Файерлордом.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
Вспомним старые версии. ХОТЬ ОДНА ЖАЛОБА ПО ПОВОДУ ЭТОГО ТОПОРА БЫЛА? ЛИШЬ ОДНА, КОГДА БОССЫ БЫЛИ СЛАБЫЕ и ИМ МОЖНО БЫЛО ВЫРУБИТЬ ПРОХОД И ЗАБРАТЬ ЕГО ЗА ОРДУ. В данный момент боссы сильные и хрен заберешь таким методом => что топор можно вернуть!!!
Постоянно, особенно когда он у наг.

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Закрывай тему. Ясно, я очень сильно недооценивал этот предмет. Видимо он имба из ваших слов. И без него ЗБ стало только лучше.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
Да это предмет из доты.
Может его стоит переделать что он просто наносит "n" ед. указанному дереву.

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Да это предмет из доты.
Может его стоит переделать что он просто наносит "n" ед. указанному дереву.
Ооо есть идея. Может герой просто получает возможность рубить деревья с руки, через атаку? Только можно как-то увеличить урон этот, потому что обычный лесоруб оооооочень долго с тычкой 34-61 ломает эти деревья. Типо герой ломает деревья с х3 атакой.

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
По началу игры, никто не сможет быстро рубить деревья.