Вернуть топор лесоруба в лесопилки

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Верните пожалуйста топор лесоруба. Им было быстро создавать проходы к противникам. Очень полезная вещь (

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
101
23
18
Добрый день. Не думаю, что согласен с Дроздом. Топориком можно прорубить тонну проходов уже на старте, что сводит на нет стратегии основанные на дефенсе. Я думаю, что предприимчивые люди найдут те или иные способы прорубить лес если им это очень прямо нужно (вихри, деревья эльфов/сатиров, горные великаны итд).

• Нравится
Реакции: Pig

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Добрый день. Не думаю, что согласен с Дроздом. Топориком можно прорубить тонну проходов уже на старте, что сводит на нет стратегии основанные на дефенсе. Я думаю, что предприимчивые люди найдут те или иные способы прорубить лес если им это очень прямо нужно (вихри, деревья эльфов/сатиров, горные великаны итд).
Ну правильно ты говоришь для тактики всеми расами, а не только расами, которые ты написал)

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
101
23
18
Если и возвращать, то делать доступным к продаже спустя, скажем, 20-30 минут после начала игры, чтоб не вышло так, что ты строишь свою игру на защите, вкладываешь тонну ресов в оборону 1-2 подступов к базе, а к тебе прорывают еще 4 и тупо рашат с 2 бараков.

Pig

Смертный
20 Май 2018
115
7
18
Не, не надо. Будет слишком простой способ обойти камни(хоть и не везде, но все же..)

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
175
43
Только в ослабленном виде, увеличив кд и убрав способность получать дополнительное дерево за это.

Также стоит возможно в таком случае создавать два отдельных варианта топора, дабы один был лучше, но доступ к нему открывался позже, чем к обычному.

CrazyRiko01

Смертный
21 Сен 2019
6
0
1
20
Не лучше ли сделать еще 1 шанс, чтобы он выпал как у головореза у таверны, но на западе и сделать его выпадаемым со смерти героя?

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
122
15
18
Смысла от этого топора вообще не было, по крайне мере я за все свое огромное количество игр ни разу не использовал его, потому что не было необходимости. Можно попробовать как-то более детально подумать надо этим топором, чтобы от него был реально какой-то бонус.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
274
56
28
25
Смысла от этого топора вообще не было, по крайне мере я за все свое огромное количество игр ни разу не использовал его, потому что не было необходимости. Можно попробовать как-то более детально подумать надо этим топором, чтобы от него был реально какой-то бонус.
он сильный, берешь 3 топора для 3 геров и это кстати намного сильнее багокат даже, можно дыру сделать быстро в лесе, я пробовал но это было оч давно...

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
274
56
28
25
кста учитывая нынешние тенденции игры втроем то 9 геров могли бы прорубить любой рес причем ооочень быро, хорошо что я никогда не буду так делать

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,118
284
83
Вот нужно подумать т.к. невер его добавил просто как топор из доты

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Это обычный топор лесоруба. Он мне нравился тем, что можно было шкатулки достать быстренько. И получить бонус в 8к золотишка(если повезет) на 10 минуте. Что в нём такого, какой в нём супер смысл должен быть.
На счёт того что толпа героев вырубает проход. Ляяя, никогда такой фигней не занимались. Это надо оббежать все гоблинские лавки с топориками чтобы их собрать на всех героев и вырубать проход. Да тут проще катами прорубить широкий проходи всё!

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,050
199
63
Он мне нравился тем, что можно было шкатулки достать быстренько.
Что в нём такого,
Действительно...
На счёт того что толпа героев вырубает проход. Ляяя, никогда такой фигней не занимались
...и добывать пасхальные предметы этим топором разумеется является совершенно нормальной частью геймплея.

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Ну да, а что в этом такого. У беорнов юниты могут ломать деревья, тогда давайте всем расам дадим одинаковые возможности

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,050
199
63
Ты предлагаешь добавить предмет, чтобы было проще выполнять пасхалку.
До сих пор ничего не смущает?

У всех рас равные возможности купить багокаты и сломать любой лес.

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
122
15
18
Ну да, а что в этом такого. У беорнов юниты могут ломать деревья, тогда давайте всем расам дадим одинаковые возможности
Это особенность расы как реген троллей или возможность плавать по воде у наг и мурлоков

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Ты предлагаешь добавить предмет, чтобы было проще выполнять пасхалку.
До сих пор ничего не смущает?

У всех рас равные возможности купить багокаты и сломать любой лес.
Прикинь у всех рас также будет равная возможность купить топор и прорубить лес.

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Я офигеваю с вас ребята. Это просто топор чтобы рубить деревья. У него дерьмо стат 5 атаки, а вы из него строите какую-то имбалансную неконтрящуюся вещь. ЭТО ОБЫЧНЫЙ ТОПОР, КОТОРЫЙ РУБИТ ДЕРЕВО. Он не нарушает баланс рас и всё так далее.

Фишка людей тут в том, что им лишь бы хуесосить все идеи, без разницы что это за идея. Мне такое ощущение, что вы критикуете, даже не прочитав ничего и не играя в ЗБ вообще.

Это просто топор, я за все время существования ЗБ ниразу не столкнулся с проблемой, чтобы мне за секунду этим топором рубили деревья и "рашили" меня. 1 багоката выходит в цену топора, а рубить деревья будет год. Когда топориком малюсенький проход вырубить выгоднее топором и вытащить гребанную ПАСХАЛЬНУЮ шкатулку, которая может оказаться у каждого рядом!!! То есть баланс соблюден ведь она блять может оказаться у каждого!!!

Вспомним старые версии. ХОТЬ ОДНА ЖАЛОБА ПО ПОВОДУ ЭТОГО ТОПОРА БЫЛА? ЛИШЬ ОДНА, КОГДА БОССЫ БЫЛИ СЛАБЫЕ и ИМ МОЖНО БЫЛО ВЫРУБИТЬ ПРОХОД И ЗАБРАТЬ ЕГО ЗА ОРДУ. В данный момент боссы сильные и хрен заберешь таким методом => что топор можно вернуть!!!

• Нравится
Реакции: Krino