уменьшение размера

нужно ли редактировать уменьшение юнитов?

• да, нужно решить проблему со сплешами и клифами

Голосов: 2 33.3%
  • да, убрать вообще уменьшение

• нет, все нравится(я нетрадиционной ориентации)

• Всего проголосовало
    6

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
Вот смотрите, считаю что с уменьшение размеров юнитов слишком переборщили, теперь альянс может хорошо так играть, атакуя 1 юнита он собирается вокруг него, можно например кинуть голема и вся арма будет гореть - сотни урона, или скилы кма, императора или мки ломают лица, но самое смешное - жирные нага-гвадейцы теперь нагибают, и все ими играют, сплеш стал имбой.
Предлагаю или убрать это гениальное обновление или балансить, но если начинать балансить то немедленно убирать сплеш всем юнитам.

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
765
153
43
И самый главный вопрос:
— Зачем нам это было нужно?

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,545
166
63
Это же примерный набросок, очевидно, что вот так как сейчас, нельзя оставлять. Корректировать надо.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
Это же примерный набросок, очевидно, что вот так как сейчас, нельзя оставлять. Корректировать надо.
понятно что нужно, но когда, играть невозможно. щас все альтернативно одаренные берут онли наг, недавно играл было 2 наги в союзе, играть вооообще невозможно, любые войска сосут бибу, я б на месте разраба если тяжело балансить пусть откатит старую версу, там хоть можно поиграть, а тут берешь наг и победил

• Нравится
Реакции: KelThuzadSLD

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
убрать уменьшение вообще, дамир очень четко рассказал про эту проблему в своем ролике, теперь окружение и блокинг юзлесс, потому что герой/юнит попросту проходит через твои войска.

• Хаха
Реакции: KelThuzadSLD