Ульта "Шаровая молния"

вводить ли такую ульту?

• да

Голосов: 1 33.3%
  • нет

Голосов: 2 66.7%

• Всего проголосовало
    3

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
217
42
28
24
Предлагаю новое заклинание-ульту.
Оно может быть сделано подобно заклинанию шаровая молния из dragon age, работает оно так: маг готовится к заклинанию несколько секунд, потом в указанного юнита вылетает молния а виде 1 заряда молнии, поражая юнита молния разделяется на 2 молнии и бьют других юнитов, эти молнии разделяются каждая на 2 и так далее. интересно может ли варкрафт реализовать подобную штуку, я просто не разбираюсь в editor'е.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,823
230
63
Это реально реализовать, но не слабо ли для ульты? Или фишка в моментальном большом уроне?
Я думал о подобной способности для стрелка, только вместо стрелы молния ударяет.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
217
42
28
24
Это реально реализовать, но не слабо ли для ульты? Или фишка в моментальном большом уроне?
Я думал о подобной способности для стрелка, только вместо стрелы молния ударяет.
ну, очевидно все зависит от урона, если его мало то всякие командиры огров тока ржать будут над такими ультами, значит надо сделать их урон примерно как средний урон любой ульты. мб например высчитать максимальный урон от грозы архимага и делать так же.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
ну, очевидно все зависит от урона, если его мало то всякие командиры огров тока ржать будут над такими ультами, значит надо сделать их урон примерно как средний урон любой ульты. мб например высчитать максимальный урон от грозы архимага и делать так же.
Скорее просто сделать на основе порчи, чтобы урон наносился в %, это логично если брать ирл