Тикет разработчику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
218
44
28
24
а я требую сбалансировать кавалера и ведьмака, а так же голема у ВЭ, почему у одной расы 2 имунных к магии юнита, и еще кавалер которому побоку на магию. вы посмотрите матчапы дренея, демона, фела против кавалера и ведьмака, это что называется баланс когда ты строишь 1 юнит и побеждаешь сбалансированную армию? я играл за демона не раз, не десять и не сто игр и могу сказать что демон не имеет возможности победить высшего эльфа вообще никак, я пробовал.
ОТКАЗАНО - НЕТ КОНКРЕТИКИ, КАВАЛЕРЫ, ВЕДЬМАКИ И КОЛОССЫ НЕ БУДУТ УСИЛЕННЫ.

Последнее редактирование модератором:

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
У ДК Удов озвучка Банши, замените.
ПРИНЯТО - УЖЕ РЕАЛИЗОВАНО

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
Дать требование в одну единицу пищи "Стрелкам" Гномов.
ОТКАЗАНО - СИЛЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ

• Хаха
  • Нравится
Реакции: KelThuzadSLD и Саня

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
Снизить стоимость Мортир до ●●●/60/3.
ОТКАЗАНО - НЕ ВИЖУ СМЫСЛА

• Хаха
Реакции: KelThuzadSLD

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
Слишком высокая цена деревом за Центурионов. Просьба снизить с 145 до 110.
ОТКАЗАНО - НЕ ВИЖУ СМЫСЛА

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
218
44
28
24
сейчас играл за уда против кентавра и заметил что это имбарасса. я знаю что администратор не послушает игрока но может пусть люди почитают. кентавры это наипрекраснейшая раса где нужно очень много контроля. например сначала забиндить бараки как-то надо, потом кликнуть на бахадуров и все дальше кликать не надо отправляете через атаку и все, но все же очень сложная расса, у него там маги и бахадуры которые получают доп урон от магии, я построил сфинксов думая, что это должно законтрить магию и рассеять ярость, но я был глуп меня просто уничтожили там и шанса не было. поэтому требую бафнуть бахадуров добавив им перерождение, +300 здоровья и еще возможность делать топот каждую вторую атаку.
ОТКАЗАНО - УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ

Pig

Смертный
20 Май 2018
73
3
8
У Рыцаря Смерти голос банши
ОТКАЗАНО - УЖЕ ИСПРАВЛЕНО

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
218
44
28
24
разработчик не нерфит кентавров почему? почему дисбаланс никак не решается, почему бахадуров строят по кд и ими ломают любую армию, почему я имея 3 -4 пачки сбалансированной армии с магией и разными типами урона отлетаю от пачки бахадуров, когда разработчик начнет читать данную тему, почему в моем прошлом тикете про нерф вэ написано "ОТКАЗАНО - НЕТ КОНКРЕТИКИ, КАВАЛЕРЫ, ВЕДЬМАКИ И КОЛОССЫ НЕ БУДУТ УСИЛЕННЫ ". почему разработчик не ослабляет имбо кавалеров, имбо ведьмаков, имбоколоссов, имбо бахадуров, пусть разработчик зайдет в свою игру и сыграет хоть раз такие матч-апы, какую вам конкретику если я подробно все объяснил? в борьбе с кентаврами ничего не помогает, даже диспел всех подряд, просто через а крик играется на такой расе, если кончилась мана на ярость юзается свиток маны 1 кликом, и продолжается неуправляемая победа кентавров.
ОТКАЗАНО - НЕТ КОНКРЕТИКИ. ДЛЯ ДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ НУЖНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. https://vk.com/zemliboga?w=wall-68923301_121110 пост для вас

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
Скрин

Баг с Башнями Юнитов, около Импы.
ОТКАЗАНО - МЕРТВАЯ ССЫЛКА

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
Сделать тематических крипов на каждого босса.
ПРИНЯТО - УЖЕ РЕАЛИЗОВАНО

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
218
44
28
24
убрать неуязвимость к магии, сейчас смотрел как демон пытался убить волка абдиру и построил там орду багокат и ничего, у него скорость атака бешаная, вампирик жоский слишком и неуяз к магии, считаю что боссы перефижены в 10 раз.
ОТКАЗАНО - ВСЕГДА ТАКИМИ БЫЛИ И ИГРОКИ ИХ УБИВАЛИ

• Нравится
Реакции: Pig и GreenGoblin91

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
Стоит улучшить Панду, так как по сравнению с другими подобными героями — Панда не способна вносить толковый урон.
На это влияют двое очень тяжёлых и проблемных фактора: Манапул и Уровень.

Панде хватает лишь на один задув без итема на ману. Учитывая, что у других таких героев — есть огромный запас маны и они способны кастовать аое скиллы довольно часто.

При этом, Панду нужно раскачать до третьего уровня. Так как на втором, она не наносит толком никакого урона. Учитываем также и то, что брать этого героя на раше не выгодно. А также с этим героем проблемно крипиться, из-за низкого мувспида и неподходящих скиллов.

Почему низкий мувспид проблема? Обычно он находится в кулдауне в своей лавке, и за ним приходится идти довольно-таки далеко к центровой, что немного опасно. Из-за новых игроков-любителей, любящих постоять возле этой самой лавки, закупая предметы или крипясь.

Я замечаю лишь один случай с взятие Панды в раше, и это — Ранняя разведка рабочим и подходящая для этого раса. В таком случае мы покупаем Сапог и делаем задувы, часто тратясь на эликсиры и отвары маны. Вот в таком случае — Панда действительно будет неплоха, и она спокойно поднимает третий уровень, получая при этом ещё и сапог.

Моё итоговое предложение — снизить манакост для скиллов Панды.
ПРИНЯТО - РЕАЛИЗОВАНО. МНОГО ВОДЫ,

• Нравится
Реакции: Pig и zpanzzzzz

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
Дикая стоимость в 400 золотых у Книг Забвения. Снизите пожалуйста стоимость до 300 золотых.
ОТКАЗАНО - ЗБ НЕ ПРОЩАЕТ

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
Отсутствуют примечательные цвета между Заступниками Беорнов. В зеркальной битве между этими расами очень сложно различить своих и чужих.
ОТКАЗАНО - РЕШЕНИЕ НЕ ПРЕДЛОЖЕНО

zpanzzzzz

Клан "Uchiha"
Смертный
26 Ноя 2017
336
80
28
Как подметил мой очень близкий глава клана, панда нуждается в фиксе,после баффа панды она стала очень сильным героем в лейте на боте, где у неё в инвентаре 4 амулета маны , но на первых лвлах, и что важно без итемов у неё маны хватает на одну связку пары дыхание, ну остаётся буквально 50 маны,но всвязи с Баффом панды будет довольно имбалансно снижать ей манакост, предлагаю ослабить урон после связки пары дыхание до тех что были, но оставить урон от самого дыхания на 60 120 180 240 а не откатывать до того, что было и ослабить Мана кост дыхания до 70-80.
ПРИНЯТО - РЕАЛИЗОВАНО

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
Сделать криты ТТ изучаемым грейдом, при этом добавив криты также и Вождям. Так как 40 урона с каждого Тролля в раше слишком сильно, учитывая у них наличие сетки на т1.
ОТКАЗАНО - ЭТО УЖЕ КЛАССИКА

• Нравится
Реакции: zpanzzzzz и Foooooooooo

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
218
44
28
24
когда уже разработчик уберет гера который делает войска нейтральными, сколько будет продолжатся это издевательство, он ломает игру, невозможно делать героев если он спел использует, это очевидный баг. хотя если подумать во-первых в этом не видно смысла, во-вторых нет конкретики, и последнее не нужно учиться играть
ПРИНЯТО - ВЗЯТО НА ЗАМЕТКУ

zpanzzzzz

Клан "Uchiha"
Смертный
26 Ноя 2017
336
80
28
когда уже разработчик уберет гера который делает войска нейтральными, сколько будет продолжатся это издевательство, он ломает игру, невозможно делать героев если он спел использует, это очевидный баг. хотя если подумать во-первых в этом не видно смысла, во-вторых нет конкретики, и последнее не нужно учиться играть
хочешь гайд как его законтрить? Просто не играй с бронимаксом или лешим в 1 игре, нахер ненужно нервы портить, и не будешь тут пуканом сиять с просьбой занерфить платных героев за 2 к рублей.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
218
44
28
24
нужно как-то ослабить героев в гиперлейте, вот я щас воевал у челов было 10 геров, у кма геры имба у демона по своему тоже, главное даже не их скилы, а кол-во здоровья и броня, невозможно убивать героев, что моя армич может против 5 героев 7 лвл? ни-че-го.
ОТКАЗАНО - РЕШЕНИЕ НЕ ПРЕДЛОЖЕНО

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
218
44
28
24
предлагаю начать думать о решении проблемы с кораблями, я считаю ненормальным что 10 игроков играют как и должно стоя армии и воюя, но находится один шибко умный он строит осадные корабли пачками и ломает рудники, может и главку сломать. с этим невозможно бороться, потому что когда начнешь строить верфь он ее снесет, особенно учитывая, что щас у каждого второго мх. предлагаю срезать дальность осадного корабля на столько, чтоб не доставал до линии добычи и до базы, если она стоит отдаленно, также предлагаю добавить багокатам активную цель эти самые корабли иначе невозможно отбиваться, если же не так то скажите как демону отбиваться от кораблей ломающих шахты? правильно никак
ОТКАЗАНО - СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.