Темные Тролли от лица Нуба

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
Всем привет! И сегодня очередной рако-гайд. Вперед!

Советы
  1. Старайтесь контролить дальников и фокусить 1 цель.
  2. Герой Жрец-ТТ, а точнее его ульт с Вождями делают 70% игры. Чем раньше вы получите ульт, тем раньше вы сможете нормально сражаться.
  3. При/После захвата 4 руда, я обычно строю около 6-8 бараков.
  4. У ТТ очень хреновая экономика вначале. И они из-за этого, могут проиграть раш. Если поставлены Золотые Жилы. ТТ будет сверхтяжко. Так как не будет должного хараса, от начального охотника. И сосед ТТ, будет с преимуществом по ресурсам.
  5. В 100% случаях идите рашить соседа. Если же лейт игра. Можете охотником разведать обстановку.
  6. Если противник тупит и делает только ближников. Стройте нон-стоп охотников. Если у врага микс Стрелки+Ближники, то делайте микс Берсы+Охотники.
  7. Сетки в раше обязательны.
  8. Если у вас есть возможность. Косите тыл врага своим Вождем Охоты. И старайтесь разносить экономику.
  9. ТТ очень легкая раса. Так как в 60% случаях. Можно спамить Вождей из пачки бараков, и не париться.
  10. Советую строить магов. Ибо у них есть диспел, сильные суммоны и прочие плюшки.
  11. Не советую тратить ресурсы на Скорпионов. Ибо когда они откроются, гораздо профитнее юзать Вождей и Хунганов. А позже Скорпионы просто бесполезный мусор.
  12. Пару Вендиго обязательны, для баффа урона Вождей.
  13. Охотники сверх-полезная боевая единица. Так как в раше-мидгейме. Вы доставите кучу неприятностей своим врагам.
  14. Бойтесь Катапульт! Ибо Тролли сильно проигрывают катапультам.
Заключение
Я постарался поменять оформление своих гайдов.
Я конечно не Бог ТТ, но старался сделать, как можно хороший гайд. Билд Ордер не написал из-за того, что сам не слишком определился. Но скорее всего это 2 раба на лес, и 1 раб на барак.
Версия карты: 43.9m2 (Или какая там последняя?)

• Нравится
Реакции: Ашотик

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
903
101
43
С чего ты взял, что бтт умеет лучше играть троллями чем ты))???
Его ник он сам себе придумал...

Брал раньше постоянно тт только из-за их героя вождя, но его испортили...

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

Ашотик

Смертный
20 Апр 2019
19
3
3
44
а можно как за империю расписать типо от начала до конца

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
С чего ты взял, что бтт умеет лучше играть троллями чем ты))???
Его ник он сам себе придумал...

Брал раньше постоянно тт только из-за их героя вождя, но его испортили...
Ммм... про какого БТТ ты говоришь? Я даже не хотел упоминать его...

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
а можно как за империю расписать типо от начала до конца
Видишь ли...
В играх бывают разные ситуации. Тебя могут с двух сторон прижать, Зомби приплыть, Пауков пикнуть. А на импе, нет такой вариативности как у смертных.
Поэтому я решил поменять формат.

Ашотик

Смертный
20 Апр 2019
19
3
3
44
Видишь ли...
В играх бывают разные ситуации. Тебя могут с двух сторон прижать, Зомби приплыть, Пауков пикнуть. А на импе, нет такой вариативности как у смертных.
Поэтому я решил поменять формат.
тогда пожалуйста сделай новый гайд про зомбиков и кма я просто только на них на первых 5-ти минутах не сливаюсь

• Хаха
Реакции: Georg-Geckel

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
тогда пожалуйста сделай новый гайд про зомбиков и кма я просто только на них на первых 5-ти минутах не сливаюсь
Если я сделаю гайд на кма. Он будет выглядеть как гайд Путина_Красавы.
А за Зомбов я не шибко умею. Или же они просто бесполезный мусор. Который не выносит 90% карты, после 30 минуты. И еще который может только спамить Зомбовозки, ибо до Гомункулов, как от Сеула до Москвы пешком.

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
903
101
43
ну... Зомби\демон км и импа эти трое все первые 5 минут хочешь не хочешь не сольюца)))

Ммм... про какого БТТ ты говоришь? Я даже не хотел упоминать его...
есть пользователь на сайте такой)))