Тактика Нерубы+Орда или Очень Жирно

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
Все просто неруб клепает Центурионов и прочих саппортов.

Орк клепает каты+служители предков+знахари+шаманы. 

Желательно чтобы орк и неруб не были соседями. Так как Неруб сразу сносит соседа (Если сосед не выиграл 20 турниров по зб подряд). Орде нужно снести соседа (желательно)( можно взять рпг). Желательно чтобы Орк был опытнее Неруба. Так как эта роль более важная.

Касательно битвы. Центурионы танкуют. А хил+эмпатия+возвратка Центурионов делает их практически бессмертными. Каты дамажат. Станы не дают кастануть мощные ульты.  Лоб в лоб эта армия практически непобедима. Каты дамажат сильно, да и Центурионы неплохо пинают. Если дошли до базы противника берите Центурионов и фокусите основные здания. Даже Фел Орда и Демон со своим дпсом не особо и причиняют неудобств. Ну если вам фокусят магов не беда. Станы в помощь)

Тактика простая и легко реализуемая. 

Последнее редактирование модератором:

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,050
200
63
Делаешь любого мага у которого есть тотем жизни и к ним добавляешь гвардейцев наг или всадников на мамонтах ледяных троллей. Бинго, у твоих юнитов реген ~70 хп/сек. Это намного сильнее.
но на самом деле древние энты сатиров под вардами всё это к чертям снесут

• Нравится
Реакции: Midnight

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
186
95
28
zemliboga.ru
Я знаю. Можно кст вообще 12 караванов разбов сделать и вауля. Бессмертная армия на 90 лимита.
Эффективно, но в последний раз пачками кат спокойно фокусил их, да и разбу одному не так легко в масс караваны выйти

• Нравится
Реакции: GoGameGod

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
Эффективно, но в последний раз пачками кат спокойно фокусил их, да и разбу одному не так легко в масс караваны выйти
Это да. В соло вообще сложно. Можно конечно выиграть на раше. И сидеть в дефе на зимних слотах (самые приятные для дефа) и ждать пока они сделаются. 

У меня кст вопрос, сколько пачка караванов хп реген в секунду дает?

zpanzzzzz

Смертный
26 Ноя 2017
336
80
28
Это да. В соло вообще сложно. Можно конечно выиграть на раше. И сидеть в дефе на зимних слотах (самые приятные для дефа) и ждать пока они сделаются. 

У меня кст вопрос, сколько пачка караванов хп реген в секунду дает?
посчитай, поидее каждый 1-2% скорей всего 2

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
посчитай, поидее каждый 1-2% скорей всего 2
24% в секунду. Вот это емба. Получается придется наносить урона больше, чем этот еще и в секунду. Пездец, кто так умеет дамажить?

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
Мдааа щас Перстами Смерти хрен пробьешь наверное.