Сильные независимые (чернокожие?) Супруги Неруба

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
241
14
18
25
Кстати, автор темы написал же кто абузит их, это пока что я и хиперион и прочие хлебушки... Но когда видешь на карте другого неруба конечно его фастом слить, и выходить в супруг неруба ох как не быстро, главки тем более много места занимают, можно тупо сносить главки багокатами в крысу и всё, и одна супруга требует около 1к золота и занимает 12 пищи
Как по мне всё нормально с расой

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
241
14
18
25
Всё равно найду что по абузить, кто ищет тот всегда найдёт. Уже понемногу абузят стражей у хуманов, а их теперь магией не законтрить

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
Сейчас с иммунном к магии у стражников за хуманов и их начнут абузить ,например хоть они и медленные сейчас они прямая контра от супруг от задувки ,а за этими стражниками спокойно можно сделать 2 пака кат.которые разхуярят всех супруг неруба,ибо тёмная стая не дамажит технику
То есть 1 раса должна быть играбельна против супруг,а остальные страдать? Да онли супруг будет только дурачок вроде тебя спамить, потому что есть центурионы и очень сильные маги. Онли супруги как раз таки и весьма слабая страта, но если добавить центурионов и магов, то этот микс уже невозможно выиграть.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
Всё равно найду что по абузить, кто ищет тот всегда найдёт. Уже понемногу абузят стражей у хуманов, а их теперь магией не законтрить
Стражи хуманов юзлесс дерьмо, полезное только в обороне, не имеет базового понимания игры, не пиши вообще. Саламандр всегда делали, если имели мозги, тот же самый агрессор еще в 2016 спамил саламандр

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
880
93
28
Вы лохи просто. Играть не умеете и ноете.... Супруги легко контряцо в зародыше, просто не дайте нерубу дожить до глубокого лейта, А ИМЕННО ТОГДА у него получается достроить свою 10 главоку и так же - набор ресурсов, войск и защиты.... В общем сами виноваты что ждали, или играете через массовый спам мелких войск (хотя вот если сатира оставить до глубокого лейта спокойно жить, то у вас просто пк взорвецо (по крайней мере у меня точно) Так что Сатир КУДА опаснее. А вы тут вой подняли на бедных Нерубов, которых законтрить не могут только нубасы...

П.С.
Если запереть супруг, то им 100% гг.

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
241
14
18
25
Стражи хуманов юзлесс дерьмо, полезное только в обороне, не имеет базового понимания игры, не пиши вообще. Саламандр всегда делали, если имели мозги, тот же самый агрессор еще в 2016 спамил саламандр
Бомж еьаный я играл 24/7, я ни разу не видел в этому году чтоб играли масс саламандр, потому что благодаря дренеем я не сливаю раш
Всяким хлебушкам вроде тебя, и Пизди сколько хочешь о своём скилле мне плевать всё равно. У меня то куда больше понимания того, что делают и что абузят на карте, я играл и играю в разы больше тебя

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
241
14
18
25
Я в принципе не делаю пехоту за дренеев как только я беру руды т1 юнитами или отбиваюсь на раше, я сразу выхожу в саламандр, так быстро в них никто не выходит, ибо уже предрочился к расе

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
241
14
18
25
Мне кто-то втирал, что обычный збшер теряется, когда всё идёт не по плану, особенно это про меня то, да?
Когда вы дохуя времени тратите, чтоб вскрывать мои аналки или бегаете за мной по островам, ибо знаете, если не мешать развиваться мне одному или с союзником, то можно огрести от 200 лимита саламандр, которые в узких проходах разнесут кого угодно

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
241
14
18
25
Вообще не пиши никогда за расы, на которых я больше тебя отыграл, чем ты за всю свою жизнь

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
75
19
8
Ичиго, иногда наступает тот день, когда на одной стороне весов твоя гордость, а на другой - психика левого человека (пусть это и Винсент). Давай просто согласимся, что на дренеях он собакена съел и оставим его в покое =)

Шаурминский

Смертный
25 Июн 2020
20
8
3
Иногда наступает тот день, когда можно смело говорить, что ЗБ достигло окончательного дна во всех аспектах: механика, контент, оформление, сообщество и т.д. Остались какие-то совсем фриково-маргинальные личности, которые, видимо, нужны, только чтобы сплясать с гробиком и закопать его на веки вечные...

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
241
14
18
25
не трожь нерубов сука ,они норм и так слабые ,играть просто надо уметь

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
241
14
18
25
Иногда наступает тот день, когда можно смело говорить, что ЗБ достигло окончательного дна во всех аспектах: механика, контент, оформление, сообщество и т.д. Остались какие-то совсем фриково-маргинальные личности, которые, видимо, нужны, только чтобы сплясать с гробиком и закопать его на веки вечные...
как твой ник вообще в зб
За нерубов глаз порву

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
75
19
8
*Поглядывает на последние сообщения* Думаю данную тему можно смело закрывать! =^_^=

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
880
93
28
да йа уже не могу играть в зб потому что пк не тянет