Сильные независимые (чернокожие?) Супруги Неруба

Шаурминский

Смертный
25 Июн 2020
20
8
3
Раньше, если не ошибаюсь, сей монстр был ограничен количеством - 3 юнита максимум. Теперь количество привязано к количеству главных зданий, а поэтому по карте по 10+ штук, бывает, бегает. Я не понимаю, разработчик вообще тестит, думает, прежде чем таких суперменов разрешать строить в неограниченном количестве? У этого юнита аое-волна (игроки просто пачку супруг делают и сдувают любые армии), вытягивание ХП, аура +50% регена ХП (на минуточку), хаотическая атака, 2500 ХП, возможность бегать по воде, возможность перевозить юнитов. Вдобавок еще и расовая Защита от магии (это, конечно, не в счет, ибо это особенность расы, а не юнита, но тем не менее). В итоге получаем какого-то супермена, который умеет почти всё (наверное, нужно еще добавить возможность собирать ресурсы, строить здания!), и которого убить едва ли возможно. Все эти Гомункулы, Всадники на мамонте и прочие юниты такого типа не просто отдыхают, а валяются в пыли и забвении по сравнению с Супругами Неруба.

И я уверен, что великий экономический гений разработчика снова поставил какую-нибудь красную цену (как в Пятёрочке) для этого юнита, если их по 10+ штук строят и в ус не дуют. Давайте уже начнём работать над такими черными дырами баланса. Решение снова на поверхности: вернуть ограничение по количеству - 3 штуки.

Реплеи никакие я конечно же кидать не буду, это сделают другие люди. Всех отрицал, которые естественно сюда набегут, я просто отправляю поиграть несколько дней в ЗБ.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
10
8
Поддерживаю топиккастера. Давно стоит добавить Супругам возможность собирать ресурсы!

• Хаха
Реакции: Midnight

Feezreeee

Апостол
2 Авг 2016
3,007
161
63
Расам, у которых нет юнитов с антимагией, делать против пачки супруг нечего.
Остальным расам они ничего не сделают, дохлые и кроме волны у них ничего дамажущего нет.

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Раньше, если не ошибаюсь, сей монстр был ограничен количеством - 3 юнита максимум. Теперь количество привязано к количеству главных зданий, а поэтому по карте по 10+ штук, бывает, бегает. Я не понимаю, разработчик вообще тестит, думает, прежде чем таких суперменов разрешать строить в неограниченном количестве? У этого юнита аое-волна (игроки просто пачку супруг делают и сдувают любые армии), вытягивание ХП, аура +50% регена ХП (на минуточку), хаотическая атака, 2500 ХП, возможность бегать по воде, возможность перевозить юнитов. Вдобавок еще и расовая Защита от магии (это, конечно, не в счет, ибо это особенность расы, а не юнита, но тем не менее). В итоге получаем какого-то супермена, который умеет почти всё (наверное, нужно еще добавить возможность собирать ресурсы, строить здания!), и которого убить едва ли возможно. Все эти Гомункулы, Всадники на мамонте и прочие юниты такого типа не просто отдыхают, а валяются в пыли и забвении по сравнению с Супругами Неруба.

И я уверен, что великий экономический гений разработчика снова поставил какую-нибудь красную цену (как в Пятёрочке) для этого юнита, если их по 10+ штук строят и в ус не дуют. Давайте уже начнём работать над такими черными дырами баланса. Решение снова на поверхности: вернуть ограничение по количеству - 3 штуки.

Реплеи никакие я конечно же кидать не буду, это сделают другие люди. Всех отрицал, которые естественно сюда набегут, я просто отправляю поиграть несколько дней в ЗБ.
нерубы слабые и супруги тоже нужно апать их срочно! Атаки поднять и маны побольше,и пищи для них поменьше

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Расам, у которых нет юнитов с антимагией, делать против пачки супруг нечего.
Остальным расам они ничего не сделают, дохлые и кроме волны у них ничего дамажущего нет.
Да нерубы слабые

• Нравится
Реакции: Georg-Geckel

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
Нерубы на данный момент топовая раса в раше и в лейте, и средняя в мид гейме. Что в раше анриал вынести неруба, которых приходит сносить тебя рабочими, что в лейте, нет никакой возможности слить супруг, которые прикрываются хорошей стенкой центурионом. Я, впервые сыграв за неруба, на одном прочитанном гайде на раш от Фаворита, снес педо кма + сатира + тролля, что одни из самых сильных рас в карте, заявляю, что расе необходим ребаланс. В частности, супруг. Есть реплеи. Как за нерубов, так и против. Почему Винсент, играя за нерубов, может вынести 1х2 меня и игрока как я уровнем, а за любую другую расу проебывает соло мне в педо ? Баланс одним словом.
По 1 и 2 ссылкам игры против нерубов, по остальным ссылкам игры за нерубов.

• Нравится
Реакции: Шаурминский

Шаурминский

Смертный
25 Июн 2020
20
8
3
Вот, о чем я и говорил. Интересное наблюдение - первыми в этой теме прокомментировали как раз люди, именно этих юнитов абузящие. Что Винсент (играет только за них), что Гиперион, тоже играет только за них, да еще и с союзником за Орду, чтобы кидать эмпатию на этих супруг.

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Нерубы на данный момент топовая раса в раше и в лейте, и средняя в мид гейме. Что в раше анриал вынести неруба, которых приходит сносить тебя рабочими, что в лейте, нет никакой возможности слить супруг, которые прикрываются хорошей стенкой центурионом. Я, впервые сыграв за неруба, на одном прочитанном гайде на раш от Фаворита, снес педо кма + сатира + тролля, что одни из самых сильных рас в карте, заявляю, что расе необходим ребаланс. В частности, супруг. Есть реплеи. Как за нерубов, так и против. Почему Винсент, играя за нерубов, может вынести 1х2 меня и игрока как я уровнем, а за любую другую расу проебывает соло мне в педо ? Баланс одним словом.
По 1 и 2 ссылкам игры против нерубов, по остальным ссылкам игры за нерубов.

пиздёшь нерубы слабы,а ты слабый хлебушек, ты и моим дренейкам проебёшь

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Вот, о чем я и говорил. Интересное наблюдение - первыми в этой теме прокомментировали как раз люди, именно этих юнитов абузящие. Что Винсент (играет только за них), что Гиперион, тоже играет только за них, да еще и с союзником за Орду, чтобы кидать эмпатию на этих супруг.
Соглашусь,Что хиперион вообще чёрт ,единственный норм игрок за нерубов это я, как мы в двоём против всей карты играем у сюка-сюка пидорасы не спят

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Соглашусь,Что хиперион вообще чёрт ,единственный норм игрок за нерубов это я, как мы в двоём против всей карты играем у сюка-сюка пидорасы не спят
нерубов нужно зарезервировать за Винсентом .чтоб карать педиков ,А то их расплодилось

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Когда я захожу в лобби уже априори там сидит педо ,по этому без нерубов никак

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
10
8
Клевета и ложь. Гиперион играет за Орду, а его союзник - за нерубов =)
P.S. Человек выше, говорящий про карание гей алли, во время союза с ним просил меня поставить алли еще и кму-рпг =)

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Клевета и ложь. Гиперион играет за Орду, а его союзник - за нерубов =)
P.S. Человек выше, говорящий про карание гей алли, во время союза с ним просил меня поставить алли еще и кму-рпг =)
это в тот момент ,Когда ты стал крысой ,хуже пасть ты и не мог крыса

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
10
8
Говорит голосом Владимира Лема: Винсент, Винни, Винни!....

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,827
232
63
У супруг никогда не было лимита в 3. лимит был равен кол-ву колоний.
То усилить, то ослабить.

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
У супруг никогда не было лимита в 3. лимит был равен кол-ву колоний.
То усилить, то ослабить.
никто раньше не абузил супруг , мало кто знал про то.Что с увеличением здание и увеличивается кол-во юнитов , и до апа супруги были хоть и юзабельны ,но были лютым мясом из-за того,что ренджа атаки была вроде как меньше и вроде по защите они проседали

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
А сейчас когда я стал абузить супруг против толпы ,сразу кто-то подхватил это и стал юзать , тот же самый хиперион например их стал абузить .Со временем опять забудут про них

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Сейчас тот же самое и с дренеями, до такого как ты апнул новый вид брони сверхтяжёлый армор , никто не юзал саламандр больших,все играли через магов почему-то,саламандр брали пару штук для аое огня,а я играл всегда тупо онли лимит саламандр и магов делал с кровожадностью и сейчас стали подхватываю это ,ибо у саламандр сплеш атака и ими неплохо геров фокусить

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Сейчас с иммунном к магии у стражников за хуманов и их начнут абузить ,например хоть они и медленные сейчас они прямая контра от супруг от задувки ,а за этими стражниками спокойно можно сделать 2 пака кат.которые разхуярят всех супруг неруба,ибо тёмная стая не дамажит технику

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Супруги неруба сейчас стали просто более мобильной и универсальной ,Как любые тролли,которые спокойно забегают фастом не боясь попасть под урон,ибо реген ,хп и защита у них норм,как и атака и вносить импакт в близких бою, ибо чем ближе они к противнику ,и чем больше они местности займут тем больше урона внесут , никто же не вопит про это,как тупо вождями за троллей можно забежать за коней разломать все каты с магами,ибо пока рыцари нанесут их нормальный урон все каты и маги полягут