Сатиры от Лица Нуба

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
Всем привет! По просьбе одного из начинающих землебогеров, я пишу гайд на сатиров!
Болотных Тварей, я буду звать Пельменями или Губками.
Светлячков я буду звать виспами.
Древа Защитники я буду звать Протекторами.

Советы:
  1. На данный момент, Сатиры получают пик своей силы именно в Мид гейме. А вот в лейте они уже огребают от других рас.
  2. Самая пожалуй эффективная страта в раше. Вот Билд Ордер: Строим Алтарь, Срываем главку, Отправляем Начальную Губку к соседу, Идем главкой к соседу, Очень сильно контролим губку, Берем героя, Когда приходит наша Главка срываем рабов и чиним её. В итоге это будет изи вин, так как от такой страты практически невозможно отбиться.
  3. Есть еще и страты с тавер-рашем за сатиров. Тоже довольно приятная и интересная страта. Также против рас с малочисленными ближниками, можно просто спамить т1 дальников, юзая на врагах замедление.
  4. Из Героев можете пикать любого. Герои решают ваше будущее развитие. Если ты берешь Сатира, то у тебя должен быть спам Тенеплясов+Душекрадов или спам т1 дальников. Если ты берешь Повелителя Звезд, то ты делаешь 150 лимитную (Висповую Экономику), а потом спамишь более тяжелые юниты.
  5. Важно строить на базе очень много протекторов. Так как при сносе первой базы, сатиры в ближайшие 30 минут, станут юзлесс мусором. А вот 4 протектора достаточно, чтобы перенести очень много юнитов.
  6. Советую строить на ключевых точках Протектора, так как вы повышаете таким образом мобильность своей армии.
  7. Если ваш сосед, ваш союзник. То можете играть первые 7 минут без барака. Строя онли главки и виспов. Также старайтесь кайтить рудники, так как начальная губка, имеет замедло.
  8. Существует еще и страта через спам т1 дальников. Которая просто заносит врагов без аое в мид гейме.
  9. Также Зеленые Губки, имеют мощный дмг по зданиям.
  10. А вот Болотных Губок, вообще не советую. Так как в последней версии они стали бесполезными. Они теперь стоят лимит. Раньше они были той самой причиной, почему сатиров считали имбой. Губки были безлимитные, а вот 150 лимитная экономика из виспов. Делали чудеса.
  11. Если вы играете али с зомби, то спамьте Болотных Губок. Из-за того, что они очень полезные для желудков зомби в битвах.
  12. Если вы играете против зомби. То стройте энтов и полностью уберите из своего лимита спам сатиров и губок.
  13. Советую застраивать всю карту Главками и Колодцами.
  14. В раше по 3-7 бараков это нормально. Только следите за кол-вом виспов.
  15. Как сказал знакомый мне игрок на форуме. Стоит покупать Алхимика. Но вот затея эта очень опасная, так как при потере Алхимика. Вам придется возрождать его очень дорого (Курс обмена дерева на золото невыгодный). Стараемся вкачать ему ульт. И вот мы получаем доступ к золоту! Советую его брать 2 или 3 героем.

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Смертный
29 Авг 2016
1,546
169
63
  • Как сказал знакомый мне игрок на форуме. Стоит покупать Алхимика. Но вот затея эта очень опасная, так как при потере Алхимика. Вам придется возрождать его очень дорого (Курс обмена дерева на золото невыгодный). Стараемся вкачать ему ульт. И вот мы получаем доступ к золоту! Советую его брать 2 или 3 героем.
Дай угадаю, это был Дихтярь

• Люблю
Реакции: GreenGoblin91

Sania23Bum

Смертный
6 Янв 2016
860
154
43

• Как сказал знакомый мне игрок на форуме. Стоит покупать Алхимика. Но вот затея эта очень опасная, так как при потере Алхимика. Вам придется возрождать его очень дорого (Курс обмена дерева на золото невыгодный). Стараемся вкачать ему ульт. И вот мы получаем доступ к золоту! Советую его брать 2 или 3 героем.
Всмысле не первым его брать?Хотя мандаринчик тоже неплох
Дай угадаю, это был Дихтярь
Не помню такого

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
279
58
28
25
это не гайд на сартиров это гайд на раш, а вот гайд на сартиров почитать было б интересно.

• Вау!
Реакции: No_Ob

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
279
58
28
25
Заплати, будет тебе гайд на тех же дренеев например
заплачу в магазине за колбасу, а ты мог бы сделать и бесплатно когда стрим делаешь включай рассу и играя рассказывай что и как вообще думать не надо, мог бы я и сам записал бы

• Раздражён

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Смертный
29 Авг 2016
1,546
169
63
заплачу в магазине за колбасу, а ты мог бы сделать и бесплатно когда стрим делаешь включай рассу и играя рассказывай что и как вообще думать не надо, мог бы я и сам записал бы
Иди и запиши че, кто-то запрещает разве? И за какую там колбасу ты заплатить решил, лучше просто денег скинь( хочу 3000 уровень компендиума в доте)

• Раздражён

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
279
58
28
25
Иди и запиши че, кто-то запрещает разве? И за какую там колбасу ты заплатить решил, лучше просто денег скинь( хочу 3000 уровень компендиума в доте)
тут на жизнь нехватает а он скинь ля какой

• Раздражён

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
279
58
28
25
Заплати, будет тебе гайд на тех же дренеев например
а ты уверен что за мои деньги сможешь чтото достойное сделать, сможет меня твой гайд чему-то научить у меня уже почти 700 каток немного поигрывал уже за всех

• Раздражён

No_Ob

Клан "GGG"
Смертный
а ты уверен что за мои деньги сможешь чтото достойное сделать, сможет меня твой гайд чему-то научить у меня уже почти 700 каток немного поигрывал уже за всех
А ты уверен, что за свои 700 каток перешёл из разряда "рак обыкновенный" в разряд "слабенький"

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Смертный
29 Авг 2016
1,546
169
63
за косарь мб чет сделаю

• Раздражён

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
279
58
28
25
А ты уверен, что за свои 700 каток перешёл из разряда "рак обыкновенный" в разряд "слабенький"
конечно рудники криплю быстрее соседей в механике некоторых рас немного разбираюсь

• Хаха

Bahtiyar

Смертный
5 Мар 2019
18
1
1
Всем привет! По просьбе одного из начинающих землебогеров, я пишу гайд на сатиров!
Болотных Тварей, я буду звать Пельменями или Губками.
Светлячков я буду звать виспами.
Древа Защитники я буду звать Протекторами.

Советы:

• На данный момент, Сатиры получают пик своей силы именно в Мид гейме. А вот в лейте они уже огребают от других рас.

• Самая пожалуй эффективная страта в раше. Вот Билд Ордер: Строим Алтарь, Срываем главку, Отправляем Начальную Губку к соседу, Идем главкой к соседу, Очень сильно контролим губку, Берем героя, Когда приходит наша Главка срываем рабов и чиним её. В итоге это будет изи вин, так как от такой страты практически невозможно отбиться.

• Есть еще и страты с тавер-рашем за сатиров. Тоже довольно приятная и интересная страта. Также против рас с малочисленными ближниками, можно просто спамить т1 дальников, юзая на врагах замедление.

• Из Героев можете пикать любого. Герои решают ваше будущее развитие. Если ты берешь Сатира, то у тебя должен быть спам Тенеплясов+Душекрадов или спам т1 дальников. Если ты берешь Повелителя Звезд, то ты делаешь 150 лимитную (Висповую Экономику), а потом спамишь более тяжелые юниты.

• Важно строить на базе очень много протекторов. Так как при сносе первой базы, сатиры в ближайшие 30 минут, станут юзлесс мусором. А вот 4 протектора достаточно, чтобы перенести очень много юнитов.

• Советую строить на ключевых точках Протектора, так как вы повышаете таким образом мобильность своей армии.

• Если ваш сосед, ваш союзник. То можете играть первые 7 минут без барака. Строя онли главки и виспов. Также старайтесь кайтить рудники, так как начальная губка, имеет замедло.

• Существует еще и страта через спам т1 дальников. Которая просто заносит врагов без аое в мид гейме.

• Также Зеленые Губки, имеют мощный дмг по зданиям.

• А вот Болотных Губок, вообще не советую. Так как в последней версии они стали бесполезными. Они теперь стоят лимит. Раньше они были той самой причиной, почему сатиров считали имбой. Губки были безлимитные, а вот 150 лимитная экономика из виспов. Делали чудеса.

• Если вы играете али с зомби, то спамьте Болотных Губок. Из-за того, что они очень полезные для желудков зомби в битвах.

• Если вы играете против зомби. То стройте энтов и полностью уберите из своего лимита спам сатиров и губок.

• Советую застраивать всю карту Главками и Колодцами.

• В раше по 3-7 бараков это нормально. Только следите за кол-вом виспов.

Можно ВЗЯть алик и спамить элемов и многочисленных арчей и таким образом можно наизи зажать ебучего САтира ну или же на
изи сносить ему главку))

• Вау!