RSG clan | Форум официальной версии карты для WarCraft 3 Reforged — Земли бога

RSG clan

Adambekov

Смертный
26 Ноя 2017
21
17
3
"В представлении думаю не нуждается. Создан полтора года назад, был и остается первым кланом, который дал толчок другим. В составе имеет топовых игроков, которые многим известны. И без сомнения, конкуренцию никто пока не может составить" - Должен был написать я, но по скромничаем. Прошу доступ, ожидаю негативные высказывания.

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
205
103
43
zemliboga.ru
Пфф, ишь чего захотел, по сравнению c GGG, вы всего лишь милые котятки

• Нравится
Реакции: No_Ob

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,533
162
63
Не знаю, кому он там чего дал, но это далеко не первый клан. Тот же, например, клан детей дна появился раньше.

• Нравится
Реакции: Favorite-DJO и Sania23Bum

Adambekov

Смертный
26 Ноя 2017
21
17
3
Не знаю, кому он там чего дал, но это далеко не первый клан. Тот же, например, клан детей дна появился раньше.
Дети дна уже не играли вообще, пока я лично не вернул их главу. Затем набрал людей, которые создали свои кланы(Chay,Lich). Сейчас кланов очень много и все это благодаря RSG. Мы дали мотивацию-ТАЛЧОК.

• Люблю
  • Вау!
Реакции: Favorite-DJO и No_Ob

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,533
162
63
Дети дна уже не играли вообще, пока я лично не вернул их главу. Затем набрал людей, которые создали свои кланы(Chay,Lich). Сейчас кланов очень много и все это благодаря RSG. Мы дали мотивацию-ТАЛЧОК.
А почему люди стали создавать свои кланы, а не укреплять RSG?

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
205
103
43
zemliboga.ru
А почему люди стали создавать свои кланы, а не укреплять RSG?
Потому что в RSG их не принимали, ввиду отсутствия скилла и нужного апма, так Алишер и дал ТОЛЧОК всем кланам

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,828
214
63
"В представлении думаю не нуждается. Создан полтора года назад, был и остается первым кланом, который дал толчок другим. В составе имеет топовых игроков, которые многим известны. И без сомнения, конкуренцию никто пока не может составить" - Должен был написать я, но по скромничаем. Прошу доступ, ожидаю негативные высказывания.
Раздел создан.
Права модератора выданы.