Раса "Дренеи"

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,118
284
83
Listуn.Rn написал(а):
если ты про свою карту то на ней некогда не было баланса и не будет именно из за этого земли бога большинству нравятся
baga_jok написал(а):
баланс только в стандарте
Midnight написал(а):
И на этом многие поспорят.
Будьте более внимательны.

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,050
199
63
Сыграл за дренеев в союзе с гномами. В принципе раса доработана, за исключением вот чего, бараки и роща строятся как по мне дольше аналоговых построек других рас, а так же долгая постройка героя. Я конечно понимаю, что возможен фаст раш гером, но советую сделать длительность постройке равной "время постройки фермы" + "время постройки алтаря орков/других рас", так будет логичней.

http://dropmefiles.com/oXhVQ

RunXM

Human Being
Смертный
6 Янв 2016
867
59
28
По-моему время создания сделали так, время постройки алтаря (1 мин) + создание героя (1 мин). Логично вроде, т.к. раньше герой просто 55 сек. создавался и как писал ты выше, возможен был быстрый раш.

Хотя с такой защитой, дренеи проигрывают даже НЭ, не то что другим расам у которых изначально дальнего боя войска, и герой не спасает.

Просто ты тратишь 560 золота и 30 дерева на 2 воинов, когда те же эльфы почти за эту цену 5-6 лучниц сделают и разберут этих 2.

Кстати, интересно узнать, почему всё-таки барак и обитель строятся дольше других построек других рас? Сильные воины? Не аргумент, потому что у многих рас есть сильные воины, а здания строятся быстрее чем у Дренеев. (Гномы, дреноские орки, высшие эльфы, огры, кентавры, тролли(у них вообще алтарь и обитель соединены), сатиры, наги, беорны)

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,050
199
63
Спасибо, ошибку в расчетах допустил, так и должно быть.

С этим полностью согласен, хорошим решением я думаю будет следопытам сделать средний армор, чтоб они были против дальников, а гварды ближников. В крайнем случае можно уйти в т2 и сделать грейд на броню за 300 голды, что как по мне кащунство. А так гвардейцы оправдывают свою цену, очень высокий дамаг и хп нормально. С 3-им грейдом на атаку у них атака как у коня аликов.

Насчет этого тоже не понимаю.