Препятствие старту игры

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
75
19
8
Миднайт, выдай уже кому-нибудь права или повесь обязанность на уже существующих админов (если они есть), чтоб карали вот таких вот пидерастов.
Безымянный.png
Они на пару с еще одним входят и выходят, прямо как в Винни Пухе, и игра не может начаться уже минут 10.
Пусть отлавливают и банят, эдак на месяцок.

• Нравится
Реакции: Pig

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,961
254
83
Господи, divnet. у нас даже пасхалка ему была посвящена.
Тут больше вопрос к падиницу а не ко мне.
Перенесено в тех. раздел.

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
699
128
43
www.twitch.tv
Миднайт, выдай уже кому-нибудь права или повесь обязанность на уже существующих админов (если они есть), чтоб карали вот таких вот пидерастов.
Посмотреть вложение 381
Они на пару с еще одним входят и выходят, прямо как в Винни Пухе, и игра не может начаться уже минут 10.
Пусть отлавливают и банят, эдак на месяцок.
Если я вам дам права сможете следить?

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
75
19
8
Если я вам дам права сможете следить?
У меня разброс по онлайну может быть от 6-8 часов в день, до 4 часов в неделю, потому я не самый лучший вариант. Куда лучше было бы выдать ему достаточно адекватному человеку с регулярным онлайном. Если таковых вы не знаете (или не можете доверять) я, конечно, могу периодически решать такие проблемы (в случае если будет какой-либо доступ по командам).
Обсудите у себе коллегиально. Если что, то дайте знать.

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
699
128
43
www.twitch.tv
У меня разброс по онлайну может быть от 6-8 часов в день, до 4 часов в неделю, потому я не самый лучший вариант. Куда лучше было бы выдать ему достаточно адекватному человеку с регулярным онлайном. Если таковых вы не знаете (или не можете доверять) я, конечно, могу периодически решать такие проблемы (в случае если будет какой-либо доступ по командам).
Обсудите у себе коллегиально. Если что, то дайте знать.
Да некому, напишите в личку платформу и ник

M19_Chingishan

Смертный
16 Янв 2020
40
10
8
Это проблема уже давно. Человек заходит в игру, видит что она полная, начинается отчет и ливает на последних секундах, потом снова заходит.
Единственное адекватное решение на мой взгляд - полностью удалить таймер. Таймер никому не нужен и пользы от него нет. Старт должен быть моментален. Насколько я понимаю, таймер нужен для того, что бы игроки приготовились так как вот вот начнется игра, к ЗБ это не относится, потому что загрузка идёт очень долгая.
Выдавать кому то права это не решение, не факт что этот человек будет в сети.

• Нравится
Реакции: Pig

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
699
128
43
www.twitch.tv
Это проблема уже давно. Человек заходит в игру, видит что она полная, начинается отчет и ливает на последних секундах, потом снова заходит.
Единственное адекватное решение на мой взгляд - полностью удалить таймер. Таймер никому не нужен и пользы от него нет. Старт должен быть моментален. Насколько я понимаю, таймер нужен для того, что бы игроки приготовились так как вот вот начнется игра, к ЗБ это не относится, потому что загрузка идёт очень долгая.
Выдавать кому то права это не решение, не факт что этот человек будет в сети.
Таймер смысла особого нет удалять, так как так же спокойно можно ливнуть и через диспетчер задач.
Я думаю набрать опять модеров, но ток без всяких богов - чисто мут, лоббибан, кик. Хочешь?

Feezreeee

Апостол
2 Авг 2016
3,028
171
63
загрузка идёт очень долгая
С новым оптимизатором карта грузится за +-10 секунд.
Таймер смысла особого нет удалять, так как так же спокойно можно ливнуть и через диспетчер задач.
Лучше сыграть с 9-10 людьми, чем не сыграть вообще.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
75
19
8
Кстати. Напишу, наверное, в этой теме коль тут идет оживленная беседа. Предлагаю выводить аннонс в лобби игры и мб, периодически выводить в самой игре о том, что стоит после каток в Земли перезапускать игру. Лично у меня с этим проблем никаких нет и без всяких перезаходов я не вылетаю, но порой заходишь покатать, прогружаешься и сразу -4. И я думаю это не синхронная акция.

M19_Chingishan

Смертный
16 Янв 2020
40
10
8
Я думаю набрать опять модеров, но ток без всяких богов - чисто мут, лоббибан, кик. Хочешь?
Человек ливает не потому что не хочет играть, а потому что не хочет что бы другие стартанули игру. Если нет таймера, он не сможет ливнуть нарушив старт, игра начнется и остальные будут играть. А то что он ливнет уже через диспетчер после загрузки уже другой вопрос, главное ребята стартанули и уже играют. В этом и суть