поддержка для новичков в дискорде

максим 303

Смертный
25 Мар 2019
92
15
8
Здравствуйте товарищи, я хочу поговорить на счет новичков которым нужна наша помощь. Ведь админы не могут всегда помочь новичку и не все про игроки будут этим заниматься . Предлагая добавить текстовый канал где новые игроки могут задавать свои вопросы по поводу зб или клиента . Еще предлагаю добавить роль support эти люди будут помогать новичкам. Роль будет довраться тем людям которые адекватные и не токсичные и которые немного но разбираются в зб

Думаю эта нам поможет немного погасить токсичность

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,545
166
63
Здравствуйте товарищи, я хочу поговорить на счет новичков которым нужна наша помощь. Ведь админы не могут всегда помочь новичку и не все про игроки будут этим заниматься . Предлагая добавить текстовый канал где новые игроки могут задавать свои вопросы по поводу зб или клиента . Еще предлагаю добавить роль support эти люди будут помогать новичкам. Роль будет довраться тем людям которые адекватные и не токсичные и которые немного но разбираются в зб

А зачем?

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
674
124
43
www.twitch.tv
Да будет как и везде, эти люди с роль суппорт будут сидеть и нихрена не делать.
То ли дело люди с ролью блек ливс метер и аниме цугундер 3д тян

• Нравится
Реакции: KelThuzadSLD

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,820
229
63
То ли дело люди с ролью блек ливс метер и аниме цугундер 3д тян
От них пользы по факту больше.

Если есть желание, можешь помочь расширить FAQ с часто задеваемыми вопросами.
Люди как показала практика быстро перегорают.