Переработка ультимейта Блейдмастера

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
74
6
8
На данный момент в карте два Мастера клинка - это обычная версия у орды и оскверненная у фел орков. Проблема в том, что эти персонажи ничем не отличаются (кроме того, что у обычной версии змеиная ловкость, а у фел версии криты).
Я предлагаю для интереса и разнообразия дать обычной ордынской версии новую ульту.
"Стальной хлыст" будет работать по следующему принципу: герой выпускает поток клинков, которые наносят всем противникам урон. Ну что-то в духе "Стада ящериц" Бист Мастера, только вместо ящерок будут клинки. Ну и способность сама по себе мгновенная (Вы направили поток лезвий в указанную точку и больше прервать его нельзя, пока он не закончится, а герой может свободно бегать и сражаться).
Возможно, что не лучшая идея, но блейдмастерам нужна переработка и я предложил ее вариант. Если у кого-то есть мысли на этот счет - прошу высказаться.

• Нравится
Реакции: Pig

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
51
11
8
Я думаю если на карте чему-то и нужна переработка, то это точно не блейд.

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
74
6
8
Я думаю если на карте чему-то и нужна переработка, то это точно не блейд.
Ну как минимум, нужно занерфить Дьяволов, Супруг неруба, Владычиц и Караваны. Но миднайт и так об этом знает, поэтому почему бы не поднять менее острые вопросы?

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
51
11
8
Ну как минимум, нужно занерфить Дьяволов, Супруг неруба, Владычиц и Караваны. Но миднайт и так об этом знает, поэтому почему бы не поднять менее острые вопросы?
Потому, что еще ни разу не разрешились старые.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,848
240
63
На данный момент в карте два Мастера клинка - это обычная версия у орды и оскверненная у фел орков. Проблема в том, что эти персонажи ничем не отличаются (кроме того, что у обычной версии змеиная ловкость, а у фел версии криты).
Я предлагаю для интереса и разнообразия дать обычной ордынской версии новую ульту.
"Стальной хлыст" будет работать по следующему принципу: герой выпускает поток клинков, которые наносят всем противникам урон. Ну что-то в духе "Стада ящериц" Бист Мастера, только вместо ящерок будут клинки. Ну и способность сама по себе мгновенная (Вы направили поток лезвий в указанную точку и больше прервать его нельзя, пока он не закончится, а герой может свободно бегать и сражаться).
Возможно, что не лучшая идея, но блейдмастерам нужна переработка и я предложил ее вариант. Если у кого-то есть мысли на этот счет - прошу высказаться.
"Мгновенное АОЕ" это точно не ультимейт способность. она будет или очень сильная или бестолковая из-за малого урона и большой перезарядки.
На блейдмастера фелорков есть планы.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,848
240
63
Был бы онлайн, самому потестить и обкатать все это, то решилось бы.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
51
11
8
Был бы онлайн, самому потестить и обкатать все это, то решилось бы.
Мид, я лично катаю караваны+супруги со своим знакомым и, не смотря на это, сам утверждаю что и то, и другое - имба. Пожалуйста, прислушайся.
6-7 караванов делают армию почти что неубиваемой. Супруги являются слишком сильным юнитом скорее чисто из-за вейва и если его убрать или значительно ослабить, то они перестанут таковыми являться.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
51
11
8
Мид, я лично катаю караваны+супруги со своим знакомым и, не смотря на это, сам утверждаю что и то, и другое - имба. Пожалуйста, прислушайся.
6-7 караванов делают армию почти что неубиваемой. Супруги являются слишком сильным юнитом скорее чисто из-за вейва и если его убрать или значительно ослабить, то они перестанут таковыми являться.
P.S. Ну, касательно онлайна - сам косепоришь. Вводишь обновления с незначительными изменениями, о которых никто и подозревать не мог и никто ни спохватился бы, а глобальные проблемы - оставляешь незамеченными. Донатные имбалансные герои, донатные админки сомнительным личностям, отсутствие выдачи банов людям, которые откровенно мешают игре (вроде тех, кто держат лобби перезаходами в игру при наборе 11 лиц) итд.
Ты можешь выкачивать ресурсы и более цивилизованным способом. Делал бы упор на покупку исключительности продукта, а не на его имбалансности - было бы притензий куда меньше, а возможно и свело бы их на нет.

Громмаш

Смертный
17 Сен 2020
3
0
1
"Мгновенное АОЕ" это точно не ультимейт способность. она будет или очень сильная или бестолковая из-за малого урона и большой перезарядки.
На блейдмастера фелорков есть планы.
Ага нерф какой та как обычно.