Переделать фракцию "Орда" в расу "Орки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KserkS_

Представитель администрации
Страж
22 Фев 2016
648
5
18
KelThuzadSLD, а что ты так про другие не говорил, я все правильно сказал, и херка правильно говорит, нужно придерживаться тенденции в зб, расы должны быть расами, а не смесями из нескольких.

Гархлад

Смертный
6 Янв 2016
1,217
0
36
KserkS_ написал(а):
KelThuzadSLD, а что ты так про другие не говорил, я все правильно сказал, и херка правильно говорит, нужно придерживаться тенденции в зб, расы должны быть расами, а не смесями из нескольких.
Но никаких гроннов вместо тауренов тогда у орков тоже не должно быть - гронны это тоже отдельная раса, только очень древняя. И из нее огры произошли. Если вы за расовую чистоту, то она должна и измеряться методами одного государственного образования 20 века, а значит только орки: большие, маленькие, но орки. Гронн на орка не похож, это другая раса.

Feezreeee

Апостол
2 Авг 2016
3,022
166
63
KserkS_ написал(а):
а что ты так про другие не говорил, я все правильно сказал, и херка правильно говорит, нужно придерживаться тенденции в зб, расы должны быть расами, а не смесями из нескольких.
На это время тратить не стоит, не востребованы эти изменения сейчас.

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,546
167
63
Короче говоря, это лучше поднять, когда я приеду. В дискорде и переговорим, а сейчас это неважно. До августа!

KserkS_

Представитель администрации
Страж
22 Фев 2016
648
5
18
Feezreeee, не стоит тратить время? ты куда то торопишься? или тебя прям завалили работой? что аж каждая секунда прям занята, и у тебя ну блят ьпрям никак времени нету, блять написал как будто уголь капает день и ночь в шахте, эти измения хуйня и займут пару минут. не пиши бред

Feezreeee

Апостол
2 Авг 2016
3,022
166
63
KserkS_ написал(а):
не стоит тратить время? ты куда то торопишься? или тебя прям завалили работой? что аж каждая секунда прям занята, и у тебя ну блят ьпрям никак времени нету, блять написал как будто уголь капает день и ночь в шахте, эти измения хуйня и займут пару минут. не пиши бред
На голосование посмотри и пойми, что большинство этого не хочет либо им пох. Мне пох, и лучше заниматься другими более востребованными идеями, чем этим. Например сатиров доделать, или мурлокам рассадник наконец-то улучшить.

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,546
167
63
Фриз таскать вагонетки должен чтобы прокормить семью. А если серьёзно то пока можно закрывать тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.