Огры от Лица Нуба

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
Вступление:
Кхм... сделал гайд я по просьбе, одного из людей. Я думал, что раса и так имба и не уметь играть на них. Довольно странно, так как раса является нубо-расой. За которую очень легко побеждать. Так как 99% простых ботовцев, не умеют контрить их. Ладно приступим к гайду.
Советы:
  1. Первым героем берите Сына Войны. Так как герой, является самым жирным в зб. Убивать его проблематично. Ибо для его убийства. Нужно иметь реально удачу или хорошее микро.
  2. Всех рабов на рудник. 2 раба строят алтарь и барак. Стройте одного раба на дерево.
  3. Когда будет уже 2 солдата и герой. Качайте Превозмогание. С 2 солдатами и героем. Зарашить огра будет проблематично. А если еще и дойти до грейда Превозмогание. То огра будет нереально перемассить, без быстрого 2 руда. В тоже время, огр может запинать своего соседа рабами. Ибо рабы у огров с этим грейдом. Супер жирные и сильные (По меркам рабов). А еще и жирные солдаты, с не меньше жирным гером. Ломают лица 80% ботовцам. С таким натиском, могут справиться. Только реально скилловые игроки. Или супер затавернубленные соседи.
  4. Никогда!!! Не делайте, 2 барак в раше.
  5. Вы можете: 3 солдатами и героем. Закрипить 2 руд. А 5 ограми. Уже и всяких Вендиго, Демонов и тд. (Соседний руд, если сосед ливнул). При имении диспела и нормального микро.
  6. Герои Огров, кроме Сына Войны. Полнейший шлак. Берите лучше героев из таверны.
  7. В 80% случаях, берите Крона. Ибо его скиллы, очень подходят Ограм. А если его раскачаете, то будет вообще шик и блеск. ВНИМАНИЕ!!! Нужно просветить особое место. Там будет ГиперМост. А там за 1000 голд и 500 дерева. Вы сможете его купить.
  8. Когда у вас, уже есть много рудов. Старайтесь не выходить из лимита. А строить бараки. Потом имея большие ресурсы. Вы можете наспамить из этих бараков, тучу непробиваемого жира.
  9. У Огров, одна из самых сильных армий в зб. Пожалуй способная при равном лимите. Сломать лицо демону или Фел Оркам.
  10. Огры имеют супер-хороших магов. Имея при себе диспел, рэйдж, Эмпатию, Хил и другие плюшки. Их и так неубиваемые Командоры. Становяться сильнейшим юнитом, что можно придумать в зб.
  11. Тактика для крыс: Берете 3 корабля. И загружаете туда Камнеметателей. И ломаете врагу все в тылу.
  12. Если же вам пришлось выйти из лимита. То стройте Дуболомов с сетками (ИБО СЕТКИ ИМБА). А также Камнеметателей, с парочкой магов разного класса.
  13. Игра на ограх, зависит больше от макро. Нежели чем от микро. Так как тут, частенько можно играть А кликом. И юзая Эмпатию, с хилом. Делов то)

• Нравится
Реакции: Ашотик

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
Как он помогает ограм? огры малочисленны его 2 скилл ослабевает, да и в файтах он юзлесс
Крон дает голд, в зависимости от лимита. А не от количеста юнитов. В этом, то и прикол. Что 2 скилл наоборот усиливается.

• Нравится
Реакции: Ашотик

Sania23Bum

Смертный
6 Янв 2016
860
154
43
Никогда!!! Не делайте, 2 барак в раше.
На 10 минуте даже нужно делать.
Всех рабов на рудник. 2 раба строят алтарь и барак. Стройте одного раба на дерево.
Зачем тебе раб на лес?Превозмогание строй сразу же после барака и алтаря
Вы можете: 3 солдатами и героем. Закрипить 2 руд. А 5 ограми. Уже и всяких Вендиго, Демонов и тд. (Соседний руд, если сосед ливнул). При имении диспела и нормального микро.
Не можете
Герои Огров, кроме Сына Войны. Полнейший шлак. Берите лучше героев из таверны.
Крушитель черепов лучший борец с героями имхо.
В 80% случаях, берите Крона. Ибо его скиллы, очень подходят Ограм. А если его раскачаете, то будет вообще шик и блеск. ВНИМАНИЕ!!! Нужно просветить особое место. Там будет ГиперМост. А там за 1000 голд и 500 дерева. Вы сможете его купить.
Не легче алхимика?И хил есть и продажа и асидка.Да и накостылять может.
Когда у вас, уже есть много рудов. Старайтесь не выходить из лимита. А строить бараки. Потом имея большие ресурсы. Вы можете наспамить из этих бараков, тучу непробиваемого жира.
Пока они построяться уже успеют все главки пронести
У Огров, одна из самых сильных армий в зб. Пожалуй способная при равном лимите. Сломать лицо демону или Фел Оркам.
Когда огр наберет хотя бы 200 лимита на 2-3-4 рудах,я построю в 6 раз большую армию еще и безлимитную.
Тактика для крыс: Берете 3 корабля. И загружаете туда Камнеметателей. И ломаете врагу все в тылу.
С кентами так работает.А с ограми нет ибо камнеметатели СЛИШКОМ медленные
Игра на ограх, зависит больше от макро. Нежели чем от микро. Так как тут, частенько можно играть А кликом. И юзая Эмпатию, с хилом. Делов то)
наоборот
Если же вам пришлось выйти из лимита. То стройте Дуболомов с сетками (ИБО СЕТКИ ИМБА). А также Камнеметателей, с парочкой магов разного класса.
А барабанщиков?А может не дуболомов,а магобоев?

• Нравится
Реакции: KelThuzadSLD

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
На 10 минуте даже нужно делать.

Зачем тебе раб на лес?Превозмогание строй сразу же после барака и алтаря

Не можете

Крушитель черепов лучший борец с героями имхо.

Не легче алхимика?И хил есть и продажа и асидка.Да и накостылять может.

Пока они построяться уже успеют все главки пронести

Когда огр наберет хотя бы 200 лимита на 2-3-4 рудах,я построю в 6 раз большую армию еще и безлимитную.

С кентами так работает.А с ограми нет ибо камнеметатели СЛИШКОМ медленные

наоборот

А барабанщиков?А может не дуболомов,а магобоев?
Просто я никогда, не пытался играть через такие способы. Даже не было желания. Попробую то, что ты написал.
Вообще я писал гайд, только по своим убеждениям и привычкам. Что я считаю правильными.

• Нравится
Реакции: Georg-Geckel

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
903
101
43
Просто я никогда, не пытался играть через такие способы. Даже не было желания. Попробую то, что ты написал.
Вообще я писал гайд, только по своим убеждениям и привычкам. Что я считаю правильными.
Не ссы правда, так все делают :cool:
Мб тоже гайд написать...

Sania23Bum

Смертный
6 Янв 2016
860
154
43
Я мог бы написать нормальные гайды,но они не востребованы.

No_Ob

Клан "GGG"
Смертный
Рудник можно закрипить. Саниабум не прав.
Чекай запись турнира, где я героем и двумя?! ограми закрипить медведей

Гайд для новичков потянет, но лучше побольше наиграй за эту расу, попробуй разнообразные стратегии, чтобы описать саму оптимальную.