НУ Я ИГРАЮ В ЗЕМЛИ БОГА

Mixail15042002

• +

Голосов: 5 62.5%
  • -

Голосов: 3 37.5%

• Всего проголосовало
    8

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
По нику сложно сказать, видели ли его в игре, или нет, так как Михаилов с ником Mixail много.

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
186
95
28
zemliboga.ru
Знаю его, попадался достаточно часто, нормально играет, почти адекватный, но у меня нет полномочий голосовать в опросе, так что не обессудьте Михаил 

Последнее редактирование модератором:

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
483
73
28
Ну что,

я принят в ваше сообщество или НЕТ??
я не думаю что это сообщество, есть элита(Фризи, Миднайт, Лерка и т.п.), есть мелкие подлизы(Feniks, Гоблин, Запанс и т.д.), если ты хочешь присоединиться к элите, то тебе надо очень хорошо играть и самое важное, предлогать то чего нету в мемуарах Миднайта(вероятность: невозможно(не обнаружен мною не один пост который бы говорил о чем то, про что миднайт и т.д. уже не подумали)), а чтобы стать членом подлиз, достаточно пописывать статейки сюда, поигрывать на боте и фапать на любимую расу, вот и решай.

No_Ob

Клан "GGG"
Смертный
я не думаю что это сообщество, есть элита(Фризи, Миднайт, Лерка и т.п.), есть мелкие подлизы(Feniks, Гоблин, Запанс и т.д.), если ты хочешь присоединиться к элите, то тебе надо очень хорошо играть и самое важное, предлогать то чего нету в мемуарах Миднайта(вероятность: невозможно(не обнаружен мною не один пост который бы говорил о чем то, про что миднайт и т.д. уже не подумали)), а чтобы стать членом подлиз, достаточно пописывать статейки сюда, поигрывать на боте и фапать на любимую расу, вот и решай.
Хмм, и куда же отношусь я?

zpanzzzzz

Смертный
26 Ноя 2017
336
80
28
О помню етого чела играл со своим другом 20_lesha_20 и сносил меня 2на1 на 1 когда я рашился с одним из них или с кемто ещё, недавно написал мне в вк что хочет стать учеником но он бомж и не нашёл даже сотки рубасов чтобы стать таковым

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
186
95
28
zemliboga.ru
О помню етого чела играл со своим другом 20_lesha_20 и сносил меня 2на1 на 1 когда я рашился с одним из них или с кемто ещё, недавно написал мне в вк что хочет стать учеником но он бомж и не нашёл даже сотки рубасов чтобы стать таковым
Я думал уроки игры от зпанза начинаются от 1-2к

• Нравится
Реакции: No_Ob