Новый тип:"Королевская битва"

Pig

Смертный
20 Май 2018
115
7
18
Представляю новый режим! Вот в чем идея: Каждому игроку выдается один герой, который спавнится в рандомном месте, но не близко к другим игрокам. Также появляется куча предметов в рандомных местах. Герой, который останется последним выиграет.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
274
56
28
25
бесполезная и ненужная вещь в карте, где есть всякие гномы и дренеи с их грейдами на пол часа, лучше б добавили какуюто оборону от зомби или шот такое

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,118
284
83
Представляю новый режим! Вот в чем идея: Каждому игроку выдается один герой, который спавнится в рандомном месте, но не близко к другим игрокам. Также появляется куча предметов в рандомных местах. Герой, который останется последним выиграет.
Смысл КБ в том что есть зона, которая сужается.
Какие фишки еще должны быть ?

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
902
101
43
Смысл КБ в том что есть зона, которая сужается.
Какие фишки еще должны быть ?
Неплохо было бы добавить так же рандомных юнитов... На старте каждому герою по 1-му юниту, и на карте как и с предметами места где выдаются юниты...
Дело в том что есть герои которые не могут себя полностью реализовать в соло...

• Нравится
Реакции: Pig

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,118
284
83
Неплохо было бы добавить так же рандомных юнитов... На старте каждому герою по 1-му юниту, и на карте как и с предметами места где выдаются юниты...
Дело в том что есть герои которые не могут себя полностью реализовать в соло...
Как в Age of Empires II DE ? Где на карте разбросаны войска и строения, которые можно захватывать?

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
902
101
43
Как в Age of Empires II DE ? Где на карте разбросаны войска и строения, которые можно захватывать?
Именно. При приближении. Но в этом случае более мобильные герои будут иметь преимущество поэтому советую перекрыть все проходы камнями...

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
902
101
43
Ну так у всех будет один и тот же герой
А ты не келтузад случаем)? Я бы ещё понял если этот герой будет нестандартным новым специально для этого режима, с возможностями разных эволюцй и разных путей развития...

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
508
86
28
А ты не келтузад случаем)? Я бы ещё понял если этот герой будет нестандартным новым специально для этого режима, с возможностями разных эволюцй и разных путей развития...
Я не в теме или это шутка про эволюцию видов?

• Хаха

Шаурминский

Смертный
25 Июн 2020
22
10
3
Зачем в Землях Бога дотан?

• Хаха

Pig

Смертный
20 Май 2018
115
7
18
Ну так это и должен был быть нестандартный герой, но об эволюции я не думал... Можно было бы и вправду сделать несколько ветвей: Дамагер, Танк и Сталкер(это скрытный чел). Также можно сделать что-бы после выбора типа был еще один выбор "С тимами" и "Без тим". Без тим понятно, а с тимами - это рандомное распределение и создание тим из двух челов.

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
902
101
43
Также я придумал способность "Слиться с тенью" - Герой на секунду становится невидимым и очень быстрым.
Падазрительно напоминает стандартную способность "стремительность".... Но всё равно ваши свежие идеи гениальны.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,118
284
83
А зона будет сужаться и в итоге встреча будет на Империи ?
Ну а если серьезно, если только на 45 ландшафте это делать.
Да и под нормальный визуал нужна отдельная карта а не ЗБ.

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
902
101
43
А зона будет сужаться и в итоге встреча будет на Империи ?
Ну а если серьезно, если только на 45 ландшафте это делать.
Да и под нормальный визуал нужна отдельная карта а не ЗБ.
Да и так сойдёт. Просто добавить возможность получения рабов и постройки зданий + на этот режим все улучшения исследовать для всех, что бы не отвлекатся, + в некоторых местах там где деревья поставить камни что бы карта стала более проходима.
Не стоит делать империю местом встречи зоны.... Лучше сделать рандомно любую из стандартных стартовых позиций... А так же возможность выбирать самому где начинаешь играть... А так же какой-то сделать топор для вырубки леса одним из тех предметов что можно найти...
В итоге получится реальный королевский режим в стиле ЗБ...