НОВЫЙ ГЕРОЙ УЖЕ В 44.0 :oops:

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
60
5
8
ЗАМЕНИТЬ "АДМИРАЛА" АЛЬЯНСА НА "♂ FUCKING SLAVE♂ "

Способности:
- ♂Suction♂ - временное повышение хп дружеских юнитов вокруг, но у героя понижается армор.
- ♂Take it boy♂ - призыв рабочего альянса в указанную точку.
- ♂ Oh shit, i'm sorry♂ - призыв временного живущего и неуязвимого вертолета, который сражается на стороне игрока. ВЕРТОЛЕТ ПРИВЯЗАН ПУТЕМ К ГЕРОЮ И УПРАВЛЯТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ.
- ♂ ♂ Fisting♂ ♂ - уничтожение выбранного здания противника.

M19_Chingishan

Смертный
16 Янв 2020
29
6
3
Fu*king можно заменить на Friking как делают в англоязычных сериалах что бы обойти мат.
Видимо рофл, но напишу что думаю. Первый скилл можно доджить, во втором нету смысла (хотя если ты имеешь в виду любую точку на карте, то интересно, но не имбово?), третий скилл интересен, но зависит от харек верта его атаки и вообще консепций, четвертый скилл, который как я понял ульта, кажется очень слабым. Типо заменить крутую волну которая убивает после блинка все каты на возможность уничтожить одно здание, такое.
А почему ты хочешь заменить адмирала, если это не секрет?

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
60
5
8
Fu*king можно заменить на Friking как делают в англоязычных сериалах что бы обойти мат.
Видимо рофл, но напишу что думаю. Первый скилл можно доджить, во втором нету смысла (хотя если ты имеешь в виду любую точку на карте, то интересно, но не имбово?), третий скилл интересен, но зависит от харек верта его атаки и вообще консепций, четвертый скилл, который как я понял ульта, кажется очень слабым. Типо заменить крутую волну которая убивает после блинка все каты на возможность уничтожить одно здание, такое.
А почему ты хочешь заменить адмирала, если это не секрет?
Теперь нельзя блинком на стену импы прыгать. Герой бесполезен официально

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,823
230
63
- ♂Suction♂ - временное повышение хп дружеских юнитов вокруг, но у героя понижается армор.
Очень кривая способность.
- ♂Take it boy♂ - призыв рабочего альянса в указанную точку.
Почему именно альянса?
- ♂ Oh shit, i'm sorry♂ - призыв временного живущего и неуязвимого вертолета, который сражается на стороне игрока. ВЕРТОЛЕТ ПРИВЯЗАН ПУТЕМ К ГЕРОЮ И УПРАВЛЯТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ.
Так это же летающий юнит. Это нормально в ЗБ ?